Перейти к публикации

Выход The Last of Us Part II откладывается на неопределённый срок


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть в том что в ластах ты пытался играть в хейло. Теперь свой неудачный опыт пытаешься выдать за истину в последней инстанции. Нехорошо так.

Откуда тебе знать что представляет человек и как он играет, игра была хороша 7 лет назад, но не более. Ты просто один из миллионов, которые в своё время попали под хайп трейн одной из самых дорогих маркетинговых компаний по продвижению игры. Вон выше даже Йогурт это понимает, а он фанатик посильнее тебя. Хватит быть хомячками, а то складывается впечатление что сони платит вам за чёрный пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, все равно среднячёк намечается. Главное чтобы тсушиму не перенесли.

Все крупные релизы этого года скорее всего перенесут. Кто-то тупо не успеет допилить игру, кто-то будет ждать, пока с логистикой все не прийдет в норму ( Ласты 2 )

 

Знаешь какие бабки и сили влили в эту игру, врятли они хотят слабый запуск, без толковой рекламы по всему миру. А сейчас такое творится. Я не удивлюсь если они перенесут вообще до момента пока все не закончится.

вот тут Юрец прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, зачем игру сотням миллионов продавать, умно.

Лучше продать консоль сотнями миллионов(пс5), а не игру... Майки вон все экзы в пасс слили на старте ради его раскрутки. Так что щемануть владельцев пс4 с тлоу ради продвижения пс5, вообще легко, другое дело что ее уже на пс4 вроде как объявили, это надо не хило переобуться. Типа короновирус ядра в пс4 поел и теперь она этот шедевр не тянет))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в версии для xbox она будет встречаться с Филом. После того, как он всех там победит

А зараженные - это фанаты сони

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше продать консоль сотнями миллионов(пс5), а не игру...

 

Ты какие-то глупости пишешь. На одной стороне инсталл база, собранная за много лет, а на другой стороне первонахи с бетатестом своих свежерелизнутых консолей. Они 100% будут продавать игру там, где больше народа ее купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать что представляет человек и как он играет

Он сам начал сравнивать с хейло. Типа нет тут моментов когда вываливает орда врагов  и все такое. Не трудно предположить его ожиданий, которые не оправдались. Я вот не ждал от игры шутана, поэтому мне запомнилось много моментов. А ему только жираф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где там Юра? Хочу услышать его новые отмазки

трясущемся голосом говорит что соне все правильно делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне делать это снова? Я так-то прошел всю серию, включая ответвления и как-то не ощутил челленджа о котором тут говорится. "В десятки раз", вот лол

Я тебе открою секрет, у Halo нет ответвлений. :D

 

Челендж в Halo начинается на героической сложности, а продолжается в блистательном мультиплеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох бабка на двое сказала что сложнее Тлоу или хальцо. Тут весы явно не на стороне пиу пиу по фиолетовым уродцам. Ладно Анч там, но тлоу совсем не простая игра. А ББ скорее исключение чем правило, игры фромов так же нишевая история и не в фаворе у большинства геймеров, если брать в абсолютных цифрах. Как минимум если говорить о хотя бы одном прохождении, а не «побегал пару часов»

Ха.

Ха.

Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою секрет, у Halo нет ответвлений. :D

 

Челендж в Halo начинается на героической сложности, а продолжается в блистательном мультиплеере.

ODST, Wars, Spartan - это всё ответвления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST, Wars, Spartan - это всё ответвления

Halo Wars не считаю ответвлением, как и ODST. На основывается мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты какие-то глупости пишешь. На одной стороне инсталл база, собранная за много лет, а на другой стороне первонахи с бетатестом своих свежерелизнутых консолей. Они 100% будут продавать игру там, где больше народа ее купит.

Так нафига тогда экзы на пс5 нужны? Пусть и на пс4 все выпустят, там же инсталбаза))) Я не говорю что прям 100% это будет, но возможно все. Посмотри что Сони творит. Я понимаю твой разум в это не хочет верить. Но пару месяцев назад Хорайзон экзом был и народ с пеной у рта доказывал что это внутренняя студия и никогда игра не выйдет на пк.)

Если объективно рассуждать, Тлоу теперь скорее всего выйдет в стартовой линейке пс5, и на пс4 одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал этот вирус уже. Так могут и PS5 отложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo Wars не считаю ответвлением, как и ODST. На основывается мнение?

На чём? На собственных впечатлениях от этих игр. Трилогия+Рич =классик Хэйло, ODST-любимый сони мужиками стэлс, который играется по новому, Спартан-мобильная печалька, Ворс- стратежка. Все эти игры выросли из канона и не являются серией с шутерной механикой, как оригинал = ответвления, фамильного древа, имя которому HALO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если объективно рассуждать, Тлоу теперь скорее всего выйдет в стартовой линейке пс5, и на пс4 одновременно.

Так и будет, им надо чем то отвечать на Хэйло Инфинит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чём? На собственных впечатлениях от этих игр. Трилогия+Рич =классик Хэйло, ODST-любимый сони мужиками стэлс, который играется по новому, Спартан-мобильная печалька, Ворс- стратежка. Все эти игры выросли из канона и не являются серией с шутерной механикой, как оригинал = ответвления, фамильного древа, имя которому HALO

ODST такой же по геймплею как и остальные шутеры. Никаких принципиальных отличий. Halo Wars другой жанр, но как ты написал - находится в каноне. Х.з., может я по-другому интерпретирую термин "ответвление". По мне это все каноничные игры (кроме мобилки), которые в одной вселенной и одном таймлайне существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODST такой же по геймплею как и остальные шутеры. Никаких принципиальных отличий. Halo Wars другой жанр, но как ты написал - находится в каноне. Х.з., может я по-другому интерпретирую термин "ответвление". По мне это все каноничные игры (кроме мобилки), которые в одной вселенной и одном таймлайне существуют.

Канон это когда сюжет и фабола считаются частью общего лора. Неканон, когда какой-нибудь бракодел "переосмыслил" лор и напихал бреда, поломав таймлайн. Ответвление - это игры под одним брендом и франшизой, но с другими механиками или даже в других жанрах (мобильное ответвление, например, как устоявшийся термин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень правильная аналогия с фильмами. Ты прямо в точку. 

ахахха, не плохо, совсем не плохо ))

 

Нет, я имею в виду что единицы игр, способны тягаться по сборам и бюджетам с кино. А тлоу это эпохальный проект. И все должно быть в лучшем виде. Это по настоящему историческое событие для всей игровой индустрии. Новая планка качества для всех разработчиков на ближайшие 5-7 лет.

 

Игра поколения. Выходит все-таки один раз за все поколение.

Ради тебя захожу сюда, отвечаю )

Изменено пользователем Orodruin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достал этот вирус уже. Так могут и PS5 отложить.

Отложат, даже не сомневайся. И самое то интересное, что вирус то тут вобще не причём. Перегрев всему виной! Измеряют температуру у PS5 и никуда ее не пускают :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...