Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony выпустила тестовую прошивку для PlayStation 5, которая добавляет поддержку голосовых чатов Discord. Получить её в России пока не удастся.

Также тестовая прошивка приносит поддержку динамической частоты обновления VRR при разрешении 1440p и возможность апдейта DualSense «по воздуху». Обновление пока доступно только (https://blog.playstation.com/2023/02/02/ps5-beta-introduces-discord-voice-chat-vrr-support-for-1440p-and-more/?sf263915619=1) для избранных пользователей из США, Канады, Японии, Великобритании, Франции и Германии.

Публичная версия прошивки выйдет ориентировочно в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Faterror сказал:

а прямо у бинанса с любой карты (насчет РУ - х3

с русского аккаунта нельзя, даже если у тебя есть заграничная карта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mad8vad сказал:

А разве можно купить у бинанса, а продать р2р? Посмотрел криптопэй, там верификация нужна, не хочу доки местные светить

 

Вообще в принципе не особо турецкая тема интересует, игры в тройках беру. Если что-то специфическое надо будет, возьму в польском

Да после того как цены в туркиш сторе поднялись смысла в нем мало.

6 часов назад, HANCOCK сказал:

с русского аккаунта нельзя, даже если у тебя есть заграничная карта 

Ну печалька. Я сам прям у них брал юсдт и продовал уже через п2п за лиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Да после того как цены в туркиш сторе поднялись смысла в нем мало.

Ну печалька. Я сам прям у них брал юсдт и продовал уже через п2п за лиры.

Смысл есть, у меня в сторе в переводе на рубле хогвартс 6,2к, в турецком сторе через посредника 4,2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, rus1988 сказал:

Смысл есть, у меня в сторе в переводе на рубле хогвартс 6,2к, в турецком сторе через посредника 4,2к

Ок. Жаль мёртвый космос стоит 1.4к лир. З.ы. есть мнение, что скоро и остальные переползут на эти цены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Смысл есть, у меня в сторе в переводе на рубле хогвартс 6,2к, в турецком сторе через посредника 4,2к

У тебя диджитал? В Дании предзаказы на диски хогвартса для пс5 около 4к руб стоят, цифра 5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трейлере же дубляж есть, значит будет. 

 

Мне больше интересно, будет ли нормальный звук. У них во всех последних роликах звук, как из жопы, я даже припомнить не могу, когда такое было при продвижении игр. Они даже в последнем обзором ролике все игровые звуки заглушили болтавней и музыкой. Как там оченивать геймплей я вообще не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня больше смущает, что игра говном окажется, уж слишком на многое они сразу покусились и мнения проигравших уже достаточно неоднозначные, а показывают обычно самые удачные куски игры.

Боюсь, что выйдет забагованное, хреново оптимизированное нечто, но с потенцевалом и крутым сеттингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karatel309 сказал:

А меня больше смущает, что игра говном окажется, уж слишком на многое они сразу покусились и мнения проигравших уже достаточно неоднозначные, а показывают обычно самые удачные куски игры.

Боюсь, что выйдет забагованное, хреново оптимизированное нечто, но с потенцевалом и крутым сеттингом.

Это главное опасение, но благо игра по подписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенный круг владельцев PlayStation 5, участвующих в программе бета-тестирования, сможет загрузить последнее обновление, которое вносит некоторые изменения и улучшения в работу консоли.

Помимо интеграции Discord, возможности передавать контент с консоли прямиком в приложение для мобильных телефонов и голосового управления для создания скриншотов и записи геймплейных роликов, консоль PS5 также начнет распознавать сохраненные данные с PS4.

Для многих игроков невозможность перенести сохранения было большой проблемой, мешавшей перейти с предыдущего поколения на текущее

 

Вот это некстген!

японцы наконец перенос сохранении сделали и трёх лет не прошло!

9 мая обкатают апдейт, выпустят его, а игр-то с пс4 больше нет в пс коллекшн((( нипаиграть.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karatel309 сказал:

А меня больше смущает, что игра говном окажется, уж слишком на многое они сразу покусились и мнения проигравших уже достаточно неоднозначные, а показывают обычно самые удачные куски игры.

Боюсь, что выйдет забагованное, хреново оптимизированное нечто, но с потенцевалом и крутым сеттингом.

Киндом Кам). Но его допидили и стал шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Определенный круг владельцев PlayStation 5, участвующих в программе бета-тестирования, сможет загрузить последнее обновление, которое вносит некоторые изменения и улучшения в работу консоли.

Помимо интеграции Discord, возможности передавать контент с консоли прямиком в приложение для мобильных телефонов и голосового управления для создания скриншотов и записи геймплейных роликов, консоль PS5 также начнет распознавать сохраненные данные с PS4.

Для многих игроков невозможность перенести сохранения было большой проблемой, мешавшей перейти с предыдущего поколения на текущее

 

Вот это некстген!

японцы наконец перенос сохранении сделали и трёх лет не прошло!

9 мая обкатают апдейт, выпустят его, а игр-то с пс4 больше нет в пс коллекшн((( нипаиграть.

Перенос сохранений в цусиме уже работал без внешнего сервера, не ясно почему они тянули

 

Так добавь в библиотеку игры из коллекции, тогда не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Так добавь в библиотеку игры из коллекции, тогда не заберут

че-то я не уверен что они останутся. Типа пс колекшен и месячные игры по подписке- разный доступ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

че-то я не уверен что они останутся. Типа пс колекшен и месячные игры по подписке- разный доступ.

 

Если не уверен, читай официальный сайт

 

If you haven’t redeemed the titles in this collection yet, you can still do so before May 9, which will enable you to access those titles even after this date for as long as you remain a PlayStation Plus member.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, buhoyman сказал:

Киндом Кам). Но его допидили и стал шедевром.

Там талантливые разработчики были. Здесь же странные ноунеймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, rus1988 сказал:

Смысл есть, у меня в сторе в переводе на рубле хогвартс 6,2к, в турецком сторе через посредника 4,2к

так это цены наверное тока в пс сторе поднялись, хогвартс на пк 699 вроде.

на наши 2600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

так это цены наверное тока в пс сторе поднялись, хогвартс на пк 699 вроде.

на наши 2600р

image.jpg

пора переезжать в новый регион :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MuchDobro сказал:

image.jpg

пора переезжать в новый регион :butthurt:

ну так она по акции 2 месяца продавалась за 160 лир что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

ну так она по акции 2 месяца продавалась за 160 лир что ли.

Ну теперь по новым ценам будет, которые не 160 лир. Хогвартс и на консолях стоит 700 лир, пушо это старая цена и издатель пока не поднял. Так что не долго боярам перемогать осталось. Ну а ебало турков даже имиджировать не хочу. Ну зато зерновая сделка есть. Всем наверное зп х2 проиденксировали :PepeLaughing:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MuchDobro сказал:

Ну теперь по новым ценам будет, которые не 160 лир. Хогвартс и на консолях стоит 700 лир, пушо это старая цена и издатель пока не поднял. Так что не долго боярам перемогать осталось. Ну а ебало турков даже имиджировать не хочу. Ну зато зерновая сделка есть. Всем наверное зп х2 проиденксировали :PepeLaughing:

там зпшки +- как в РФ, по крайне мере в Стамбуле. 

 

Продукты, газ, электричество супер дешевые. Аренда тоже. Бензин терпимою Самое дорогое это тачки, условный логан стоит 2 ляма. 

Если про наши "турков", все равно дешевле чем в нашем сторе, в котором еще покупать сложнее чем в турецком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, HANCOCK сказал:

там зпшки +- как в РФ, по крайне мере в Стамбуле. 

 

Продукты, газ, электричество супер дешевые. Аренда тоже. Бензин терпимою Самое дорогое это тачки, условный логан стоит 2 ляма. 

Сильно нажористо живут, чтобы не слиплось решили отменить региональные цены. Теперь 1150 лир за новинку это дороже чем у пендосов по 59.99. Только выйграли :craig_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

Теперь 1150 лир за новинку это дороже чем у пендосов по 59.99

дороже на 2 доллара ? ) 

сейчас повышения на одно старье, 60 баксов за игру норм, хз какую зп надо иметь, чтобы жаловаться на это. 

 

если ныть про то, что на пк игры столько же стоят, как и на консолях, то в нормальных странах так всегда было. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, HANCOCK сказал:

дороже на 2 доллара ? ) 

сейчас повышения на одно старье, 60 баксов за игру норм, хз какую зп надо иметь, чтобы жаловаться на это. 

 

если ныть про то, что на консолях игры столько же стоят, как и на пк, то в нормальных странах так всегда было. 

Ох уж эти турецкие богачи. Замесь того, чтобы сразу покупать по 60 в пиндосском сторе полезли в турцию ради низких цен :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...