Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заушка тебе позавидовал? :think:

так а че ему еще делать?) бук тема, в любом месте можно затусить с друзьями и рубануться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че ему еще делать?) бук тема, в любом месте можно затусить с друзьями и рубануться)

В косынку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а че ему еще делать?) бук тема, в любом месте можно затусить с друзьями и рубануться)

Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты я так понимаю тоже в 4k/60 фпс на ультрах не играешь, хм... радуешься за тех кто себе смог позволить мощный ПК?

У него игровой "15 ноут с 1366*768 :-))

 

@Coach, знаешь, если по серьезному, ты со своим ноутом во всех ветках отметился. Такое ощущение, что тебя жаба грызет и ты пытаешься убедить всех (а на самом деле себя в первую очередь), что ты ни разу 75-ю косарями не подтерся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что это без рекламы, но даже с рекламой это до хрена(без рекламы это минимум 250 млн, если не больше), да и справедливости ради ,майки всегда тонну бабла тратили на трех китов.

У сони нет игр ни с таким бюджетом , ни рекламой, это даже до Infinite, ты посмотри на MCC, такого качества исполнения сборника, нет ни у одной компании.

Одни ролики Ремейка Хэйло2 стоят, как отдельная ААА игра.

Даже в Близзард позволяют себе, край 10 мин таких роликов на всю игу, а тут почти час.

Тоже самое касается и Хэйло Ворс2(я про ролики)

 

Ps я тоже пересматриваю все роилки, от всех частей Хэйло и Гирь.

 

Да и в прошлом году вышли Гири5, где бюджет на саму игру был минимум 150 млн, плюс столько же (плюс минус ) реклама.

Это была самая дорогая игра 2019ого и одна из самых дорогих игр в этом поклении.

Да главное не бюджет, а сама игра, последняя хейло полное днище, разве что варзона в мультике вкатила.

Гири туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да главное не бюджет, а сама игра, последняя хейло полное днище, разве что варзона в мультике вкатила.

Гири туда же.

А как по мне Хэйло 5 вышла охренительной, это лучшая геймплейная Хэйло на данный момент, не без своих косяков в сюжете, но и у банджи они были, про визуал молчу, Хэйло5 одна из самых красивых игр поколения.

А Гири4 и тем более 5 вообще топ, те же самые плюсы в плане геймплея итд, но по мимо этого еще с топ графоном.(Ну это так вкратце)

Вот щас вышел трейлер к третьей операции Гирей5 и сама операция более ожидаемая, чем бодьшинство игр в этом году :men:

 

Ps в любом случае каждому свое.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну владельцы Ванька, что х тем более не х, играют в обрубки и ниче - норм же? или как?)

ну так и ты тоже в обрубок по факту играешь - нет 4K/60 фпс с лучами на ультрах, пк же может это предложить - может, но ты не в состоянии потянуть такой экспириенс, только и утешаешь себя что и 1080p норм

к тем кто играет на xox - и 4k с тем качеством графония что может показать бокс норм, ну не привыкли консольшики играть на 15 дюймовом дно мониторе

 

Да тут есть такие, даже в подписи лепят себе самые дорогие железки, а по факту на мамкиных ноутах играют 720p HD Ready на низко-средних настройках - родителей ведь не просто развести на покупку консоли. Да и сам подумай, какое на абсолютно любом ноуте будет железо? Очевидно, что фуфло с урезанными частотами и т.д.

Истина как она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него игровой "15 ноут с 1366*768 :-))

 

@Coach, знаешь, если по серьезному, ты со своим ноутом во всех ветках отметился. Такое ощущение, что тебя жаба грызет и ты пытаешься убедить всех (а на самом деле себя в первую очередь), что ты ни разу 75-ю косарями не подтерся.

Это как яркий пример того, что ванек нахрен не нужон) мультиустройство со встроенным экраном, еще и на ультрах играет, да еще и лучи есть)

 

ну так и ты тоже в обрубок по факту играешь - нет 4K/60 фпс с лучами на ультрах, пк же может это предложить - может, но ты не в состоянии потянуть такой экспириенс, только и утешаешь себя что и 1080p норм

к тем кто играет на xox - и 4k с тем качеством графония что может показать бокс норм, ну не привыкли консольшики играть на 15 дюймовом дно мониторе

 

 

Истина как она есть

откуда лучи в Гирях?) Я играю на ультрах в 60-90 фпс че еще надо?) 120 Гц nano edge display, еще и матовый))

 

а че у вас у всех хох?) Даж стандартного ванька нет?) или это только у лошар и нищебродов по твоему?)

 

А на ХОХ Дивизия 2 тож на ультрах в 4К и 60 фпс?) А Форза Х4 в 80-120 фпс??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, чел, ты говоришь про обрубки, но сам играешь в 1080. Зачем ты так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и ты тоже в обрубок по факту играешь - нет 4K/60 фпс с лучами на ультрах, пк же может это предложить - может, но ты не в состоянии потянуть такой экспириенс, только и утешаешь себя что и 1080p норм

к тем кто играет на xox - и 4k с тем качеством графония что может показать бокс норм, ну не привыкли консольшики играть на 15 дюймовом дно мониторе

 

 

Истина как она есть

я тебе даж так скажу, даже секс в Гирях 5 в лучи не сможет) если только в 720

 

 

@Coach, чел, ты говоришь про обрубки, но сам играешь в 1080. Зачем ты так?

так я больше поставить не могу, но это замещается фпс и ультрой. У вас выше 60 не прыгнет и обрубленная графка, отключены отражения от металлов и оклюжн, текстуры хуже и дальность прорисовки - это как?))

 

А как по мне Хэйло 5 вышла охренительной, это лучшая геймплейная Хэйло на данный момент, не без своих косяков в сюжете, но и у банджи они были, про визуал молчу, Хэйло5 одна из самых красивых игр поколения.

А Гири4 и тем более 5 вообще топ, те же самые плюсы в плане геймплея итд, но по мимо этого еще с топ графоном.(Ну это так вкратце)

Вот щас вышел трейлер к третьей операции Гирей5 и сама операция более ожидаемая, чем бодьшинство игр в этом году :men:

 

Ps в любом случае каждому свое.

В Дивизии 2 графика на порядок лучше. Ну так.. Еще и мир открытый, событий на экране больше, на четверых можно) То есть Гири уже не топ. Ну а 4 - я даж не знаю кто и самое главное для кого делали, на коленке херню с тремя волнами - ппц, плевок в лицо фанатам. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты метаешь стрелки, у кого у вас. У меня печка каефная, но я на ней не играю. Ты просто в каждой теме топишь за элитный пк гейминг, хотя в твоем случае он более похож на «компромиссный» гейминг с использованием ноута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, ты метаешь стрелки, у кого у вас. У меня печка каефная, но я на ней не играю. Ты просто в каждой теме топишь за элитный пк гейминг, хотя в твоем случае он более похож на «компромиссный» гейминг с использованием ноута.

Элитный ПК гейминг это 19 000 (3d mark) очков в бенчмарке, там i9 2 rtx2080 sli. Мой бук это 5 444))) о каком элитном пк гейминге я могу говорить??)) Даж хайэнд пк 11 800) Прост тут любят же поорать вот у хох 4к 60 фпс! но чет молчат, что обрезали графу прост) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, знаешь, если по серьезному, ты со своим ноутом во всех ветках отметился. Такое ощущение, что тебя жаба грызет и ты пытаешься убедить всех (а на самом деле себя в первую очередь), что ты ни разу 75-ю косарями не подтерся.

одна из главных задач продавца, после того, как продал товар клиенту, научить его защищать покупку. Чтобы окружающие не могли убедить покупателя в том, что он купил что-то не то :pff:

некоторые покупатели справляются с этим самостоятельно.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю людей, которые выберут обрезаные эффекты и дальность в угоду разрешению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

откуда лучи в Гирях?) Я играю на ультрах в 60-90 фпс че еще надо?) 120 Гц nano edge display, еще и матовый))

 

а че у вас у всех хох?) Даж стандартного ванька нет?) или это только у лошар и нищебродов по твоему?)

 

А на ХОХ Дивизия 2 тож на ультрах в 4К и 60 фпс?) А Форза Х4 в 80-120 фпс??)

 

я про все игры а не только про гири. Жаль твой 120Гц экран не показывает HDR (зачем такой в 2020 нужен непонятно)

 

я тебе даж так скажу, даже секс в Гирях 5 в лучи не сможет) если только в 720

 

 

ну тебе как разработчику игр виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из главных задач продавца, после того, как продал товар клиенту, научить его защищать покупку. Чтобы окружающие не могли убедить покупателя в том, что он купил что-то не то :pff:

некоторые покупатели справляются с этим самостоятельно.

купили Ванька?) Молодцы - мы конечно вас всех обманули и по графе и по облакам, но мы исправились! Тру 4К/60 фпс!!! (только обрезали процентов на 30 все остальное) а еще голду оплатите и за пасс также отдельное спасибо, но если не пасс, то за игрушки в 5500! Фу стим Ори и Гири 5 за 500р, кще и за сетевые игры деньги не берут фуфуфу. Квантум за 100р?? Фу позор.

Купи 6 игр на старте и ты купил второй хох!!!

 

я про все игры а не только про гири. Жаль твой 120Гц экран не показывает HDR (зачем такой в 2020 нужен непонятно)

 

 

ну тебе как разработчику игр виднее

Вот у меня телек 70 диагональ, самс 7100, я хдр выключаю, потому что срань. Мож хдр не такой)) Хзхз Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе даж так скажу, даже секс в Гирях 5 в лучи не сможет) если только в 720

 

так я больше поставить не могу, но это замещается фпс и ультрой. У вас выше 60 не прыгнет и обрубленная графка, отключены отражения от металлов и оклюжн, текстуры хуже и дальность прорисовки - это как?))

 

В Дивизии 2 графика на порядок лучше. Ну так.. Еще и мир открытый, событий на экране больше, на четверых можно) То есть Гири уже не топ. Ну а 4 - я даж не знаю кто и самое главное для кого делали, на коленке херню с тремя волнами - ппц, плевок в лицо фанатам.

Норм подрыв :nice:

Фанатикам куска программного говно-кода под названием фортнайт, виднее, что нужно фанатам Гирь :men:

 

"Те же самые плюсы геймплея" = один и тот же геймплей с 2007 года.

Збс вброс :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм подрыв :nice:

Фанатикам куска программного говно-кода под названием фортнайт, виднее, что нужно фанатам Гирь :men:

Збс вброс :nice:

 

тем не менее даж в этот кусок говно кода куда веселее играть) ты говорил про графику, она там ни разу не топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас железа то нет нормально, чтобы поддерживать эти лучи. Это все пока на экспериментальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем не менее даж в этот кусок говно кода куда веселее играть) ты говорил про графику, она там ни разу не топ)

Продолжай стервенеть, весело на это смотреть, не знал что играть в парашу весело, еще не отрицая данный факт, как будто это перестанет быть парашей, после этого :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, не пойму, твой ноут подключенный к телевизору тащит 4к/60 с необрезанными (на ультрах) эффектами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай стервенеть, весело на это смотреть, не знал что играть в парашу весело, еще не отрицал этого, как будто это перестанет быть парашей, после этого :men:

 

не ну конкретно ща играл в гири, и сцена, во второй главе первой части в конце, там главная героиня страдает - я даж не скажу в какой игре мимика хуже сейчас, даж в ущербном переоптимизированном АС Одиссей и та мимика получше смотрелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не ну конкретно ща играл в гири, и сцена, во второй главе первой части в конце, там главная героиня страдает - я даж не скажу в какой игре мимика хуже сейчас, даж в ущербном переоптимизированном АС Одиссей и та мимика получше смотрелась)

Норм веселишь народ, продолжай:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...