Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты ничего не попутал ? Тут как раз будет штук 12 - 15 или более и не в ближайшие 7 лет, а намного раньше.

вот это адовый белив. Или ты в экзы все записываешь, вплоть до игр уровня Жизни Черного Тигра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дальше то куда?) У меня фпс пляшет от 55 до 108 примерно, средний показатель 70-75.

При таком же раскладе Дивизия 2 показывает 55-65 фпс, но Дивизия и выглядит куда внушительнее.

контрол с лучами на максималках сколько выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты тут понимаешь дофига и больше :laugh1: Кроме бредовой желчи от тебя здесь больше ничего нет :think:

Понимать дофига и больше и не иметь желания метать бисер это два не взаимоисключающих понятия. 

 

вот это адовый белив. Или ты в экзы все записываешь, вплоть до игр уровня Жизни Черного Тигра?

Он в экзы записывает все порты с прошлых поколений и годзиллу. Это же заушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за 78500 купил))) для ноута я считаю само то, эксперимента ради могу настроить без оклюжена и откражений, я думаю там стабильные 90 фпс будут.

 

но сейчас ноут этот 110-120 стоит.

я про 2080 Тишку и 4к имел ввиду. Какая же всосная 20-ая серия у Нвидии

 

Насчет мыльной есть сомнения.

ПС4 про не так много игр хорошо применяла чекер-бординг, я очень надеюсь, что первое - эта ПС5 - это бюджетная версия, а если это и флагман, то выжмут 60 кадров из нее...да хоть в 1080р. Я уже заманался на консоли играть на 30 кадрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю и что такое 120 фпс, у меня ПК обновлён. На нём я играю в пека игры.

Я просто не вхожу в тредики как офигенный босс в развалочку и не рассказываю как круто быть пека геймером.

Игры по 100р - это ваще крутяк! Просто болтать Хохом и говорить Тру 4К гейминг.. Ну бро, когда ради 4К режут графу, дальность и все такое - это уже не тру, это херня ради хайпанутых 4К. Я выберу 1080, но со всем фаршем и повышенным фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мля ФорзаХ 4 не ниже 80 фпс на ультрах, пусть даже 1080p)) Ты играл вообще в 80 фпс?))

Форза это стол оптимизации, когда игра даже на низких настойках выглядит хорошо, я в 4к шпилю на 1080 тишке от 60 кадров. Просто красотень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по 100р - это ваще крутяк! Просто болтать Хохом и говорить Тру 4К гейминг.. Ну бро, когда ради 4К режут графу, дальность и все такое - это уже не тру, это херня ради хайпанутых 4К. Я выберу 1080, но со всем фаршем и повышенным фпс.

Так это уже все поняли, что ты выберешь играть на ноуте подключенном к телеку в 1080. Мы тут это самое, новые консоли обсуждаем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Сексе будет тру 4К в Гирях - лучше графики в них не сделать - это тру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Сексе будет тру 4К в Гирях - лучше графики в них не сделать - это тру.

так когда разрабы повсеметсно перейдут на лучи не только с отражениями, а как Метро вся глобальная иллюминация будет на лучах - вот тогда и будет скачек, авось дорастем до 8к текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заманался на консоли играть на 30 кадрах.

В этом плане майки хоть болтают про частоту кадров. От Сони - молчок. Собственно складывается такое ощущение, что майки меня тут читали на форуме и выкатили такую консоль , которую мне бы захотелось купить. ФПС - моя основная претензия к консолям, отзывчивость пада. - основная претензия к боксопаду. Надо че нить еще написать. Фил слушает меня. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза это стол оптимизации, когда игра даже на низких настойках выглядит хорошо, я в 4к шпилю на 1080 тишке от 60 кадров. Просто красотень.

до этого я даж не знал, что больше 60 Гц разницу можно узреть)) После 80-90 фпс, 60 уже не то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане майки хоть болтают про частоту кадров. От Сони - молчок. Собственно складывается такое ощущение, что майки меня тут читали на форуме и выкатили такую консоль , которую мне бы захотелось купить. ФПС - моя основная претензия к консолям, отзывчивость пада. - основная претензия к боксопаду. Надо че нить еще написать. Фил слушает меня. ) 

Охренеть у тебя самомнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане майки хоть болтают про частоту кадров. От Сони - молчок. Собственно складывается такое ощущение, что майки меня тут читали на форуме и выкатили такую консоль , которую мне бы захотелось купить. ФПС - моя основная претензия к консолям, отзывчивость пада. - основная претензия к боксопаду. Надо че нить еще написать. Фил слушает меня. ) 

довай, только про ПС5 тоже пиши, мне ее покупать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так когда разрабы повсеметсно перейдут на лучи не только с отражениями, а как Метро вся глобальная иллюминация будет на лучах - вот тогда и будет скачек, авось дорастем до 8к текстур.

На сексе в 1080 майнкрафт с лучами дай бог 30 фпс выдаст. То есть технология очень прожорливая. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого я даж не знал, что больше 60 Гц разницу можно узреть)) После 80-90 фпс, 60 уже не то))

тру, у меня тут после перестановки драйверов само выставило 60 герц и я смотрю 60 кадров не плавные что-то, сменился обратно на 144 и прозрел, а в играх типа дум где до 300 фпс доходит дело, аж подташнивает от плавности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такой? В коробке с ХОХ был Live на 2 недели и гейпас на месяц.  

 

Нигде, это мой светлый белив   :pff:

Было бы логично оснастить бандлы с сексом чем-то таким вот вкусным, типа 3 месяца ультимейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сексе в 1080 майнкрафт с лучами дай бог 30 фпс выдаст. То есть технология очень прожорливая.

там же лучи от АМД какие-то. Мб в плане оптимизации получше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я играю в 1080/75 но при этом включены все отражения, дальность прорисовки, включен оклюжн, текстуры четче.

Яж кидал скрины в тему.

Вау вот это аргумент. Не скажешь сколько за ноут отвалил? Во сколько раз превышает стоимость Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сексе в 1080 майнкрафт с лучами дай бог 30 фпс выдаст. То есть технология очень прожорливая.

ну блин, тогда это просер будет, Гирз 5 имеют свою технологию рей терсинга с отражениями на Инсейн настойке, но она жрет до 40 кадров, для сравнение на моем ведре - все инсейн, кроме отраженимй в 2к до 90 кадров, с отражением 50-55, приходится снижать некоторые настойки. Пора уже двигаться вперед, в свое время и шейдеры казались просто чем-то немыслимым (первый анрил) и обуздали технологию, так же как и физику тканей, которая раньше казалась просто чем-то нереальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы логично оснастить бандлы с сексом чем-то таким вот вкусным, типа 3 месяца ультимейта.

Слишком круто. Жаба не даст.

 

Охренеть у тебя самомнение. 

Простая телепатия и никакого мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигде, это мой светлый белив   :pff:

Было бы логично оснастить бандлы с сексом чем-то таким вот вкусным, типа 3 месяца ультимейта.

На самом деле сейчас, если майки читают реддит, коменты на ютубе и так далее - им нужно всего ничего. Сделать Секс по цене таким же как ссд5, или даже дешевле и  сделать офигенный бандл на старте. И по сути, на ссд5 останутся только фанатики кинца. После такого отличного анонса девятого поколения и такого обосрамса сони, если МС опять умудрятся всё всрать, то больше я им никогда не поверю. 

По сути, Секс жду как "возрождение" коробки, хотя ХОХ считаю лучшей консолью восьмого поколения в любом случае.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на "бомбёжку играми" у Майков есть ответ -- геймпас, ибо 10 игр на соне == стоимость приставки. Сама по себе ссд5 -- тупо дашборд, надо ещё игр купить и за онлайн днищенский отслюнявить. Майки же со своим ультимейт-пассом порвут в лоскутки все потуги бабы сони с её 5 эгзами в ближайшие 7 лет, ибо купив консоль с триальным пассом на три месяца можно окунуться в водоворот 400+ великолепных игр, а купив ссд5 -- в водоворот рёва системы охлаждения и унылого дашборда.

 

Я напомню: майки не делают ставку на тех, у кого уже есть пс4. То есть те, кто пишут тут желчь, расслабьтесь, майкам вы не нужны особо. Майки целятся в тех, у кого нет консоли, кто играет на пека, и кто хочет приобщиться к консольному геймингу. У них нет консоли, и они стоят перед выбором: ссд5 или секс. И их много, майки говорят, что до 2 млрд. Что предлагает им сони? Логотип, ссд, рёв турбины и просканировать уши. Что предлагают майки? Тысячи игр, в том числе по обратке (то есть те, про которые они наслышаны), подписки, кроссплей и плей-энивер.

 

Я вот представляю себе переобувшегося йоду: "ну, пацаны, пришла и мне пора одеть зелёные тапки. новый телек требует новых изменений, принимайте в свой зелёный лагерь))) где тут у вас двойки собираются, где тут пасс по 1 доллару, как в аргентине покупать?" -- да на фиг такое счастье майкам? Пусть дальше приносит бабе сони минусы в финансовую отчётность.

Забыл о Хэйло за 500 млн на старте, это как если сони на старте выпустила бы все свои дорогие игры вместе взятые, которые в реале должны растянутся на все поколение :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вот это аргумент. Не скажешь сколько за ноут отвалил? Во сколько раз превышает стоимость Х?

В полтора-два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довай, только про ПС5 тоже пиши, мне ее покупать придется

Да я и так пишу, чтобы скорее уже технодемки стали показывать. Но похоже у Церни железный колпачек на голове. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...