Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кидаю вот, только в телевизор(

Да я сам кидаю деньги в моник, несмотря на ХОХ:))

 

Ps Стриму ппц разорвало конечно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметьте, объем диска почему то не сказали)) Типа они не знают да? или боятся обосраться)) Я сильно сомневаюсь что там 1тб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам кидаю деньги в моник, несмотря на ХОХ:))

 

Ps Стриму ппц разорвало конечно :men:

Слышь, купи Ларку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил делает консоль для мудьтиплатформы и пасса, Сони для эксклюзивов, короче опять обе консоли придётся брать.

Ситуация с пс3 повторяется, Сони вынуждена будет бомбить эксклюзивами, чтобы как всегда выиграть.

Нет. Руководство Сони уже заявило, что количество активных пользователей им важнее чем количество проданных консолей. А это автоматом означает ставку на сервисы, а не на эксклюзивы. Консоль ради экзов мертвая - она не приносит прибыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кидаю вот, только в телевизор(

Предлагаю металлические пулять в телевизор, потом хошь не хошь, а за новым 4k полюбас придётся идти :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю металлические пулять в телевизор, потом хошь не хошь, а за новым 4k полюбас придётся идти :men:

Э, не, у меня план этот телек на кухню потом пристроить. Да и Хуан туда же:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И заметьте, объем диска почему то не сказали)) Типа они не знают да? или боятся обосраться)) Я сильно сомневаюсь что там 1тб.

Не больше это точно. Лучше бы 2Tb гибридный воткнули. А эти скорости и одна-три игры на жестаке...

 

 

Нет. Руководство Сони уже заявило, что количество активных пользователей им важнее чем количество проданных консолей. А это автоматом означает ставку на сервисы, а не на эксклюзивы. Консоль ради экзов мертвая - она не приносит прибыли

Ну да, сколько там по цифрам продано Сони экзов, многие так вобще наверное не окупились толком... экзы это конечно хорошо, только вот нынешнее поколение чёт большее в другое любит наяривать. Ну купит Йода в тройке, ну я не распродаже и ещё таких пол России, так и переводить на русский забьют. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 фпс в инди проектах,а таклучше бы на стабильных 60 фпс и качестве сосредоточились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше это точно. Лучше бы 2Tb гибридный воткнули. А эти скорости и одна-три игры на жестаке...

Ну да, сколько там по цифрам продано Сони экзов, многие так вобще наверное не окупились толком...

Да там как бы 500 не было, чтобы 2 игры можно было только установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там как бы 500 не было, чтобы 2 игры можно было только установить.

500 на следующем поколении вобще будет мало, если текстуры в 4k будут. Ну как я и написал 2-3 большие игры и может мелочь какая ещё поместится... Я за гибрид и не меньше 2Тб, в плойке правда всегда было просто заменить, а вот в боксах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телек какой ?

У меня два: без 4К и хдр - Philips 55pdl9904 и 70 диагональ 4К и хдр на Samsung 7100.

 

Из последнего Метро Эксодус к примеру сравнивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно, значит в пору к выходу будет взять хороший игровой монитор и новый иксс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, тогда и правда причём тут Sony и OpenGL. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за этого что ли ?) Все это преувеличения и страшилки от старых моделей, в особенности от пользователей которые не умеют пользоваться, как пример выключают тв из разетки или оставляют игру по 15 часов к ряду. Игрй примерно часа 4-5 ничего не будет. Там есть всякие сдвиги кадров где находятся статичные объекты, так же есть очистка пикселей, вообще защиты хватает. Чтобы получить след от интерфейса это надо по 15 часов каждый день играть подряд в одну и ту же игру в течении полугода, и агрессивно обесточивать ТВ, тогда будет.

 

В остальном же Олед наоборот самый топ для игр, лаг 12мс, HDMI 2.1 на будущее, тру крутая картинка от которой дух захватывает. Так что громкие заявления что Олед не для игр

чувак, вот два случая - стоит в ДНС модель за овер 200К Олед и на нем Эхи, это раз. Если ты напишешь в группу в ВК с просьбой дать совет, какой телек для игр лучше взять (имеется в виду группа ЛЖ) - тебе посоветуют НЕ олед, а ща у них там новая линейка дешманская, забыл как называется))

Я также связывался с фильками забугорскими - те также не рекомендовали олед для игр.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня так на телефоне и на ips выгорела верхняя часть типа строки браузера. Сама рамочка, без адреса, ибо он разный, но вот одинаковую рамочку видно, прпвда не на всех режимах, типа просто на рабочем столе на тёмном фоне не видно, в браузере даже на белом фоне новой вклад и тоже не видно, а вот при запуске приложения юиуба и открытия во весь экран в уголке можно увидеть следы этого выгорания. Фхотя повторюсь, матрица ips. Ну или это привет Сони с её икспирией))

Ну у меня Аплевский ips монитор, у него тоже Эхо в правом верхнем углу, но монитору лет 15) а хрень эта началась года 4е назад и то я его на ночь оставил с белым интерфейсом и вот такая хрень получилась.

С оледом будешь сыковать что то на паузе оставлять в режиме постоянно) Много роликов на ютьюбе в том числе, как с Ойфонами так и с Олед лыжами.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне глупое сравнение. Хотя по Москве действительно ничего не даст.

 

Для тех, кто далеко от сотки сил не отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только экзы сони выглядят заметно лучше любой мультиплатформы.

 

у айфоном как раж первый нормальный олед появился, а не как на самсе который выгорал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консолях рулят совсем другие жанры.

Скажи это рекордам он-лайна в код

 

 

500 на следующем поколении вобще будет мало, если текстуры в 4k будут. Ну как я и написал 2-3 большие игры и может мелочь какая ещё поместится... Я за гибрид и не меньше 2Тб, в плойке правда всегда было просто заменить, а вот в боксах...

Вот в хбоксах заменить всегда было ещё проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это обязательно? Ну купить на PS3, а потом на PS4? Ты так делал? Я нет. 

Ну и в принципе это разные консоли же. Тебя не смущает, что купив, например Ларку на PS4, тебе надо еще купить ее же на XBOX, если вдруг захочешь там поиграть? Не смущает?

Если я захотел поиграть в купленный уже ласт ов ув на актуальной консоли, с мультиплеерном, то мне только покупать снова, - уже на пс4. Соня любит твои деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в хбоксах заменить всегда было ещё проще

Проще!!! Ну ты даёшь, я конечно менял на оригинал, 360 и One. Но то, что проще это хорошая конечно шутка! :))) На оригинал мало того, что жестак привязан ключем, так он ещё и залочен. На 360 ... любой обычный ты фиг вставишь, ну пепепрошить придётся, некоторые WD можно, с фрибут конечно легче, ну а на One, сначала до него доберись, потом под Linux линух разметь и разделы накидай... потом собери обратно... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На синглы пох. Я в расчет беру только мультиплеерные срелялки. В колде, батле, звездных войнах просто беда на боксе. 

Про колду не знаю, в Судьбинушку 1 там с переменным успехом, бежишь - плохой импутлаг, продолжаешь бежать и хоп - хороший. В ЗВ вроде норм было, может ты просто не привык к паду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаха, сейчас бы лоу тир мешерку казуалу на серьезных щщах затирать о том, какой мк11 шаг назад ))))

сейчас бы на серьзных щщах не знать,что это говно с evo убрали по причине непопулярности,лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я захотел поиграть в купленный уже ласт ов ув на актуальной консоли, с мультиплеерном, то мне только покупать снова, - уже на пс4

Какие то детские у тебя понятия. Захотел - купи. Не хочешь покупать - играй на PS3. В чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...