Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заебали !! завтра опять ехать сдавать на антитела , по ходу пока дмска не кончиться , они из меня всю кровь высосут .

 

по ходу дизик дал трещину

https://b.radikal.ru/b02/2107/0b/8eb9804146c8.jpg

анус твой дал трещину, ЖИДкий Руся просто.

Никто не оценил его миграцию в Израиль

 

можешь не продолжать

https://b.radikal.ru/b02/2107/0b/8eb9804146c8.jpg

У тебя кулед треснет если еще раз как ебобо картинку вставишь вместо смайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://tass.ru/obschestvo/11796593

 

В России почти у всех пациентов с ковидом, находящихся на ИВЛ, обнаружен штамм "Дельта" - главный пульмонолог Минздрава РФ. :monkaChrist:

Шокирующая новость

Интересно, а как это определяют? ПЦР тест показывает какой у тебя штамм?

Я думал там просто есть вирус или нет показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анус твой дал трещину, ЖИДкий Руся просто.

Никто не оценил его миграцию в Израиль

 

 

У тебя кулед треснет если еще раз как ебобо картинку вставишь вместо смайла

нельзя с мобилы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расходы российской системы здравоохранения на противодействие коронавирусу составили свыше триллиона рублей, сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко.

кому война кому мать родна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то признал истину! Поправлю не говно, а ПОЛНОЕ говно!

Ты там просто обосрался немного.

Спутник не мРНК-вакцина.

 

Интересно, а как это определяют? ПЦР тест показывает какой у тебя штамм?

Нужен разбор генома вируса в лаборатории, это делают выборочно и это дорого.

Например берут рандомно 100-1000 образцов и экстраполируют на всю страну.

Ну еще в мае заметили что Индийский штамм захватил почти 50%, а Уханьский был вытеснен за 2 месяца, он просто проиграл конкуренцию из-за меньшей заразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России почти у всех пациентов с ковидом, находящихся на ИВЛ, обнаружен штамм "Дельта" - главный пульмонолог Минздрава РФ. :monkaChrist:

Нужен разбор генома вируса в лаборатории, это делают выборочно и это дорого.

То-есть смело можно сделать вывод, что заявление этого главного пульмонолога из Минздрава РФ в этой связи не более чем пиздеж-страшилка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не видим? Я полностью согласен.

Только гомеопатия направлено на тоже самое, в традиционной медицине ты получаешь лекарство с действующим веществом и какими никакими исследованиями

возьми те же каннабиноиды, можешь купить таблетку от Билла Гейтса или отнять косяк у торчка, но тогда корпорация не получит свои шекели

 

Но когда бадами лечат пневмонию бактериальную это тож чушь, везде надо иметь рациональный подход

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там просто обосрался немного.

Спутник не мРНК-вакцина, а полное говно.

 

Нужен разбор генома вируса в лаборатории, это делают выборочно и это дорого.

Например берут рандомно 100-1000 образцов и экстраполируют на всю страну.

Ну еще в мае заметили что Индийский штамм захватил почти 50%, а Уханьский был вытеснен за 2 месяца, он просто проиграл конкуренцию из-за меньшей заразности.

Соглашусь, что спрутник V говно полное с 26 и 5 аденовирусом, мРНК вакцины норм, но тоже с не хилыми побочками, так что не порть воздух! Не думай что ты умнее всех и в чем то шаришь!  :peepoclown:

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не надо тужится

но мне нравятся мои смайлы

af5156a0a8f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять вопросов собирающимся сделать себе укол вакцины от Ковид-19

 

1. Знаете ли вы, что ранее не удавалось создать вакцины ни от одного из коронавирусов ?

 

2. Знаете ли вы, что обычно на разработку вакцины требуется 5-10 лет?

 

3. Знаете ли вы, что вакцины от Ковид-19 основаны на новых технологиях, которые никогда ранее не использовались на людях?

 

4. Знаете ли вы, что фармкомпании защищены от исков в случае если их вакцины от Ковид-19 приведут к болезням, инвалидности или смертям?

 

5. Знаете ли вы, что 99,8% людей выжили, заболев Ковид-19? И что вакцины снижают вероятность заболеть менее чем на 0,5%?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять вопросов собирающимся сделать себе укол вакцины от Ковид-19

 

1. Знаете ли вы, что ранее не удавалось создать вакцины ни от одного из коронавирусов ?

 

2. Знаете ли вы, что обычно на разработку вакцины требуется 5-10 лет?

 

3. Знаете ли вы, что вакцины от Ковид-19 основаны на новых технологиях, которые никогда ранее не использовались на людях?

 

4. Знаете ли вы, что фармкомпании защищены от исков в случае если их вакцины от Ковид-19 приведут к болезням, инвалидности или смертям?

 

5. Знаете ли вы, что 99,8% людей выжили, заболев Ковид-19? И что вакцины снижают вероятность заболеть менее чем на 0,5%?

Для овощей это неудобная информация, потому что высокими умственными способностями они не обладают. Так что остается ждать кипера с его высерами с майлсру и прочих недалеких.

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И 90% из них ушло на keeper

Чо там Путин сказал же необязательная вы чего лол.

Просто увольняйтесь и на работу вас не возьмут. А так необязательная

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-есть смело можно сделать вывод, что заявление этого главного пульмонолога из Минздрава РФ в этой связи не более чем пиздеж-страшилка?

Нет, это как соц. опрос по телефону. Необязательно обзванивать 140 млн человек.

Также и грипп анализируют выборочно и много чего еще, наука статистика называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это как соц. опрос по телефону. Необязательно обзванивать 140 млн человек.

Также и грипп анализируют выборочно и много чего еще, наука статистика называется :)

Когда сперва кричат: "НОВАЯ ОПАСНОСТЬ - ШТАММ ДЕЛЬТА"

А следом: "У ВСЕХ КТО НА ИВЛ СЕЙЧАС НОВЫЙ ШТАММ"

А потом оказывается, что это дорого и сложно проверять, давайте просто всем его запишем.

Это называется промывание неокрепших мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сперва кричат: "НОВАЯ ОПАСНОСТЬ - ШТАММ ДЕЛЬТА"

А следом: "У ВСЕХ КТО НА ИВЛ СЕЙЧАС НОВЫЙ ШТАММ"

А потом оказывается, что это дорого и сложно проверять, давайте просто всем его запишем.

Это называется промывание неокрепших мозгов.

Я понимаю тебе трудно понять принципы статистики, ведь ты учился на гуманитария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но мне нравятся мои смайлы

https://d.radikal.ru/d07/2107/4f/af5156a0a8f7.jpg

Ты тригернул цепь событий которая приведет к трещине в куледе. Например, взрыв азотного пива, пробка рикошетит тебе в пузо и от туда в кулед со скоростью 200 километров/час, на таких скоростях пластиковая крышка превращается в пулю, и вот уже ты собираешь деньги на новый олед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минздрав РФ и Роспотребнадзор сообщили, что в среднем среди заболевших COVID-19 количество вакцинированных пациентов не превышает 0,5%. Как установил Vademecum, от региона к региону эти цифры могут несколько отличаться, а министерства некоторых субъектов РФ и вовсе не отслеживают этот показатель.

https://vademec.ru/news/2021/06/26/murashko-tolko-0-5-polnostyu-vaktsinirovannykh-ot-covid-19-zaboleli-im-/

 

Средний показатель по России составил 0,5% (в смысле, среди всех заболевших было 0,5% привитых, а не среди привитых 0,5% заболевших).

 

Кроме того, очевидно, собирается информация только о тех, кто сдал ПЦР. Реальных заболевших, которые не пошли тестироваться, наверняка больше. Но вряд ли на порядок. Кроме того, раз они не попали в официальную статистику, значит, болезнь у них проходит легко и им не нужна помощь врача. Данных о госпитализациях с ковидом после «Спутника» по-прежнему очень мало. Но ясно, что, если заболевших немного, то госпитализированных ещё меньше. По другим вакцинам мы знаем, что все они сохраняют хорошую защиту от тяжелого течения при заражении дельта-штаммом. И это при том, что он сам по себе повышает частоту госпитализаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебе трудно понять принципы статистики, ведь ты учился на гуманитария.

По статистике 99,8% заболевших ковидом выжили

По статистике вакцина дает лишь 0,5% шанс не заболеть

По статистике 4 добровольца отдали концы при тестировании чудодейственной вакцины Спутник V

По статистике в Минздраве на руководящих должностях сидят не врачи, а "эффективные" менеджеры

Можно продолжать бесконечно...

 

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала карлик в теме политики вовсю доказывает, что нельзя доверять государству.

Но после прививки от бешенства вдруг начинает с серьезным забралом приводить данные Роспотребнадзора.

Насколько же эти диванные либералы внушаемы.

Не зря ими крутят все, как хотят.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебе трудно понять принципы статистики, ведь ты учился на гуманитария.

Ляяяя новый китч технарь/гуманитарий :peepoClap:

 

Ну и какие принципы статистики? Подгон анализируемой базы под ожидаемый результат? 

Типа такого:

Целых 100 человек заболели короной из 100 000 !!!! это опасный тренд!

Всего 100 человек заболели короной из 100 000, что составляет менее 1% и является статистически незначимым событием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять вопросов собирающимся сделать себе укол вакцины от Ковид-19

 

1. Знаете ли вы, что ранее не удавалось создать вакцины ни от одного из коронавирусов ?

 

2. Знаете ли вы, что обычно на разработку вакцины требуется 5-10 лет?

 

3. Знаете ли вы, что вакцины от Ковид-19 основаны на новых технологиях, которые никогда ранее не использовались на людях?

 

4. Знаете ли вы, что фармкомпании защищены от исков в случае если их вакцины от Ковид-19 приведут к болезням, инвалидности или смертям?

 

5. Знаете ли вы, что 99,8% людей выжили, заболев Ковид-19? И что вакцины снижают вероятность заболеть менее чем на 0,5%?

Это всё здорово, но только мне на работе без укола нельзя. А не работать тоже нельзя, ибо 1-2 месяца искать такие бабки я буду точно, если вообще найду. Удалёнку в этом году не дают. Мне пахрену, чо там по побочкам. Ситуация в жизни просто сейчас такая, что надо штопаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё здорово, но только мне на работе без укола нельзя. А не работать тоже нельзя, ибо 1-2 месяца искать такие бабки я буду точно, если вообще найду. Удалёнку в этом году не дают. Мне пахрену, чо там по побочкам. Ситуация в жизни просто сейчас такая, что надо штопаться.

Вариант купить справку актуален как никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять вопросов собирающимся сделать себе укол вакцины от Ковид-19

 

1. Знаете ли вы, что ранее не удавалось создать вакцины ни от одного из коронавирусов ?

 

2. Знаете ли вы, что обычно на разработку вакцины требуется 5-10 лет?

 

3. Знаете ли вы, что вакцины от Ковид-19 основаны на новых технологиях, которые никогда ранее не использовались на людях?

 

4. Знаете ли вы, что фармкомпании защищены от исков в случае если их вакцины от Ковид-19 приведут к болезням, инвалидности или смертям?

 

5. Знаете ли вы, что 99,8% людей выжили, заболев Ковид-19? И что вакцины снижают вероятность заболеть менее чем на 0,5%?

Знаете ли вы что нет смысла разрабатывать вакцину от вирусов которые не опасны для людей?

пятый пункт на чём основан? 

Я тоже могу написать:

защита от тяжелого течения заболевания у всех вакцин близка к 100%

Вакцинация может предотвратить также большинство случаев COVID-19 легкой и средней степени тяжести: вакцина Pfizer на 95 процентов и вакцина Moderna – на 94 процента.

Эффективность вакцин AstraZeneca в профилактике заболевания с симптоматическим течением составляет в среднем 66 процентов (хотя при использовании разных схем дозировки эффективность можно повысить до 80 и более процентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...