Перейти к публикации

Выход The Last of Us Part II откладывается на неопределённый срок


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фильмы надо в кинотеатры ходить,а они закрыты вроде как,а чтоб играть в игры,никуда ходить не надо,перенесли бы физические копии,продавали бы в цифре

 

Спасибо, я только хотел так и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тупи. Понятно что все гиперболизированно. Но до вас же с первого раза и тонко никак не доходит. Честно сказать мне на эту игру вообще пох.  У ваз же прям запекло в заднице.

Так это же ты вечно заднюю по привычке включаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее волнуйся как вы потом будете оправдываться и переобуваться?) уже наблюдал этот позор)) жгите дальше))

Я думаю что это последний обосрамс сони в этом году, а все ведь началось с осени 2019ого и по сей день :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты не геймер, а так сбоку припека три в ряд складываешь на мобиле, то да, возможно.

Клёвая попытка, чел. Но тут есть одна маленькая неувязка. 

ТЛОУ и все "игры" в жанре "сони-кинцо" очень плохо заходят именно геймерам. Я не говорю, что они отвратительные, я их прохожу тоже, когда хочется такого. Они отлично заходят криворукой массе, которая вряд ли в той же Хале или Бладборне пару уровней пройти смогут. Ну то есть тем, для кого игры с богатым геймплеем и повышенной сложностью не подходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любую траблу можно на корону терь сталкивать, печаль че. Ща еще Цушиму загасят

Через пару дней будет новость: ССД5 перенесена на неопределенный срок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс5 выйдет в 4к и 60 фпс

А пс4 про для чего тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней будет новость: ССД5 перенесена на неопределенный срок

Да никто от этого не умрет. Будет тебе лишний повод желчью в интернете порыгать. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сам сначала говоришь что скинул на изи. А потом про криворукую массу. Очень интесно. А я прошел на харде, без слуха. И могу сказать, что игра и геймплейно нереально вылизана и круто сбалансирована. И все-го то с 3 разными врагами.

Клёвая попытка, чел. Но тут есть одна маленькая неувязка.

ТЛОУ и все "игры" в жанре "сони-кинцо" очень плохо заходят именно геймерам. Я не говорю, что они отвратительные, я их прохожу тоже, когда хочется такого. Они отлично заходят криворукой массе, которая вряд ли в той же Хале или Бладборне пару уровней пройти смогут. Ну то есть тем, для кого игры с богатым геймплеем и повышенной сложностью не подходят.

То есть сам сначала говоришь что скинул на изи. А потом про криворукую массу. Очень интесно. А я прошел на харде, без слуха. И могу сказать, что игра и геймплейно нереально вылизана и круто сбалансирована. И всего то с 3 разными врагами. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней будет новость: ССД5 перенесена на неопределенный срок

 

Так официальной даты вроде не было, как можно перенести то, что даже еще нe показали ? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, ты просто слышишь то, что хочешь слышать, и отталкиваясь от этого строишь свои ответы. Я скинул на изи не потому, что мне было сложно. А потому что было медленно и скучно. Я захотел пройти игру быстрее, чтобы просто узнать что там в конце. Сторителинг в сони играх вполне неплох. Мне просто говорили, что чтобы получить истинный кайф от ТЛОУ нужно играть на харде. Это полнейший булщит. На харде нужно играть в игры с крутой боевкой, классным геймплеем, разнообразными механиками. В тлоу хард это сложность ради замедления твоего прохождения. Всё.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так официальной даты вроде не было, как можно перенести то, что даже еще нe показали ?

сони сделала глупость ляпнув про 2020 год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, ты просто слышишь то, что хочешь слышать, и отталкиваясь от этого строишь свои ответы. Я скинул на изи не потому, что мне было сложно. А потому что было медленно и скучно. Я захотел пройти игру быстрее, чтобы просто узнать что там в конце. Сторителинг в сони играх вполне неплох. Мне просто говорили, что чтобы получить истинный кайф от ТЛОУ нужно играть на харде. Это полнейший булщит. На харде нужно играть в игры с крутой боевкой, классным геймплеем, разнообразными механиками. В тлоу хард это сложность ради замедления твоего прохождения. Всё.

Да я вижу что ты написал, типа ты такой особенный. И тебе игра поколения показалось скучной.

 

Как раз хард именно такой как в первой половине твоего сообщения. Нереально крутой выживач. С кучей вариантов прохождения любой стычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус ласты

Минус тсушима

 

Сонидети опять останутся без игр, 100млн потенциально кинутых лошков :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони сделала глупость ляпнув про 2020 год

 

Фанатики и этот обосрамс оправдают не волнуйся :pff:

 

Минус ласты

Минус тсушима

 

Сонидети опять останутся без игр, 100млн потенциально кинутых лошков :bte:

10-15 млн, поверь остальным плевать, как себе гоняли в колду, Филу и форточку, так и будут гонять :bte: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А пс4 про для чего тогда?

У меня её нет. Да и там будет 1440р 30фпс, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода зря олег купил,рссд5 99%перенесут,тлоу перенелси,а в сетябре уже и 20 года олеги с новыми фишечками по цене с9 будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вижу что ты написал, типа ты такой особенный. И тебе игра поколения показалось скучной.

 

Как раз хард именно такой как в первой половине твоего сообщения. Нереально крутой выживач. С кучей вариантов прохождения любой стычки.

Я пытаюсь нормально с тобой поговорить, но ты не даёшь. Я не особенный совершенно. Мне нравятся игры сони в большинстве своём, но называть ТЛОУ игрой поколения - это очень странно. ТЛОУ хорошая игра, там классная атмосфера, порядочный сторителлинг. Но игра поколения? У меня такие же ощущения были от Квантум Брейка, вкрапления сериала мне например зашли. Геймплей с остановкой времени и всякими пиу-пиу мне зашёл даже больше, чем геймплей ТЛОУ. Но КБ конечно менее собранная и продуманная, чем ТЛОУ, Ноти мастера оттачивать мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время увидим целую волну переносов. Оно и логично, кто захочет выпускать игру в условиях когда ни у кого нет денег, и когда 100% информационной повестки занято ковидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это последний обосрамс сони в этом году, а все ведь началось с осени 2019ого и по сей день :men:

продолжение саги как сони шло на дно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонидети опять останутся без игр, 100млн потенциально кинутых лошков

Кто школьнику дал VIP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь нормально с тобой поговорить, но ты не даёшь. Я не особенный совершенно. Мне нравятся игры сони в большинстве своём, но называть ТЛОУ игрой поколения - это очень странно. ТЛОУ хорошая игра, там классная атмосфера, порядочный сторителлинг. Но игра поколения? У меня такие же ощущения были от Квантум Брейка, вкрапления сериала мне например зашли. Геймплей с остановкой времени и всякими пиу-пиу мне зашёл даже больше, чем геймплей ТЛОУ. Но КБ конечно менее собранная и продуманная, чем ТЛОУ, Ноти мастера оттачивать мелочи.

я услышал, что ты не отрицаешь что игра хороша, но на роль игры поколения у тебя лично другие претенденты.

Но количество наград ее это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто школьнику дал VIP?

Вот ты обиженный конечно.

Сходишь может быть, склепаешь еще один фейковый скрин с сайта мвидео? :bte:

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...