Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мофф: Ко-ко-ко Кипер читает интервью с врачом из красной зоны у которого ЕСТЬ ИНСТАГРАМ!!! Откуда ему знать ситуацию про Коронавирус?!

Мофф через 5 минут:

 

8c8933767b0b894cafaf772d77d8cd79.jpg

 

 

----

 

Очень жидко в этот раз :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис Викторович Иванов - не гомеопат похоже, но отзывы так себе https://zoon.ru/msk/p-doctor/denis_viktorovich_ivanov/

Охуенный аргумент

 

Светлана Ивановна Герасенко - гомеопат http://xn--80afgbzrilk.xn--p1ai/

Ок, допустим

 

Елена Николаевна Кириченко - компромата не найти

Жаль, но всё равно запишем в предатели родины!

 

Наталья Анатольевна Радомская - гомеопат http://gomeopatika.ru/radomskaya/

Кто это? Её даже в списке нет :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что эта тема из обсуждения коронавируса плавно перетекает в обсуждение теорий заговора.

Кому интересно, обратите внимание на канадский Nemeth Report:

https://albertainquiry.ca/sites/default/files/2021-01/Nemeth%20Report.pdf
Там в том числе обсуждается, как транскорпорации работают с масс медиа.

Чтобы "журналисты" разгоняли то, что нужно разгонять.

И так, как нужно это делать, чтобы либеральные отморозки вроде карлика не только ставили себе чип,

но еще и агрессивно требовали этого же от всех окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мофф: Ко-ко-ко Кипер читает интервью с врачом из красной зоны у которого ЕСТЬ ИНСТАГРАМ!!! Откуда ему знать ситуацию про Коронавирус?!

Мофф через 5 минут:

Очень жидко в этот раз :pepelmao:

Оу, вот это умыл! :monkas:

 

Остальное как бы невзначай упустил, ведь там очень неудобненько :feelswowman:

Вылез, только когда подоспели силы союзников, которые приняли удар на себя, типичный обосравшийся от страха жирный Кипер :SmugPepe:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.thelance...icle/S0140-6736(20)31866-3/fulltext

 

Так получится так, я же говорю, у тебя слабоумие развивается

Давно заметил корреляцию, что уколотые самые агрессивные и самые недалекие.

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто это? Её даже в списке нет :pepelmao:

Изначальный список глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что эта тема из обсуждения коронавируса плавно перетекает в обсуждение теорий заговора.

Кому интересно, обратите внимание на канадский Nemeth Report:

https://albertainquiry.ca/sites/default/files/2021-01/Nemeth Report.pdf
Там в том числе обсуждается, как транскорпорации работают с масс медиа.

Чтобы "журналисты" разгоняли то, что нужно разгонять.

И так, как нужно это делать, чтобы либеральные отморозки вроде карлика не только ставили себе чип,

но еще и агрессивно требовали этого же от всех окружающих.

 

 

Так как 90% читающих и по русски то с трудом понимают, подсказка:

про корону есть на 92-ой странице, например.

Кому выгодно, на 59-60.

Как именно это достигается - всё остальное пространство отчёта.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Анатольевна Радомская - гомеопат http://gomeopatika.ru/radomskaya/

Денис Викторович Иванов - не гомеопат похоже, но отзывы так себе https://zoon.ru/msk/p-doctor/denis_viktorovich_ivanov/

Елена Николаевна Кириченко - компромата не найти

Светлана Ивановна Герасенко - гомеопат http://xn--80afgbzrilk.xn--p1ai/

.......

 

Врачи с большой буквы просто, всем врачам врачи

А Кацу, типа, можно верить? И другим экспертам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уколотым реально осталось себе повязку на плечо повязать и ходить по домам с ружьями искать нормальных людей, фашисты ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив засчитываю. молодец можешь вытереть губы :SmugPepe:

На остальное то что не ответишь?

Или в своем стиле сделаешь вид, что ничего не произошло? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кацу, типа, можно верить? И другим экспертам?

верить надо науке. Гомеопатия только в россии считается за специальность, делай выводы.

если есть ссылки на нормальные научные статьи, в нормальных зарубежных источниках, вэлком, с удовольствием почитаем.

А вот этот иск в суд, это уровень рен тв или спид инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив засчитываю. молодец можешь вытереть губы :SmugPepe:

По теме то нехуй сказать, жирный? :SmugPepe:

Не строй из себя победителя, ведь пока твои шавки воевали тут в первой половине дня, ты отсиживался в засаде, прямо как дед в своем бункере :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Что тебе еще по теме сказать? Твой документ я даже открывать не стал, также как ты мои.

Я вчера уже развлекся с тобой, нужно и меру знать.

 

Вот твои слова:

Да куда уж этим НЕСКОЛЬКИМ ТИПА УМНЫМ проходимцам ТИПА ДОКТОРАМ верить

А там одни Шарлатаны и долбаебы оказались.

Я рад что наконец познакомился с твоими кумирами, у меня вопрос к тебе больше нет :SmugPepe:

 

На остальное то что не ответишь?

Не тяфкай, я с твоим хозяином говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тяфкай, я с твоим хозяином говорю.

Какой опасный уже не жирный :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить надо науке. Гомеопатия только в россии считается за специальность, делай выводы.

если есть ссылки на нормальные научные статьи, в нормальных зарубежных источниках, вэлком, с удовольствием почитаем.

То-есть, ты взял список из 12 врачей с внушительным стажем, со степенями докторов наук, выцепил из них 2 гомеопатов, еще на одного просто нашел плохие отзывы, еще у одного просто нет отзывов, и на основании этого дал своё экспертное заключение - ГОМЕОПАТЫ, ТИПА УМНЫЕ, ЛОВЯТ ХАЙП, ЗАКАЗ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МАФИИ НА СВЯТУЮ ВАКЦИНУ

 

При этом говоришь мол в заключении одна вода, ссылки на телеграмм каналы где кто-то умер - напиздел, даже не читал

Куча ссылок на западные исследования - не хочу, не буду, хуета, дайте другие почитаю

 

Уровень аргументации запредельный конечно, даже возразить нечего :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе еще по теме сказать? Твой документ я даже открывать не стал, также как ты мои.

Скриншоты из Твитера Каца - это не документы :pepelmao:

 

А там одни Шарлатаны и долбаебы оказались.

То ли дело сладкий доктор из инстахрамма, который говорит ПРОСТО УКОЛИСЬ, Я ВИДЕЛ СМЕРТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляяяя такие то недомужи.

Ну укололся и укололся два раза боже.

 

Но нет, те у кого тестостерона недостаточно делают из этого чисто мускульное шоу: "Я ПРИВИЛСЯ ВСЕ НОРМ". Это из той же петушиной оперы: "НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИК"

 

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело сладкий доктор из инстахрамма, который говорит ПРОСТО УКОЛИСЬ, Я ВИДЕЛ СМЕРТЬ

Ты будешь писать одного и тоже 4 раза подряд, воображая в голове как искусно ведешь спор?

Мофф уже не вывозит. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть, ты взял список из 12 врачей с внушительным стажем, со степенями докторов наук, выцепил из них 2 гомеопатов, еще на одного просто нашел плохие отзывы, еще у одного просто нет отзывов, и на основании этого дал своё экспертное заключение - ГОМЕОПАТЫ, ТИПА УМНЫЕ, ЛОВЯТ ХАЙП, ЗАКАЗ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МАФИИ НА СВЯТУЮ ВАКЦИНУ

 

При этом говоришь мол в заключении одна вода, ссылки на телеграмм каналы где кто-то умер - напиздел, даже не читал

Куча ссылок на западные исследования - не хочу, не буду, хуета, дайте другие почитаю

 

Уровень аргументации запредельный конечно, даже возразить нечего :pepega:

Просто он раньше получил травму от гомеопата, вот сейчас их как огня боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь писать одного и тоже 4 раза подряд, воображая в голове как искусно ведешь спор?

Мофф уже не вывозит. :SmugPepe:

Да, буду доебывать тебя прямо как твой любимый Алёше твоего любимого деда

"ВЫХОДИ ИЗ БУНКЕРА, ЖИРНЫЙ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть, ты взял список из 12 врачей с внушительным стажем, со степенями докторов наук, выцепил из них 2 гомеопатов, еще на одного просто нашел плохие отзывы, еще у одного просто нет отзывов, и на основании этого дал своё экспертное заключение - ГОМЕОПАТЫ, ТИПА УМНЫЕ, ЛОВЯТ ХАЙП, ЗАКАЗ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ МАФИИ НА СВЯТУЮ ВАКЦИНУ

 

При этом говоришь мол в заключении одна вода, ссылки на телеграмм каналы где кто-то умер - напиздел, даже не читал

Куча ссылок на западные исследования - не хочу, не буду, хуета, дайте другие почитаю

 

Уровень аргументации запредельный конечно, даже возразить нечего :pepega:

Я взял 4 первых из списка, из них 2 шарлатана, 1 так себе доктор на основании 600 отзывов, про ещё одного ничего не найти, сорян но весь список я проверять не собираюсь, достаточная выборка для меня.

Так же как и тратить время на прочтение всего документа, к тому же я понимаю что моих знаний не достаточно что бы хорошо вникнуть в этот документ и оценить уровень пиздежа в нём.

 

В конце посмотрел ссылки на lancet и не нашел там чего то доказывающего то, о чем этот документ вещает, отсюда вывод что на надёжный источник это не похоже процентов на 90%

И к тому же иск в суд не доказывает что эти врачи правы, иск это просто иск. Он ни к чему не обязывает, там может быть всё что угодно написано, как правда так и неправда. Поэтому, не убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял 4 первых из списка, из них 2 шарлатана, 1 так себе доктор на основании 600 отзывов, про ещё одного ничего не найти, сорян но весь список я проверять не собираюсь, достаточная выборка для меня.

Так же как и тратить время на прочтение всего документа, к тому же я понимаю что моих знаний не достаточно что бы хорошо вникнуть в этот документ и оценить уровень пиздежа в нём.

 

В конце посмотрел ссылки на lancet и не нашел там чего то доказывающего то, о чем этот документ вещает, отсюда вывод что на надёжный источник это не похоже процентов на 90%

И к тому же иск в суд не доказывает что эти врачи правы, иск это просто иск. Он ни к чему не обязывает, там может быть всё что угодно написано, как правда так и неправда. Поэтому, не убедил.

Зачем тебя убеждать, если ты уже укололся шмурдяком и от побочек тебя уже ничего не спасет, а уколешься еще можешь со своей иммункой навсегда распрощаться. Убеждать надо не уколотых и сомневающихся, а таких как ты и кипер уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...