Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

во всём цивилизованном мире сделано всё преемущественно норсально, а не через жопу

 

когда будут ипать во все щели бизнесы, тогда поговорим

ну если брать ща цивилизованные страны израиль и германию, в остальныхьстранах не все так гладко с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на митингах кайф получаю, потому что у меня дружный коллектив сверстников, с которыми можно уйти в отрыв, и мы вместе через это дерьмо проходим с пониманием ситуации, не подставляя руководство.

Завтра руководство попросит вставить черенок от лопаты в жопу, и вы всем дружным коллективом уйдете в отрыв так сказать

Ну а чё, не подставлять же руководство

 

Я не говорил "не хояешь- не работай"

не хочешь- не работай

Ясно :feelswowman: Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра руководство попросит вставить черенок от лопаты в жопу, и вы всем дружным коллективом уйдете в отрыв

Ты намекаешь что лично тебе ЕдРо не вогнало еще этот черенок? Иронично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на митингах кайф получаю, потому что у меня дружный коллектив сверстников, с которыми можно уйти в отрыв, и мы вместе через это дерьмо проходим с пониманием ситуации, не подставляя руководство. Я не говорил "не хояешь- не работай", я сказал не хочешь- смени работу. Это разные вещи, так что у кого тут еще мозги деформированны.

Ты ведь понимаешь, что есть работы узкой специализации? Это программист захотел дома засел, захотел сменил место, у многих нет таких возможностей. Человек работает всю жизнь, а сейчас должен съебнуть? Я понимаю обязаловку касательно медиков, ибо они бумаги подписывают, но все равно сюр, тебя не увольняют, а отправляют в отпуск за свой счёт на хрен пойми сколько времени. Это вот именно добровольнопринудительная мера, которую очень любят наши власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра руководство попросит вставить черенок от лопаты в жопу, и вы всем дружным коллективом уйдете в отрыв так сказать

 

Screenshot-20210629-151807.jpg

ты из контекста-то не выдирай, а усваивай все предложение целиком, не работай в этой организации, че ты такой тупой-то? Даже предложение целиком усвоить не можешь?

Какой еще блять черенок, че ты несешь? Прошитый, несешь какую-то ересь, которая никакой связи с действительностью не имеет. Пиздуй обратно в свой дискорд, поплачься друзьям не из риал лайфа, мож хоть кто-то поумей что выложить сможет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты намекаешь что лично тебе ЕдРо не вогнало еще этот черенок? Иронично.

Жирный, чё ты подсираешь из под тишка? :feelswowman:

 

https://i.ibb.co/RDtxLy3/Screenshot-20210629-151807.jpg

ты из контекста-то не выдирай, а усваивай все предложение целиком, не работай в этой организации, че ты такой тупой-то? Даже предложение целиком усвоить не можешь?

Какой еще блять черенок, че ты несешь? Прошитый, несешькакую-то ересь, которая никакоц связи с децствительностью не имеет. Пиздуй обратно в свой дискорд, поплачься друзьям не из риал лайфа, мож хоть кто-то поумей что выложить сможет.

Спокойнее, канализационный специалист, смотри как тебя рвёт, мимо букв хуяришь :pepelmao:

 

С хуя ли мне не работать в этой организации, если я хочу там работать?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жирный, чё ты подсираешь из под тишка? :feelswowman:

мне очень жаль что ты имел такой опыт общения с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный, чё ты подсираешь из под тишка? :feelswowman:

Перешел на личность - сгорел.

Хуль ты такой печенный сегодня? :SmugPepe:

 

Про черенок не ответил кстати.. все понятно) сиди на попе ровно, чтоб не вылезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирный, чё ты подсираешь из под тишка? :feelswowman:

 

Спокойнее, канализационный специалист, смотри как тебя рвёт, мимо букв хуяришь :pepelmao:

 

С хуя ли мне не работать в этой организации, если я хочу там работать?

так привейся, в чем проблема? ты не умрешь от прививки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так привейся, в чем проблема? ты не умрешь от прививки.

Да его трясет от ужаса) он же ссыкло, 1.5 года трясется из-за какого-то укольчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про черенок не ответил кстати.. все понятно) сиди на попе ровно, чтоб не вылезал

А тебя заинтересовал, смотрю, черенок в жопе :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да его трясет от ужаса) он же ссыкло, 1.5 года трясется из-за какого-то укольчика

я вот тоже не понимаю, все кто уже для себя сделал выбор- просто дальновидные и поняли, что без этого мы не заживем как прежде. Даже не приблизимся к старой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так привейся, в чем проблема? ты не умрешь от прививки.

По закону имею право отказаться

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его трясет от ужаса) он же ссыкло, 1.5 года трясется из-за какого-то укольчика

Ахаха, Кипер нахуярил 1,5к постов в теме за полтора года на тему "мы всем умрем", а ссыкотно мне

ну да, так это и работает :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону имею право отказаться

В чем проблема?

по закону работадатель имеет право тебя отстранить от работы, в чем проблема? Тебя же не увольняют.

 

Вот интересная ситуация, ты думаешь что я типо совсем безхребетный или что? Интересно как бы ты отреагировал если бы я привился сейчас, а не в феврале (по собственному желанию), наверняка сказал бы что я ссыкло, боюсь работу потерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/RDtxLy3/Screenshot-20210629-151807.jpg

ты из контекста-то не выдирай, а усваивай все предложение целиком, не работай в этой организации, че ты такой тупой-то? Даже предложение целиком усвоить не можешь?

Какой еще блять черенок, че ты несешь? Прошитый, несешь какую-то ересь, которая никакой связи с действительностью не имеет. Пиздуй обратно в свой дискорд, поплачься друзьям не из риал лайфа, мож хоть кто-то поумей что выложить сможет.

Поясните, что тут написано, не разобрать наречие гномьева народа.

С ними ж как - сказали на митинг за выходной, значит твердо и четко на митинг в поддержку депутата Залупьева.

Сказала привития - привился. Почему так почему не так - вопросы для умных, партия приказала - выполняй.

 

 

Мырашко у Познера о причинах провала вакцинации: «У нас сформировалась или осталась с 90-х свобода нравов каких-то, свобода личного мнения, она продолжает жить и сегодня. Наверное надо это немножко менять, в отношении безопасности точно».

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по закону работадатель имеет право тебя отстранить от работы, в чем проблема?

Ахаха, по какому такому закону?

 

Вот интересная ситуация, ты думаешь что я типо совсем безхребетный или что?

Думаю да, раз променял совесть на отгул (ну или боязнь потерять работу, если не пойдешь славить Путина в очередной раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю да, раз променял совесть на отгул (ну или боязнь потерять работу, если не пойдешь славить Путина в очередной раз)

а че это типа стыдно должно быть не быть солидарным с опозицией или что? О другана дискордного позвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че это типа стыдно должно быть не быть солидарным с опозицией или что? О другана дискордного позвал)

 

Ты на митинг зачем пошел? Любовь к правящей партии показать или отгул стрельнуть? 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че это типа стыдно должно быть не быть солидарным с опозицией или что? О другана дискордного позвал)

Должно быть стыдно участвовать в чужих политических играх ради отгула - это называется лицемерие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac,

Привет, где пропадал? Молодец, что пришел друга из дискорда отбивать.

 

Но лучше бы Костяну помог в свободных.... опять в беду попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай давно

Тайвань, Гонконг, Париж, Амстердам, Берлин?

 

В Амстердаме насколько я помню даже в обычный магазин нельзя зайти больше пары человек, не важно какого размера.

Магазины\бутики пускают по предварительной записи.

 

Берлин

https://ria.ru/20200616/1572999121.html

 

Китай

https://scsg.ru/ru/blog/qr-kod-ili-kod-zdorovya-kak-eto-rabotaet-v-kitae/

Такое приложение и у нас было. Знатно провалилось, больше о нем никто не вспоминает. Я его сразу удалил, когда люди заболели а уведомлений не пришло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В легкой форме ага.

М55.

12.02.2021 первая прививка (Спутник V). Без побочек.

4.03.2021 вторая. Наутро головная боль.

 

24 апреля первые признаки заражения коронавирусом, 27 апреля был госпитализирован. Низкая сатурация, пневмония, ~40% поражения лёгких.

 

Ж 23, ковидом не болела

 

V1 (Спутник) 2 мая 16:30

 

3 мая

Проснулась в 3:10

Боль в месте укола, слабость, немного ломит тело, температура 36.8

8:40 тело ломит сильнее, озноб, болит голова, температура 37.7

11:40 37.6 выпила ибуклин

12:55 37.4

15:45 поспала два часа, 36.8

19:30 37.3 слабость

4 мая 9:00 температура 36.6, небольшая головная боль

 

V2 23 мая 16:00

24 мая 8:30 боль в месте укола

13:30 температура 37.0, слабость, головная боль

25 мая все прошло

 

 

Сегодня 29 июня, вернулась из командировки, пришёл положительный тест на коронавирус.

Из симптомов в течение недели до этого было: температура 37.4, несильный кашель, сильный отёк носа, на 5-й день пропали запахи где-то на 12 часов совсем. Сейчас обоняние очень слабое, но в остальном чувствую себя нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...