Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А на соньке будет ну с десяточек интересный проектов которые будут выглядеть куда круче

Назови десяток текущего поколения, не считая ремастеров и опен ворлд дрочилен, которые ты сам обсераешь + что бы эксклюзив, а не слитое в эпик гейм стор или в пасс, как детроит или якудзы, Хорайзон. Ничерта ты не назовешь. Моё мнение- Сейчас производство ААА крутых игр дорожает все больше и нет у сони возможности выливать столько бабла, что бы на 1 консоль выпускать игру стоимостью сотню лямов после 4 лет разработки. Покажут 2-3 крутых игры, как путеводную звезду на горизонте типа gow2 и размажут это среднячками на 7.5/10

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каждого ну такое. Я бы вообще вырубил в настройках эту кнопку сраную с шарингом. И темболее постояннный захват экрана, который точно что-то да жрет. Но людям в массе это надо видимо, и поэтому мс в виде догоняющих добавили такую же.

 

 

 

Ну а с дисками сони показали что они не занимаются такой херней, и как было с пс1 что дал другу диск и все, так и остается. Просто пропиарились лишний раз на чужом фейле. Маркетинг же

хорош.

 

Что там не вышло кроме игры с драконом?

в мк, играю только в актуальный 11. Как бы мне не нравился медленный 10.

 

Мк то спрогрессировал, в отличии от шутанов.

 

Про однотипное поржал, спасибо.

Кнопка с шарингом это лицо консолей сейчас. Стримы, лайки, ретвиты и количество подписок это то что нужно всем сейчас.

 

Если говорить про догоняющих, то это сначала догнала сони, потому что тот же твич был оккупирован максимально полностью пекарями и сони первой разглядела там растущий рынок, а затем уже МС. Может когда нибудь и Нинтендо совладает с этими передовыми технологиями.

 

Да, они показали, только это по факту было дешёвой рекламой, натурально 50% игр сейчас продаются в цифре, а из тех, что продаются в железках ещё 50% сервисные и онлайновые. Поэтому ,по факту, игры в физ копиях и так сейчас минимально продаются и считай привязываются к консоли, ведь игры из жанра "прошел и продал" вымирают. С стратегией МС это бы просто быстрее осуществилось.

 

Дип даун, игра от квантиков и игра от медиа молекул под мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят эти узкоглазые. Ведь сейчас в скором темпе начнут пилить.. оперативы чуть больше, на 0.5 терафлопса побольше. Винт побыстрее. Народ же любит обладать самыми мощными гаджетами. Вникать никто не будет, консультант сказал мощнее значит надо брать. Бля буду... Не возьму пс5 только из-за мерзопакостного поведения сони. Майкам уважуха, настоящие хозяева игрового рынка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят эти узкоглазые. Ведь сейчас в скором темпе начнут пилить.. оперативы чуть больше, на 0.5 терафлопса побольше. Винт побыстрее. Народ же любит обладать самыми мощными гаджетами. Вникать никто не будет, консультант сказал мощнее значит надо брать. Бля буду... Не возьму пс5 только из-за мерзопакостного поведения сони. Майкам уважуха, настоящие хозяева игрового рынка!

Из разряда ЕГС отстой, Стим форева. Игры не важны, главное сектантство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это уже есть в гирях и в хорайзон, к примеру. Да и я думаю в патч играх с нэтив 4к

Нужно, чтобы это повсеместно стало. Особо расти вверх от этого по фпс и разрешению я особо смысла не вижу.

 

 

Не только Киперпанк. Я так понял, что все игры купленные на One будут рабтать и на Серии Икс, равно как и наоборот.

Насчёт наоборот много вопросов. Все-таки 1.32 тфлорс (фатка) и 12 тфлорс разница большая. На базовых консолях будет совсем другая игра, кардинально отличающаяся от того, что было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, чтобы это повсеместно стало. Особо расти вверх от этого по фпс и разрешению я особо смысла не вижу.

 

 

Насчёт наоборот много вопросов. Все-таки 1.32 тфлорс (фатка) и 12 тфлорс разница большая. На базовых консолях будет совсем другая игра, кардинально отличающаяся от того, что было задумано.

ну типа с урезанной графой и в 20 фпс, но будет же)) пару лет постараются продержаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут то что сейчас все скатилось? Да я играл в батлу, есстественно подрубая и консоль и геймпад проводом, уже обсуждалось, и всегда в топе, в сраных этих режимах это не сложно, просто это и не интересно, челенджа нет. На консолях рулят совсем другие жанры.

Горячечный бред, даже комментировать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут обсуждаете? Есть новости, что непродовольственные товары с 2021 года подскачут в цене, консоли к ним тоже кстати относятся. Давайте лучше погадаем, сколько придётся за PS5 отвалить 50k или 80k и что выберет Йода 4k телек или PS5. Хотя если выберет обе железки, то он точно получит ВАУ эффект, но от содержимого своего кошелька :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не шарю в этих ваших терафлопсах. 12 это много? И сколько у Хох тогда?

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут обсуждаете? Есть новости, что непродовольственные товары с 2021 года подскачут в цене, консоли к ним тоже кстати относятся. Давайте лучше погадаем, сколько придётся за PS5 отвалить 50k или 80k и что выберет Йода 4k телек или PS5. Хотя если выберет обе железки, то он точно получит ВАУ эффект, но от содержимого своего кошелька :men:

Ну надо успеть секс взять до 21го,ну а пс5 уже не спасти, да :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6.

Кстати видно, что маловато, 8 было бы хорошо! Хотя если сравнивать с прохой, то и 6 неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.

Ну и что мне в реале даст тогда этот переход с Хох на секс? Чуть быстрее грузиться? Про фпс вообще не верю, разводняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну надо успеть секс взять до 21го,ну а пс5 уже не спасти, да :men:

Ну это так слухи, но у нас это в принципе обычные дела. Я точно в этом году ничего брать не буду, а там видно будет... Представил Йоду стоящего между 4K телеком и PS5 в магазине, как его зашедшего с утра вечером продавец вежливо просит прийти завтра. Без 4k телека ВАУ то не будет, а с 4k телеком на фатке PS4 и подавно :))

 

А если серьёзно, Фил же вроде как обещал новинки на ХОХ выпускать, вот и посижу на нем. Не горит...

 

 

Ну и что мне в реале даст тогда этот переход с Хох на секс? Чуть быстрее грузиться? Про фпс вообще не верю, разводняк.

Вот тоже мыслей нет покупать новую консоль, был бы видак или слимка, тогда да. А так х.з. может позже, но точно не на старте. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну просто не может же так быть, что игры пойдут там в 60 фпс, а на хох в 30? Например в сетевых, типа хейло. А на синглы вообще пофиг, мне и 30 норм.

 

А учитывая что за хрень вообще в индустрии творится, то на игры вообще скоро можно будет забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну просто не может же так быть, что игры пойдут там в 60 фпс, а на хох в 30? Например в сетевых, типа хейло. А на синглы вообще пофиг, мне и 30 норм.

 

А учитывая что за хрень вообще в индустрии творится, то на игры вообще скоро можно будет забить)

Ну да, в том поколении было больше годноты, в этом же чёт слабовато. Да и если раньше в серии успевали выйти 3 части, то сейчас только одна и не факт, что лучше предыдущих. Ну графонистее и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в том поколении было больше годноты, в этом же чёт слабовато. Да и если раньше в серии успевали выйти 3 части, то сейчас только одна и не факт, что лучше предыдущих. Ну графонистее и все.

Так все поколение вокруг дрочилок только. И всяких пабгах) Зачем париться, вон юбики нарисовали 5 миссий, до 40 уровень подняли, с вас 30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и что мне в реале даст тогда этот переход с Хох на секс? Чуть быстрее грузиться? Про фпс вообще не верю, разводняк.

в первый год мб и ничего, а вот потом постепенно и ХОХ не будет тянуть современные игры нормально, а уж тем более фатка Хуана. С фпс, на самом деле, может и правдой быть, ибо будет наконец-то нормальный проц, а не ущербный ягуар, который ограничивает Х, но его пришлось ставить, типа одно семейство консолей. Опять же, сейчас к Х вопросов нет, но при утяжелении игр постепенно начнутся проблемы, как у фатки сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда фильмы продолжают снимать для кинотеатров, а не для подписок вроде Нетфликс, ведь это положительно влияет на продажи. А ведь это совершенно другой уровень. Дальше сам думай.

Для подобных подписочных моделей, никто и никогда тебе не сделает Аватара 2 за 500 лямов. Только единичные рекламные экземпляры, вроде того что вышел как пример Ирландец на нетлфикс от Топ режиссера. Но это не станет тендецией. Тоже самое и ваш пас.

 

И что, спровоцировали конкурента на быстрый ответ. Теперь выжидают нужны момент, или в попыхах бустят железо

Сравнение с фильмами совершенно неуместное. Кинотеатр предлагает совершенно другие ощущения от просмотра, особенно если это Imax. Там понятно за что ты платишь.

В случае с игрой это домашнее потребление, с точки собственно игры нет никакой разницы купил ты ее отдельно или взял по подписке. Играть ты будешь одинаково. Поэтому подписка это лишь дополнительная возможность покупки. Хочешь - бери отдельно, хочешь бери в составе подписки.

И последнее, свои подписочных сервисы помимо Майков имеют EA и Ubisoft. А этих ребят трудно обвинить в благотворительности и игры они делают высокобюджетных.

 

Теперь насчёт Сони. Она именно что впопыхах что-то делает, не имея четкого плана. Тогда как в действиях Майков проглядывает четкая стратегия. Они сливают информацию по новой консоли постепенно, раскрывая новые детали, поддерживая хайп и давая пищу для рассуждений прессе и читателям. С таким успехом они его легко растянут информационные поводы на весь год.

И мне реально смешно видеть в беливы что Сони впопыхах меняет железо. Более чем вероятно что Соня поставит в консоль GPU на 40 CU, столько же сколько в PS4 Pro. Ради обратной совместимости. Но 40 CU это максимум 9,2 терафлопса и то при частоте 2 Ггц. И тут в тему слухи о том что охлаждение системы обходится Соне слишком дорого:)))

И даже при этом цена консоли никак не вписывается в 400 баксов. Так что или соне придется демпинговать и нести убытки или уступить по производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну просто не может же так быть, что игры пойдут там в 60 фпс, а на хох в 30? Например в сетевых, типа хейло. А на синглы вообще пофиг, мне и 30 норм.

 

А учитывая что за хрень вообще в индустрии творится, то на игры вообще скоро можно будет забить)

почему нет? Фпс больше от проца зависит, чем от видюхи и её тфпс. А проц будет новый и на этот раз полноценный, а не почти что мобильный Ягуар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше ждать и дожидаться ТОП, чем хавать лапшу быстрого приготовления.

Согласен, поэтому иксбикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый год мб и ничего, а вот потом постепенно и ХОХ не будет тянуть современные игры нормально, а уж тем более фатка Хуана. С фпс, на самом деле, может и правдой быть, ибо будет наконец-то нормальный проц, а не ущербный ягуар, который ограничивает Х, но его пришлось ставить, типа одно семейство консолей. Опять же, сейчас к Х вопросов нет, но при утяжелении игр постепенно начнутся проблемы, как у фатки сейчас.

Я просто реально не понимаю зачем брать на старте, хотя многие спрашивают, ты будешь брать? Все фапают уже. Через годик посмотрим, или хотя бы реальные тесты, будет показатель.

 

почему нет? Фпс больше от проца зависит, чем от видюхи и её тфпс. А проц будет новый и на этот раз полноценный, а не почти что мобильный Ягуар

В смысле? И как люди с разным фпс будут играть в сетевой мультиплеер? Это же заранее их поставить в выигрышное положение.

Тогда делать резервацию. Но это тогда не одно семейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто реально не понимаю зачем брать на старте, хотя многие спрашивают, ты будешь брать? Все фапают уже. Через годик посмотрим, или хотя бы реальные тесты, будет показатель.

 

В смысле? И как люди с разным фпс будут играть в сетевой мультиплеер? Это же заранее их поставить в выигрышное положение.

Тогда делать резервацию. Но это тогда не одно семейство.

Я брал хох на старте за 32, потом он в рететейле стоил 40. Смекаешь? В России реальная инфляция выше 10%, через год-два майки или Сони просто скорректируют цену к курсу и привет, не говоря уже о динамической налоговой нагрузке и пошлин за ура патриотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...