Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, что напомнил, кто у нас губернатор, а то никак вспомнить не мог, Матвиенко и Собчака помню ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм че за хурма там у Максим, все окружение болеет или померло, сама она в коме - трэш какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм че за хурма там у Максим, все окружение болеет или померло, сама она в коме - трэш какой-то

Походу её выбрали рекламой вакцинации. Всё равно она слишком неизвестная (в смысле уже непопулярная давно) чтобы пробить всю эту информацию.

Это как недавно высралась татушка, чтобы у всех забугуртило, особенно у просмотрщиков тв, а то вдруг они начали сомневаться в действующей власти. А тут им показала типа вот видите какая тупая либеральная шмара, такого хотите? Так что у вас типа ещё всё классно. Побеждаем

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махим,пой громче,тебя не слышнааа!!!!а,ты в коме,ну сорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне назвали причины отказа от вакцинации.
Среди причин опрошенные называли страх перед последствиями для здоровья и отсутствие веры в эффективность прививки. Антипрививочниками среди респондентов, отказывающихся от вакцинации, себя назвали лишь 11%

Наиболее распространенной причиной нежелания вакцинироваться от коронавируса 40% россиян назвали страх перед долгосрочными последствиями для здоровья.

Почти треть опрошенных (31%) решили отложить вакцинацию и подождать, пока прививку сделают больше людей и будут более понятны ее последствия. Еще почти столько же (30%) заявили, что не верят в эффективность вакцинации, по их мнению, заболеть COVID-19 можно даже с прививкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней не рекомендуется бухать перед прививкой, обычно каждый день бухой, если в четвёртый раз не закодируюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой инфолисток у файзера

M9if5.jpg

M9ivf.jpg

M9iyu.jpg

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял правда нахрена мне инструкция по разведению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней не рекомендуется бухать перед прививкой, обычно каждый день бухой, если в четвёртый раз не закодируюсь?

 

я завтра иду колоться,не бухаю только сегодня,вчера и все прошлые дни бухал как сволочь,думаю этого более чем предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я завтра иду колоться,не бухаю только сегодня,вчера и все прошлые дни бухал как сволочь,думаю этого более чем предостаточно

Ну  так можно, мне бухать совсем не хочется, когда на работу ходить не надо и ещё вживую с людьми общаться, ненавижу людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю даже если принять грамм 250 водки,вискаря или 2 литра пива ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не успел до отпуска кольнуться, придётся после уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю даже если принять грамм 250 водки,вискаря или 2 литра пива ничего страшного не будет

я бы на твоем месте хлопнул стопарик перед выходом и стопарик перед кабинетом, а потом накатить после укола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не успел до отпуска кольнуться, придётся после уже

 

земля тебе пухом долбоёб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бухать и курить, может клятый короновирус сам сдохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бухать и курить, может клятый короновирус сам сдохнет?

 

может,а может и не может..лучше не рисковать здоровьем

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может,а может и не может..лучше не рисковать здоровьем

Ну я пока не разу не болел, но теперь сделаю приивку, обязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бухать и курить, может клятый короновирус сам сдохнет?

Это факт.

Но тогда будешь лечить печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм че за хурма там у Максим, все окружение болеет или померло, сама она в коме - трэш какой-то

Действительно странно, обычно всякие звезды болели, а потом с улыбками рассказывали как им было "тяжело" и страшно

Наверное решили разбавить

 

А кто всё окружение помер кроме одного?

 

Не понял правда нахрена мне инструкция по разведению

Чтобы умел сам поставиться, потому что когда скажут, что нужно колоть каждый квартал - надоест бегать к врачам, проще будет дома спокойно самому ширнутся и загрузить селфи на госуслуги, чтоб выдали очередной талон на жизнь :pepega:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт.

Но тогда будешь лечить печень.

А если 25 лет бухаю и не сдох. видимо печень привыкла, хотя я три года не пил, кодировался, перерыв делал для организма, мне так вообще нельзя, инсулин колю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока не разу не болел, но теперь сделаю приивку, обязали.

Гони в какую-нибудь районную больницу и на месте договаривайся. Сестричка все оформит. Дозу в раковину, в госуслуги занесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю даже если принять грамм 250 водки,вискаря или 2 литра пива ничего страшного не будет

Это мешает выработке антител, так что лучше не квасить 5-7 дней после инъекции.

 

А кто всё окружение помер кроме одного?

Я знаю только что ее директора госпитализировали, а теперь Режиссер клипов помёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...