Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ! ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ МАФИЯ ПРОВОДИТ СВОИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ ПРОТИВ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОЛЕЗНЫХ ВАКЦИН! ДАЖЕ ПУТИН ПРИВИЛСЯ! ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не фанат всемирных заговоров, вот и не стал смотреть.

 

 

У толяна спроси

Это официальное расследование по запросу от правительства.

Только одна эта бумажка 28 000 $ стоит.

 

 

ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ! ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ МАФИЯ ПРОВОДИТ СВОИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ ПРОТИВ САМЫХ ЛУЧШИХ И ПОЛЕЗНЫХ ВАКЦИН! ДАЖЕ ПУТИН ПРИВИЛСЯ! ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В СЕРЬЕЗНОСТЬ СИТУАЦИИ?????

От ты дурачок, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не фанат всемирных заговоров, вот и не стал смотреть.

 

 

У толяна спроси

Иди нахрен, про пфайзер я ничего не писал, а вот про шмурдяк V ничего хорошего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво себя ведёшь, родной. Так то у нас тут общий враг.

Понял.

Внутренние дрязги на потом.

Сплотить ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди нахрен, про пфайзер я ничего не писал, а вот про шмурдяк V ничего хорошего не скажу.

Диванные войска даже не открывали документ генерала моффа и не в курсе что в совершенно секретном документе убийцами считаются все вакцины, а не только спутник.

И так, я правильно понял вывод на конец дня, всё вакцины заебись, спутник говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дай комментарий по моей ссылке.

По официальному документу.

Не разводи клоунаду.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дай комментарий по моей ссылке.

По официальному документу.

Не разводи клоунаду.

:) Что бы что то дать надо это прочитать.

За что там в твоём доке топят то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные войска даже не открывали документ генерала моффа и не в курсе что в совершенно секретном документе убийцами считаются все вакцины, а не только спутник.

опять врешь, так же как и про телеграмм

документ как раз открытый, на основе открытых данных

а вот про смерть 3 испытуемых как раз почему-то скрывается неудобная связь

 

хотя сейчас понятен твой уровень вовлеченности в чем-либо разбираться "а за что там топят в двух словах? Сразу определю хуйня или нет"

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять врешь, так же как и про телеграмм

документ как раз открытый, на основе открытых данных

а вот про смерть 3 испытуемых как раз почему-то скрывается неудобная связь

 

хотя сейчас понятен твой уровень вовлеченности в чем-либо разбираться "а за что там топят в двух словах? Сразу определю хуйня или нет"

Про секрет шутка

А про второй вопрос, ты реально думаешь что я хочу читать документ на 130 страниц, на иностранном языке, что бы доказать кому то что то в интернете? Причем изначально непонятно что кайн Дайн хочет этим сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем изначально непонятно что кайн Дайн хочет этим сказать.

Он и сам не понимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про секрет шутка

А про второй вопрос, ты реально думаешь что я хочу читать документ на 130 страниц, на иностранном языке, что бы доказать кому то что то в интернете? Причем изначально непонятно что кайн Дайн хочет этим сказать.

Я выделил пару страниц, которые самые важные в контексте этого спора.

Или 3-4 страницы с картинками это тоже слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У противников вакцинации появилось два новых аргумента против прививок. Разбираем их со всей тщательностью Они очень убедительны, если забыть школьную математику

https://meduza.io/feature/2021/06/30/u-protivnikov-vaktsinatsii-poyavilos-dva-novyh-argumenta-protiv-privivok-razbiraem-ih-so-vsey-tschatelnostyu?utm_source=twitter&utm_medium=main

 

После нескольких миллиардов прививок от коронавируса (разными вакцинами) до сих пор не было выявлено ни одного случая антителозависимого усиления инфекции.

Это кстати то о чем переживал Кжуби больше всего. Антителозависимое усиление инфекции (ADE).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диванные войска даже не открывали документ генерала моффа и не в курсе что в совершенно секретном документе убийцами считаются все вакцины, а не только спутник.

И так, я правильно понял вывод на конец дня, всё вакцины заебись, спутник говно?

Нет опять не угадал, только мРНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких миллиардов прививок от коронавируса (разными вакцинами) до сих пор не было выявлено ни одного случая антителозависимого усиления инфекции.

зато выявлено 3800 смертей от прививок только в США

http://www.xboxland.net/forum/topic/158795-коронавирус/?view=findpost&p=6179618

 

7e1456ba5eb7.png

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че тебе там неудобно получается, я не пойму? всех начали прививать по "обязаловке" 2-3 недели назад. Даже те, кто после объявления нерабочих дней в Москве побежал прививаться, сейчас имеет только первую прививку, достижение устойчивого иммунитета только после 2-3 недель после прививки вторым компонентом.

да все неудобно получается, все переболели уже типа и в мск коллективный иммунитет, и тут когда уже дохера привитых и все переболели хуяк и рекорд смертности, очень неудобная реальность.

 

Вирус никому ничего не должен) Пока он придет к равновесию могут уйти десятилетия.

Ну а некоторые живые виды просто исчезают, не выдержав гонку с вирусами.

Другие вирусы и вовсе ухитрились встроиться в ДНК наших предков: до 8% человеческого генома появилось после древних инфекций. Мы плохо понимаем, какую роль в человеческом организме играет вирусный код. Тем временем этот код копируется с каждым делением клеток и наследуется от поколения к поколению. Воспроизводство и передача — вот что нужно вирусам, этим молекулярным машинам, а не муки и гибель хозяев.

 

Из-за этого кажется парадоксальным, что вирусы и другие паразиты все-таки вызывают смертельные болезни. Покойники если кого-то и заражают, то обычно не так проворно, как живые и здоровые. На рубеже XIX–XX веков об этом задумался молодой американский биолог Теобальд Смит. Рассуждая о бактериях (про вирусы в те времена только догадывались), в 1904 году он сформулировал закон снижающейся вирулентности: естественный отбор не благоволит чересчур патогенным микробам — паразиты, адаптируясь, делаются почти или полностью безвредными.

 

Для своего времени гипотеза Смита была новаторской, а в последующие 70 лет стала общим местом.

 

Вирус в чём то заинтересован оказывается :pepelmao:

Вирус выкашивает слабые организмы, остаются люди с иммунитетом, смертность упала, профит. Только это не за год происходит.

Другие вирусы и вовсе ухитрились встроиться в ДНК наших предков: до 8% человеческого генома появилось после древних инфекций. Мы плохо понимаем, какую роль в человеческом организме играет вирусный код. Тем временем этот код копируется с каждым делением клеток и наследуется от поколения к поколению. Воспроизводство и передача — вот что нужно вирусам, этим молекулярным машинам, а не муки и гибель хозяев.

 

Из-за этого кажется парадоксальным, что вирусы и другие паразиты все-таки вызывают смертельные болезни. Покойники если кого-то и заражают, то обычно не так проворно, как живые и здоровые. На рубеже XIX–XX веков об этом задумался молодой американский биолог Теобальд Смит. Рассуждая о бактериях (про вирусы в те времена только догадывались), в 1904 году он сформулировал закон снижающейся вирулентности: естественный отбор не благоволит чересчур патогенным микробам — паразиты, адаптируясь, делаются почти или полностью безвредными.

 

Для своего времени гипотеза Смита была новаторской, а в последующие 70 лет стала общим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить надо науке. Гомеопатия только в россии считается за специальность, делай выводы.

 

ну это во-первых бред, потому что в Индии например эт ваще мейнстрим, во-вторых что не так с гомеопатией ? Типа лучше слушать фарм корпорации и пить при простуде колдрекс с антибиотиками , а не чай с малиновым варением?

 

Вы просто не видите общей картины, сегодня медицина на западе настроена на то что бы вас долго лечить самыми дорогими лекарствами, им глубоко похуй на ваше здоровье, если у врача будет опции или прописать бассейн чтоб восстановить связки или поставить полностью искусственный сустав, то он в 100% случаев выберет второй вариант, потому что это его хлеб.

 

Эта концепция заработка на вашем лечении заложена в капиталистическую систему как базовая.

 

Медицина профилактики, когда поликлиники должны были предупреждать заболевания - канули в лето вместе с совком.

 

Я выделил пару страниц, которые самые важные в контексте этого спора.

Или 3-4 страницы с картинками это тоже слишком сложно?

текст сюда запили и выдели жирным главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато выявлено 3800 смертей от прививок только в США

ОТ или ПОСЛЕ? Нужно понимать, что означают эти данные и какая методика сбора.

 

От короны в США официально умерло 620 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ или ПОСЛЕ? Нужно понимать, что означают эти данные и какая методика сбора.

 

Почему-то таким вопросом ты не задаешься, когда репостишь сюда данные смерти ОТ или ПОСЛЕ короны))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это во-первых бред, потому что в Индии например эт ваще мейнстрим, во-вторых что не так с гомеопатией ? Типа лучше слушать фарм корпорации и пить при простуде колдрекс с антибиотиками , а не чай с малиновым варением?

 

Вы просто не видите общей картины, сегодня медицина на западе настроена на то что бы вас долго лечить самыми дорогими лекарствами, им глубоко похуй на ваше здоровье, если у врача будет опции или прописать бассейн чтоб восстановить связки или поставить полностью искусственный сустав, то он в 100% случаев выберет второй вариант, потому что это его хлеб.

 

Эта концепция заработка на вашем лечении заложена в капиталистическую систему как базовая.

 

Медицина профилактики, когда поликлиники должны были предупреждать заболевания - канули в лето вместе с совком.

 

текст сюда запили и выдели жирным главное

Почему не видим? Я полностью согласен.

Только гомеопатия направлено на тоже самое, в традиционной медицине ты получаешь лекарство с действующим веществом и какими никакими исследованиями, а в гомеопатии ты получаешь веру в таблеточку, которая не содержит вообще ничего, ни вещества ни исследований ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 180 млн вакцинированных умерло 3800. Это меньше сотой доли процента. Невысокая плата за возможность открыть страну после годового локдауна. От ковида там умерло 600к из 36 млн официально заражённых. Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 180 млн вакцинированных умерло 3800. Это меньше сотой доли процента

 

И ещё 22000 других побочек, и это только официально зафиксированные, и это данные за апрель, когда ещё не было ваших новых штаммов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в ссылке написано за апрель? Ты притащил сюда ссылки трехмесячной давности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...