Перейти к публикации

Аналитики DFC Intelligence: PS5 будет популярней Xbox Series X, несмотря на техническое отставание


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там ничего нет )))

у тебя в голове - это уж точно

 

ну ты я так понимаю тоже в 4k/60 фпс на ультрах не играешь, хм... радуешься за тех кто себе смог позволить мощный ПК? 

да у него дрочевый ноут с урезанным мобильным железом. Там если на средних в 1080 выжимает - уже хорошо

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на "бомбёжку играми" у Майков есть ответ -- геймпас, ибо 10 игр на соне == стоимость приставки. Сама по себе ссд5 -- тупо дашборд, надо ещё игр купить и за онлайн днищенский отслюнявить. Майки же со своим ультимейт-пассом порвут в лоскутки все потуги бабы сони с её 5 эгзами в ближайшие 7 лет, ибо купив консоль с триальным пассом на три месяца можно окунуться в водоворот 400+ великолепных игр, а купив ссд5 -- в водоворот рёва системы охлаждения и унылого дашборда.

 

Я напомню: майки не делают ставку на тех, у кого уже есть пс4. То есть те, кто пишут тут желчь, расслабьтесь, майкам вы не нужны особо. Майки целятся в тех, у кого нет консоли, кто играет на пека, и кто хочет приобщиться к консольному геймингу. У них нет консоли, и они стоят перед выбором: ссд5 или секс. И их много, майки говорят, что до 2 млрд. Что предлагает им сони? Логотип, ссд, рёв турбины и просканировать уши. Что предлагают майки? Тысячи игр, в том числе по обратке (то есть те, про которые они наслышаны), подписки, кроссплей и плей-энивер.

 

Я вот представляю себе переобувшегося йоду: "ну, пацаны, пришла и мне пора одеть зелёные тапки. новый телек требует новых изменений, принимайте в свой зелёный лагерь))) где тут у вас двойки собираются, где тут пасс по 1 доллару, как в аргентине покупать?" -- да на фиг такое счастье майкам? Пусть дальше приносит бабе сони минусы в финансовую отчётность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да у него дрочевый ноут с урезанным мобильным железом. Там если на средних в 1080 выжимает - уже хорошо

а так тут заливает, что как будто на i9 + 2x2080ti сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на "бомбёжку играми" у Майков есть ответ -- геймпас, ибо 10 игр на соне == стоимость приставки. Сама по себе ссд5 -- тупо дашборд, надо ещё игр купить и за онлайн днищенский отслюнявить. Майки же со своим ультимейт-пассом порвут в лоскутки все потуги бабы сони с её 5 эгзами в ближайшие 7 лет, ибо купив консоль с триальным пассом на три месяца можно окунуться в водоворот 400+ великолепных игр, а купив ссд5 -- в водоворот рёва системы охлаждения и унылого дашборда.

 

Я напомню: майки не делают ставку на тех, у кого уже есть пс4. То есть те, кто пишут тут желчь, расслабьтесь, майкам вы не нужны особо. Майки целятся в тех, у кого нет консоли, кто играет на пека, и кто хочет приобщиться к консольному геймингу. У них нет консоли, и они стоят перед выбором: ссд5 или секс. И их много, майки говорят, что до 2 млрд. Что предлагает им сони? Логотип, ссд, рёв турбины и просканировать уши. Что предлагают майки? Тысячи игр, в том числе по обратке (то есть те, про которые они наслышаны), подписки, кроссплей и плей-энивер.

 

Я вот представляю себе переобувшегося йоду: "ну, пацаны, пришла и мне пора одеть зелёные тапки. новый телек требует новых изменений, принимайте в свой зелёный лагерь))) где тут у вас двойки собираются, где тут пасс по 1 доллару, как в аргентине покупать?" -- да на фиг такое счастье майкам? Пусть дальше приносит бабе сони минусы в финансовую отчётность.

все так и есть. Майки понимают, что с обраткой желающих переобуться у пони будет не слишком много. Охватывать нужно неохваченное, завоевывать новые рынки.

И пони это тоже понимают, поэтому и объявили о готовности экспериментировать (привет, стим!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты я так понимаю тоже в 4k/60 фпс на ультрах не играешь, хм... радуешься за тех кто себе смог позволить мощный ПК?

Ну я играю в 1080/75 но при этом включены все отражения, дальность прорисовки, включен оклюжн, текстуры четче.

Яж кидал скрины в тему.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже знаю что куплю ПС5, так как на ПС4 все друзья и 134 игры, но мне будет ппц обидно, что на хуане потенциальные 4к и 60 кадров, а плоечка опять мыльная будет с шахматами. Хотя бы 2к и 60 кадров как стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так тут заливает, что как будто на i9 + 2x2080ti сидит

так дальше то куда?) У меня фпс пляшет от 55 до 108 примерно, средний показатель 70-75.

При таком же раскладе Дивизия 2 показывает 55-65 фпс, но Дивизия и выглядит куда внушительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже знаю что куплю ПС5, так как на ПС4 все друзья и 134 игры, но мне будет ппц обидно, что на хуане потенциальные 4к и 60 кадров, а плоечка опять мыльная будет с шахматами. Хотя бы 2к и 60 кадров как стандарт.

Обиднее будет,когда из 134 игр ты сможешь поиграть в сотню и то не факт :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десктопная 1080ti В дивизии больше 82 фпс не показал, в среднем 75-80 гулял. Повторюсь - десктопная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дальше то куда?) У меня фпс пляшет от 55 до 108 примерно, средний показатель 70-75.

При таком же раскладе Дивизия 2 показывает 55-65 фпс, но Дивизия и выглядит куда внушительнее.

хреновый результат при железе за 200 килорублей. Но це игры от юбисофт, которые никогда в оптимизон не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напомню: майки не делают ставку на тех, у кого уже есть пс4. То есть те, кто пишут тут желчь, расслабьтесь, майкам вы не нужны особо. Майки целятся в тех, у кого нет консоли, кто играет на пека, и кто хочет приобщиться к консольному геймингу... бла-бла-бла...

Как давно ты это придумал? :laugh1:

МС это коммерческая организация. МС интересно все, что приносит прибыль. Если есть возможность переманить к себе синего, то МС это сделает. И уже делает, пиаря секс. Если отпиарят себе лям из той сотни, которая сидит на пс4, то это уже успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десктопная 1080ti В дивизии больше 82 фпс не показал, в среднем 75-80 гулял. Повторюсь - десктопная.

Сколько твоё железо суммарно стоит? 

 

Как давно ты это придумал? :laugh1:

МС это коммерческая организация. МС интересно все, что приносит прибыль. Если есть возможность переманить к себе синего, то МС это сделает. И уже делает, пиаря секс. Если отпиарят себе лям из той сотни, которая сидит на пс4, то это уже успех.

Ты же понимаешь такой термин, как целевая аудитория? И что в бизнесе делать ставку "на всех, лишь бы денег больше" не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я играю в 1080/75 но при этом включены все отражения, дальность прорисовки, включен оклюжн, текстуры четче.

Яж кидал скрины в тему.

в 2020 - 1080p??? ты на экране ноута что ли играешь ??? 15 дюймовый еще небось .

хотя да если он максимум 1080p / 75 (и то скорей всего в паре проектах) - то о 4k можно и не мечтать

а если включить рей трейсинг - глюки и на 1080p Будут. Аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так тут заливает, что как будто на i9 + 2x2080ti сидит 

 

у меня супер 2080 и райзен 3700х. Для 2к вполне хватает, более мне не надо.

Не представляю как можно играть в ФПС на здоровенном телике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хреновый результат при железе за 200 килорублей. Но це игры от юбисофт, которые никогда в оптимизон не могли.

я за 78500 купил))) для ноута я считаю само то, эксперимента ради могу настроить без оклюжена и откражений, я думаю там стабильные 90 фпс будут.

 

но сейчас ноут этот 110-120 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ на "бомбёжку играми" у Майков есть ответ -- геймпас, ибо 10 игр на соне == стоимость приставки. Сама по себе ссд5 -- тупо дашборд, надо ещё игр купить и за онлайн днищенский отслюнявить. Майки же со своим ультимейт-пассом порвут в лоскутки все потуги бабы сони с её 5 эгзами в ближайшие 7 лет, ибо купив консоль с триальным пассом на три месяца можно окунуться в водоворот 400+ великолепных игр, а купив ссд5 -- в водоворот рёва системы охлаждения и унылого дашборда.

 

ты ничего не попутал ? Тут как раз будет штук 12 - 15 или более и не в ближайшие 7 лет, а намного раньше.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько твоё железо суммарно стоит?

 

 

Ты же понимаешь такой термин, как целевая аудитория? И что в бизнесе делать ставку "на всех, лишь бы денег больше" не работает?

это тупо ноут подклбченный к телеку, я дополнительно на авито джой ваньковский только купил за 2к. За бук выше написал. rtx2060 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тупо ноут подклбченный к телеку, я дополнительно на авито джой ваньковский только купил за 2к. За бук выше написал. rtx2060 стоит.

Ты хвалишься перед консолье с ХОХами тем, что играешь на ноуте подключенном к телеку в 1080пи? Это ты называешь пиздатый  пека гейминг, который тебя полностью устраивает?

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2020 - 1080p??? ты на экране ноута что ли играешь ??? 15 дюймовый еще небось .

хотя да если он максимум 1080p / 75 (и то скорей всего в паре проектах) - то о 4k можно и не мечтать

а если включить рей трейсинг - глюки и на 1080p Будут. Аминь...

ну в кваке 2 на максималках (3 уровень лучей и 8 качество отражений) 33-40 фпс с лучами. Такое себе даже десктопная 1080 ti не позволит.

Что касается 4К, то на ваньке ради этих 4к как уже и писал порезана графа. Эту графу вы только на сексе увидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь такой термин, как целевая аудитория? И что в бизнесе делать ставку "на всех, лишь бы денег больше" не работает?

Я смотрю ты тут понимаешь дофига и больше :laugh1: Кроме бредовой желчи от тебя здесь больше ничего нет :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с триальным пассом на три месяца

Это где такой? В коробке с ХОХ был Live на 2 недели и гейпас на месяц.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хвалишься перед консолье с ХОХами тем, что играешь на ноуте подключенном к телеку в 1080пи? Это ты называешь пиздатый пека гейминг, который тебя полностью устраивает?

ну мля ФорзаХ 4 не ниже 80 фпс на ультрах, пусть даже 1080p)) Ты играл вообще в 80 фпс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня супер 2080 и райзен 3700х. Для 2к вполне хватает, более мне не надо.

Не представляю как можно играть в ФПС на здоровенном телике...

Отлично играется + HDR еще вообще красота

просто пк + тв, это не тоже самое что консоль + тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще раз - скрины я скидывал в тему гирей, можете посравнинвать с вашими 4К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мля ФорзаХ 4 не ниже 80 фпс на ультрах, пусть даже 1080p)) Ты играл вообще в 80 фпс?))

Я знаю и что такое 120 фпс, у меня ПК обновлён. На нём я играю в пека игры. 

Я просто не вхожу в тредики как офигенный босс в развалочку и не рассказываю как круто быть пека геймером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...