Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На самом деле сейчас, если майки читают реддит, коменты на ютубе и так далее - им нужно всего ничего. Сделать Секс по цене таким же как ссд5, или даже дешевле и сделать офигенный бандл на старте. И по сути, на ссд5 останутся только фанатики кинца. После такого отличного анонса девятого поколения и такого обосрамса сони, если МС опять умудрятся всё всрать, то больше я им никогда не поверю.

Бандл и лимитка Хэйло Infinite на старте точно будет, на это у сони за все поколение не будет ответа, только у майков с выходом Gears6 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там же лучи от АМД какие-то. Мб в плане оптимизации получше будет.

так а уже на сексе тестили Дигиталы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать Секс по цене таким же как ссд5

Сделают на 20% дороже. Согласно терафлопсам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вау вот это аргумент. Не скажешь сколько за ноут отвалил? Во сколько раз превышает стоимость Х?

78 500, но тыщи за 2,5 купил почти все экзы. Кб - 100р, Райз - 100р, Гири и Ори (самое дорогое) - 500р, а не - коллекция Чифа 750) никакой голды оплачивать не надо)

 

но надо понимать, что это мобильная вещь с экраном 120Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 500, но тыщи за 2,5 купил почти все экзы. Кб - 100р, Райз - 100р, Гири и Ори (самое дорогое) - 500р, а не - коллекция Чифа 750) никакой голды оплачивать не надо)

 

но надо понимать, что это мобильная вещь с экраном 120Гц

 

главное - видеокарта. Но она покупается на 2.5 - 3 года. Потом продается и + 20 тр не так страшно потратить раз в 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в кваке 2 на максималках (3 уровень лучей и 8 качество отражений) 33-40 фпс с лучами. Такое себе даже десктопная 1080 ti не позволит.

Что касается 4К, то на ваньке ради этих 4к как уже и писал порезана графа. Эту графу вы только на сексе увидете.

ну в кваке 2 - все понятно... хотя твой ноут должен тянуть 4k в youtube - значит новые игры там проходить сможешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому не нужно никакое 4к. Все это болтовня пустая.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в новостных родился, я таких "подгорателей" пачками сжирал и до бана доводил. Прямо здесь, не отходя от кассы. Такой диплодок вроде тебя для меня даже не завтрак, это перекус за рулём. А я не перекусываю за рулём.

Хаххах, ох спасибо, сделал мой день!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл о Хэйло за 500 млн на старте, это как если сони на старте выпустила бы все свои дорогие игры вместе взятые, которые в реале должны растянутся на все поколение :pff:

Я более чем уверен, что в эти 500 млн большая часть будет рекламой.

Майки только в этом поколении имеют тухлую рекламу, видимо, Спенсеру денег особо не давали, а во времена 360 рекламы было очень много и она была просто божественная, до сих пор пересматриваю трейлеры гирей, хейло 3 и рич. Это не считая кучи мульти, которая рекламировалась на х360, та же гта4.

 

А так как мс на пике сейчас, то вангую что в хальцо они вложатся похлещще времён x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обратка от 360 магическим образом преображается в 4к как в ремастер,при том что сама игра остается нетронута.Тем кому невидна разница в 4к но был космос между 900-1080.

Сейчас кушают под конец поколения на базовых уже 900.Так что и 1080 неужно уже :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут большинству форума 1080р не нужно было до 2017 :butthurt:

истина)

 

 

ну в кваке 2 - все понятно... хотя твой ноут должен тянуть 4k в youtube - значит новые игры там проходить сможешь

ну владельцы Ванька, что х тем более не х, играют в обрубки и ниче - норм же? или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу пора покупать oled... т.е. готовить 130к на телек и 50 на консоль. А в стране Крайзис 4 идёт. Ну и жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандл и лимитка Хэйло Infinite на старте точно будет, на это у сони за все поколение не будет ответа, только у майков с выходом Gears6 :)

Пссд5 выкатят на старте лимитку с переизданиями :serious:

 

@Zayshka, ты сколько там экзов соне уже прошёл и какой твой любимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что в эти 500 млн большая часть будет рекламой.

Майки только в этом поколении имеют тухлую рекламу, видимо, Спенсеру денег особо не давали, а во времена 360 рекламы было очень много и она была просто божественная, до сих пор пересматриваю трейлеры гирей, хейло 3 и рич. Это не считая кучи мульти, которая рекламировалась на х360, та же гта4.

 

А так как мс на пике сейчас, то вангую что в хальцо они вложатся похлещще времён x360.

Говорят, что это без рекламы, но даже с рекламой это до хрена(без рекламы это минимум 250 млн, если не больше), да и справедливости ради ,майки всегда тонну бабла тратили на трех китов.

У сони нет игр ни с таким бюджетом , ни рекламой, это даже до Infinite, ты посмотри на MCC, такого качества исполнения сборника, нет ни у одной компании.

Одни ролики Ремейка Хэйло2 стоят, как отдельная ААА игра.

Даже в Близзард позволяют себе, край 10 мин таких роликов на всю игу, а тут почти час.

Тоже самое касается и Хэйло Ворс2(я про ролики)

 

Ps я тоже пересматриваю все роилки, от всех частей Хэйло и Гирь.

 

Да и в прошлом году вышли Гири5, где бюджет на саму игру был минимум 150 млн, плюс столько же (плюс минус ) реклама.

Это была самая дорогая игра 2019ого и одна из самых дорогих игр в этом поклении.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь 12 терафлопс!!

 

Сони как обычно зарешает играми

В новости говорится о том, что тупое быдло купит плейстешон просто потому, что это плейстешон. Других названий не воспринимают. А у тебя галлюцинирования на счет мифических игр сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@Zayshka, ты сколько там экзов соне уже прошёл и какой твой любимый?

 

 

из последнего - очень паук зашел. Мой любимый: THE LAST GUARDIAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так тут заливает, что как будто на i9 + 2x2080ti сидит 

Да тут есть такие, даже в подписи лепят себе самые дорогие железки, а по факту на мамкиных ноутах играют 720p HD Ready на низко-средних настройках - родителей ведь не просто развести на покупку консоли. Да и сам подумай, какое на абсолютно любом ноуте будет железо? Очевидно, что фуфло с урезанными частотами и т.д.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, ноут для игр покупают только умалешенные.)

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен, ноут для игр покупают только умалешенные.)

@Coach, понял, да? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...