Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какое то странное сравнение. Не находишь? Если сравнить экзы на прохе и игры на ХОХ на одном и том же 4 К телевизоре, то ХОХ сосет. Тут недавно ларку на ХОХ запустил, которую кто-то еще уподобился сравнить с четвертым анчем по графону. Та блин это просто несравнимые вещи. Слон (анч) и муха (ларка).

Ларка ни чуть не хуже последняя, не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё это вижу в живую, т.к. имею обе эти консоли. Реально думал что ГОВ4 - удивит, но чуда не произошло на обычной ПС4.

разрешение и фпс - это галочка, которая ХОП и делает тебе разрешение или фпс, другое дело, что подрезают всякое, чтоб старое железо тянуло.

А вот дизайн персов, текстуры, модели, идеи всего этого, постановки, сценарий, диалоги и тд и тп. то есть реальная работа зудожников и креативщиков - Вот что главное и что я могу назвать красотой. Пусть там хоть 720p.

А когда на простом Ваньке гонятся за 1080 и режут к херам все - да ну нахера оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларка ни чуть не хуже последняя, не надо..

Ну когда сравнивали и кичились, последняя еще не выходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весь некстген маркетинг вокруг SSD вертится.

Как тут написали выше, распаяют на плате 120гиг и Hdd воткнут, скажешь не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ларка ни чуть не хуже последняя, не надо..

В Ларке в целом проблема с анимацией движений, анимация взаимодействия и внимание к деталям там не то, что в Анче. Тут как бэ даж говорить не о чем. Как Фаркрай, все обычно прост там эффектов понаделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ре2р, ре7, Форза 7, гири, титанфалл2, бф и код, ниер, вульф янгблад и т.д. из того что сразу вспомнилось. А теперь пшел отсюда на пека ветку, фейкомет. Ре3 кстати тож будет

В Киллер Инстинкт 90 фпс) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варик что будет что-то вроде 10.5 за 400-450$, а так же есть варик что новый бокс будет в 599 как премиум продукт, так как им ваще плевать на продвижение нового бокса раз они поддержку старых консолей оставляют на 2-3 года. Вполне реально что они тупо будут зарабатывать по полной. Не хочешь за 600 бери Икс и играй там.

А что самое главное, не смотря даже на то что PS5 может оказаться слабее, но игры на ней будут выглядеть куда красивее и сочнее, за счет топ студий, вот так парадокс.

Но громче всех я буду смеется когда при всех равных PS5 опять обойдет по железке Бокс, посмотрю что вы будете говорить )

Дырявая аналитика. Майкам легче двигаться дальше, когда сони по максимуму будет пытаться снимать выручку на играх со 100млн. аудитории ps4/Pro. А игры на PS4 будут красивые только эксклюзивы, без возможности сравнения с конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том что обычная игра типа Томб Райдер например на Олед с Hdr будет выглядеть на порядок круче Гов на толстухе и Ёдином восьмилетнем Филлипсе)))

Олед для игр ваще не предназначен, а hdr слишком переоценивают. Мне в ряде игр ХДР ваще не вкатил, играл без. Фаркрай 5 к примеру.

К примеру сцена в самолете в Анче 3 - хоть в ХДР, хоть без ХДР. Во всей трилогии Том Райдера круче постановки нет и тут тебе ни ХДРы ни что бы то ни было не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрешение и фпс - это галочка, которая ХОП и делает тебе разрешение или фпс, другое дело, что подрезают всякое, чтоб старое железо тянуло.

А вот дизайн персов, текстуры, модели, идеи всего этого, постановки, сценарий, диалоги и тд и тп. то есть реальная работа зудожников и креативщиков - Вот что главное и что я могу назвать красотой. Пусть там хоть 720p.

А когда на простом Ваньке гонятся за 1080 и режут к херам все - да ну нахера оно надо?

Мне глазам своим верить или тому что ты написал ? Будет у тебя и то и другое- сам сделаешь выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть к примеру есть Тарантино, ты его смотришь на Филлипсе без 4К и хдр.

А твой сосед грит такой, я тут Елки посмотрел в 4К и ХДР - вот это улет! Тарантино без 4К и ХДР ну ваще всасывает. Елки фарэва!

 

 

Мне глазам своим верить или тому что ты написал ? Будет у тебя и то и другое- сам сделаешь выводы.

И то и другое - ты тут что имеешь в виду? Я играю в ГОВ и в Гирзы 5 на Ультрах с ХДР. или ты про че?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое то странное сравнение. Не находишь? Если сравнить экзы на прохе и игры на ХОХ на одном и том же 4 К телевизоре, то ХОХ сосет. Тут недавно ларку на ХОХ запустил, которую кто-то еще уподобился сравнить с четвертым анчем по графону. Та блин это просто несравнимые вещи. Слон (анч) и муха (ларка). 

именно такое сравнение, т.к. у Йоду именно такая система и он видит там не реальную красоту.

Анчартеда на Прошке и хорошем 4к ТВ не видел, так что ничего сказать не могу,тут может ты и прав... А так, Ларка отлично выглядет в НDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно такое сравнение, т.к. у Йоду именно такая система и он видит там не реальную красоту.

Анчартеда на Прошке и хорошем 4к ТВ не видел, так что ничего сказать не могу,тут может ты и прав... А так, Ларка отлично выглядет в НDR.

хдр не делает чудес, не неси херню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед для игр ваще не предназначен, а hdr слишком переоценивают. Мне в ряде игр ХДР ваще не вкатил, играл без. Фаркрай 5 к примеру.

Это да. HDR для галочки в основном сделан, часто даже портит картинку, особенно если телек не тянет Hdr нормально. Про Олед тоже соглашусь, но ведь красиво будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олед для игр ваще не предназначен

А это почему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да. HDR для галочки в основном сделан, часто даже портит картинку, особенно если телек не тянет Hdr нормально. Про Олед тоже соглашусь, но ведь красиво будет)))

Короч сами производители тебе скажут - если берете телек для игр, ОЛЕД не берите.

 

 

А это почему ?

если будешь долго и стабильно играть в какунить одну игру, где интерфейс на одном и том же месте - со временем будешь видеть эхо. Это эхо даже в мобилках с оледами может возникнуть, аля Ойфон 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, Ларка отлично выглядет в НDR.

HDR не самое главное. К сожалению в некоторых играх так криво реализован, что только портит.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут написали выше, распаяют на плате 120гиг и Hdd воткнут, скажешь не реально?

Cкажу, что это не нужно и по итогу выйдет несильно дешевле. Главное, накой тогда тогда эти 120 гигов SSD? Операционку тупо быстрее запускать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR не самое главное. К сожалению в некоторых играх так криво реализован, что только портит.

Я только в РДР 2 видел кривой хдр, и когда играл на Самсе 8070 не очень понравился в фарк рай 5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь долго и стабильно играть в какунить одну игру, где интерфейс на одном и том же месте - со временем будешь видеть эхо. Это эхо даже в мобилках с оледами может возникнуть, аля Ойфон 10.

Только из-за этого что ли ?) Все это преувеличения и страшилки от старых моделей, в особенности от пользователей которые не умеют пользоваться, как пример выключают тв из разетки или оставляют игру по 15 часов к ряду. Игрй примерно часа 4-5 ничего не будет. Там есть всякие сдвиги кадров где находятся статичные объекты, так же есть очистка пикселей, вообще защиты хватает. Чтобы получить след от интерфейса это надо по 15 часов каждый день играть подряд в одну и ту же игру в течении полугода, и агрессивно обесточивать ТВ, тогда будет.

 

В остальном же Олед наоборот самый топ для игр, лаг 12мс, HDMI 2.1 на будущее, тру крутая картинка от которой дух захватывает. Так что громкие заявления что Олед не для игр

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. ИксБокс стал норм Пекашечкой. Филл Гений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коуч со своей упоротой душной аналитикой уже до оледов добрался.Лучшеб дальше сидел в топике дейсгона хвою и тени рассматривал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. ИксБокс стал норм Пекашечкой. Филл Гений! 

жаль что пекашечка так и не стала норм консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...