Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну какие могут быть шутаны на консолях?)

 

Таки не врут на счет кочков,по поводу их умственных способностей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Полярности мысли неправильные. Все наоборот, ты такой вышел на танцпол в новых брючках, такой весь из себе типа крутой, первый парень на деревне. Но до самих танцев еще далеко, все стоят ждут музыку, а ты все выплясываешься на тебя смотрят, ты вроде и ничего на фоне того что никого еще нет моднявей тебя. И со временем, ты уже там долго в жало пляшешь, что ты начинаешь утомлять своими новыми брючками. И тут вдруг включается музыка и приходит городской жигало, весь в коже, под музыку, в нужный момент, когда ты уже всех утомил, и все остальные тоже выходят танцевать вместе с ними, и буду танцевать прямиком до конца всего вечера. Про тебя уже буду вспоминать через пелену хайпа другого лучшего парня на деревне. Вот так все это работает а не наоборот.

Посмеялся с твоего белива. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясно с тобой все! Меня Сони сливом экзов на ПК и своей стремной политикой как холодной водой... А Хорайзон 1-4 это лучшие аркадные гонки. На боксе шутаны есть, да из мультиплатформы хоооший Титанфол 2. Метро новое мне тоже норм, косяков хватает, но норм.

Это что там слили то? Детроит, с которыми тупо закончился контракт? И дс который сразу сказали что будет на пк, с первых видосов?

Ну нравится если казуально играть на геймпаде, то ок, можно тогда и на мобилу играть в какую-нибудь нову

 

Таки не врут на счет кочков,по поводу их умственных способностей)

какой должен быть ум чтоб играть в шутер на на геймпаде?

 

[spoiler=]

 

 

 

 

 

ЛОЛ! :laugh1: Да уж не тупее тракторизмы, которая сразу после 4 части разлагаться начала пока Ямаути на зп 15 лет сидит. Чо там достигать то в анчике 4 акромя графона?

Да, только гт это настоящий челендж управления авто, что там сейчас с гт академи, после которых чуваки с геймпадов пересаживаются за реальные болиды, я хз

 

Про графон вроде и был базар, что в экзах сони он сильно выше чем во всей мульти.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это должны были тащить это поколение консолей. От нового я жду 4к/60фпс.

Так это уже есть в гирях и в хорайзон, к примеру. Да и я думаю в патч играх с нэтив 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 4к на иксе, я так понимаю, тоже никто ничего не обещал  :peepoclown:

Нет. Не обещал. Во первых не в1,5 проектах 4К, а гораздо в большем количестве.

А во вторых, сам Фил Спенсер не раз заявлял, что Икс может тянуть 4К, а уж как будут разработчики распоряжаться мощностями консоли - это их дело.

Могут 4К сделать, как в Far Cry 5 или многих других играх, а могут ограничиться 1440-1800р, но при этом либо 60 фпс завезти, либо больший упор на саму графику сделать.

Это выбор разработчиков.

Ну а уж если Икс по твоему в 4К не может, то про пс4 Про тогда и говорить страшно.

 

Ещё Фил сегодня сказал, что Киберпанк не нужно будет покупать дважды. Кто купил на One будет играть на новом Х. Вот это подход, респект.

Не только Киперпанк. Я так понял, что все игры купленные на One будут рабтать и на Серии Икс, равно как и наоборот.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но играть в лучшие игры, вроде в этом суть консоли. А не для того чтобы у тебя отсосин 12 шел чуточку получше. А зная студии Сони, они и на 8 флопсах сделают красивее чем кто либо на 12-ти.

Но опять же ты выдаешь желаемое за действ, смотри чтобы PS5 случайно мощнее не оказалась )

Это навряд ли. Для этого достаточно знать историю семейства PlayStation.

Первая плойка не была топом в гене, вторая также, более того она проигрывала как ГеймКубу, так и Боксу Ориджинал.

Но это не помешало консолям стать лучшими -это да. Только вот в чем дело ! 

Тогда не было сервисов, не было  ( практически не было ) сетевых игр. Пк гейминг и вовсе был корявым дешманским говном с говно-портами качества ниже плинтуса.

У пс1 и 2  - было ВОРОХ!!! годных эксклюзивов,которых не было у конкурентов. Именно ВОРОХ!!!, а не как сейчас 5-8 годных игр за весь ген.

Независимые студии и те клепали игры Онли он ПлейСтэйшн. Это был золотой век Сони.

Третья плойка многое похерила, но  в целом отыграла и финишировала нормально. По спекам да -вроде мощнее была, но на деле оказалась слабее и гиморойнее для разработчиков.

Четвертая плойка получилась мощее Хуана -это да. Но во первых Сони в самый последний момент 8гб памяти впихули, а изначально планировали лишь 4, а во вторых сама МС тогда Хуан позиционировала как реально какой то мульти-комбайн, а не косноль.

Отсюда и тиви тиви тиви -шуточки.

Так что вряд ли и в этот раз Сони станет для тебя любимого выкатывать топ-железо, которое Икс превзойдет. Не в их стиле.

Опять постараются выехать на грамотном маркетинге, 5-8 эксах за ген, а также обратке с пс4 - где сейчас 100+ миллионов. И да, вероятность того, что они захотят, чтобы их игры работали на пс5 высока.

Но не на железе Юра, не на железе. Сони этим никогда не занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib,вулфенштейн/титафолл/баттла как минимум,ты в контр-страйк играешь на компе?ты в своей жирноте безнадежно утонул и выглядишь на одной ступеньке с юрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib,вулфенштейн/титафолл/баттла как минимум,ты в контр-страйк играешь на компе?ты в своей жирноте безнадежно утонул и выглядишь на одной ступеньке с юрой

все что ты назвал это сильное оказуаливани жанра. Ну если бы любил сейчас сидеть сгорбившись на говностуле, в 240 фпс, то да, наверно играл бы в кс. Есть еще шутаны типа кваки/анриала, но такие быстрые мне не нравились просто

 

Дум новый неплохо может спроектирован под геймпад, но это все от того что там точность стрельбы не важна, врагов куча, урон чуть ли не везде по площади

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас даже мэр тролит, приглашая на выставку:)

конкретно он никто, и звать его никак. Просто перхоть, ворующая помидорки в ашане. А то я чуть не поперхнулся от такого обращение к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто топил за сервисы? Пока мс кидало во все стороны, то твтв, то дрм для дисков, сони просто показали новое поколение, с новым уровнем собственных игр. И этого оказалось более чем достаточно, чтоб слить мс

Да каждый топил. Включая и саму сони. Можно хотя бы вспомнить тот флекс, что у них делиться играми удобнее и стриминг/скриншоты лучше чем у конкурента. И соняры с радостным улюлюканьем бодро это подхватили.

 

Если бы синюки топили за игры, то давно бы припекались на счёт всех невышедших игр, что показывали на плейстейшн ревиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все что ты назвал это сильное оказуаливани жанра.

я назвал самые видные шутеры этого поколения,там чемпионаты по радуге на джоях если что проводят.Если просто тебя нагибают в шутанах,это проблема не джоев,а рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я назвал самые видные шутеры этого поколения,там чемпионаты по радуге на джоях если что проводят.Если просто тебя нагибают в шутанах,это проблема не джоев,а рук.

причем тут то что сейчас все скатилось? Да я играл в батлу, есстественно подрубая и консоль и геймпад проводом, уже обсуждалось, и всегда в топе, в сраных этих режимах это не сложно, просто это и не интересно, челенджа нет. На консолях рулят совсем другие жанры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут то что сейчас все скатилось? Да я играл в батлу, есстественно подрубая и консоль и геймпад проводом, уже обсуждалось, и всегда в топе, в сраных этих режимах это не сложно, просто это и не интересно, челенджа нет. На консолях рулят совсем другие жанры.

кто куда скатился?ты из тех,кто хочет вкус мортал комбата из 95 года в 2020?ты играешь в однотипное сони-говно,но шутеры уже не те?Просто лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч - пластмассовая игрушечная картинка. Отстой.

да классная там картинка же. Как и атмосфера с простым, но весёлым приключенческим сюжетом. Там больше перебор скалолазания бесит. И что мало реально хороших локаций, где пострелять, по сути всего 2-3 за игру, в остальных интереса мало. При этом сразу две именно в концовке - в дворце главных пиратов Либерталии, где появился брониррванеый солдат и тебе сразу не убить его, приходится отбегать, при этом бежать там на позиции врагов надо, зачищяя их и смотря на промтрелы сбоку и с этих позиций добивать броников, а там новые бегут враги уже. Тут вот хорошо было и в шахтах прикольная локация, где все взрывается, оригинальное место. Многие, наверно ещё кинаматографически классную сцену полёта на тросе за машиной запомнили, но именно геймплея то там на полторы минуты. А в остальном все те же одинаковые пострелушки одинаковых болванчиков, а локации отличаются лишь декорациями, но не по механике действий по сути. Ну только в движении по макролокации между перестрелками есть различия, типа песка или грязи. Ну и головоломки с механизмами некоторые реально прямо классные и вот они все разные, тут молодцы. А, во, ещё перестрелку со снайперами в джунглях (ничего уникального, но именно для этой игры прямо не стандартно для привычных механик более-менее ближнего боя) вспомнил. Итого 4 реально кайфовых места, три из которых в концовке.

 

Вот добавили бы больше уникально интересных перестрелок и сделали бы поменьше скалолазания (не убрать, оно очень нужно, но в меру) и было бы шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да каждый топил. Включая и саму сони. Можно хотя бы вспомнить тот флекс, что у них делиться играми удобнее и стриминг/скриншоты лучше чем у конкурента. И соняры с радостным улюлюканьем бодро это подхватили. Если бы синюки топили за игры, то давно бы припекались на счёт всех невышедших игр, что показывали на плейстейшн ревиле.

Про каждого ну такое. Я бы вообще вырубил в настройках эту кнопку сраную с шарингом. И темболее постояннный захват экрана, который точно что-то да жрет. Но людям в массе это надо видимо, и поэтому мс в виде догоняющих добавили такую же.

 

 

 

Ну а с дисками сони показали что они не занимаются такой херней, и как было с пс1 что дал другу диск и все, так и остается. Просто пропиарились лишний раз на чужом фейле. Маркетинг же

хорош.

 

Что там не вышло кроме игры с драконом?

кто куда скатился?ты из тех,кто хочет вкус мортал комбата из 95 года в 2020?ты играешь в однотипное сони-говно,но шутеры уже не те?Просто лол

в мк, играю только в актуальный 11. Как бы мне не нравился медленный 10.

 

Мк то спрогрессировал, в отличии от шутанов.

 

Про однотипное поржал, спасибо.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про каждого ну такое. Я бы вообще вырубил в настройках эту кнопку сраную с шарингом. И темболее постояннный захват экрана, который точно что-то да жрет. Но людям в массе это надо видимо, и поэтому мс в виде догоняющих добавили такую же.

 

Ну а с дисками сони показали что они не занимаются такой херней, и как было с пс1 что дал другу диск и все, так и остается. Просто пропиарились лишний раз на чужом фейле. Маркетинг же хорош.

 

в мк, играю только в актуальный 11. Как бы мне не нравился медленный 10.

 

Мк то спрогрессировал, в отличии от шутанов.

 

Про однотипное поржал, спасибо.

Мк вообще-то обанкротился у мидвей и только когда вб влили в него денег.А 11 это огромный шаг назад после десятки,унылое говнище.Кроме графики-абсолютный регресс во всём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие могут быть шутаны на консолях?)

Гонки опять же у мс есть тупая аркада в виде хорайзона, которая никак не развивается с первой части. Дикая аркада, которая даже не пытается быть чем-то серьезным. Гонять на ламбе по холмам о как это весело

 

при этом авторитетное автомобильное издание (топ гир) именно хорайзон лучшей гонкой считает. Упс... А игра то шикарно, если абстрагироваться от твоего синего хейта. И да, а зачем ей пытаться быть серьёзнее? Вот зачем? Как раз круто, что она такая фановая. Этим и привлекает, даже тех, кто гонки не очень любит. Как старые нфс, пока не попытались стать типа серьёзными, но нудными.

 

 

Мк вообще-то обанкротился у мидвей и только когда вб влили в него денег.А 11 это огромный шаг назад после десятки,унылое говнище.Кроме графики-абсолютный регресс во всём

девятка - лучший мк евер)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом авторитетное автомобильное издание (топ гир) именно хорайзон лучшей гонкой считает. Упс... А игра то шикарно, если абстрагироваться от твоего синего хейта. И да, а зачем ей пытаться быть серьёзнее? Вот зачем? Как раз круто, что она такая фановая. Этим и привлекает, даже тех, кто гонки не очень любит. Как старые нфс, пока не попытались стать типа серьёзными, но нудными. девятка - лучший мк евер))

да, а игра года краш тим рейсинг. Упс

 

Мк вообще-то обанкротился у мидвей и только когда вб влили в него денег.А 11 это огромный шаг назад после десятки,унылое говнище.Кроме графики-абсолютный регресс во всём

Ясно, сразу видно что в файтинги не играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а игра года краш тим рейсинг. Упс

 

 

Ясно, сразу видно что в файтинги не играешь.

Да,добавься,хоть в 10,хоть в 11 посмотрим кто играет,а кто рукожоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,добавься,хоть в 10,хоть в 11 посмотрим кто играет,а кто рукожоп

также тебе могу сказать, добавься в ктр, это единственная игра, где я сейчас хоть какой-то уровень держу. В десятке все сильно поменялось еще пока я играл. 11 слишком сложна, нет столько времени, чтоб играть на приемлимом уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, а игра года краш тим рейсинг. Упс

 

 

Ясно, сразу видно что в файтинги не играешь.

ну да, а есть более крутые гонки в 19? Там вообще ничего не выходило крутого. Вполне логично, что крэш первым должен быть, хоть и ремастера старой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, типа реально мощная или просто мощнее в два раза икса? Через года два опять все скажут, мол оказывается не такая уж и мощная? Короче, какой запас мощности? Или через пару лет xsx pro? Мой TV 4k 60Гц, который я купил 2 месяца назад, уже говно? Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 fps это, конечно, несбыточные мечты. Но вот зафорсить для разрабов в обязаловку 60 fps было б хорошо. То разговоры в пустоту про то, что наша консоль может в мощность, но распоряжаются этой мощностью разрабы, приводят ровно к одному, что разрабы ничерта не ходят делать и облегчают себе задачку делая слайдшоу в 30 fps. Реально по пальцам можно пересчитать игры, которые на эксе могут в  60 fps. Про 120 можно смело забыть, Ори да еще пара энтузиастов запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоп. Так это оф. инфа? Пффффф. Прощай Сони даже в качестве второй консоли

Да брат оф, Фил просто взял и спалил всех ко всем чертям :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать, после Xbox One X, было понятно, что Microsoft только продолжит наращивать мощности, инженерный потенциал есть, деньги есть, правильный руководитель есть, посмотрим, чем ответит Sony, но пока такое ощущение, что мультиплатформа на PlayStation 5 будет в плачевном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...