Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот зачем дед с пейсами без русика за 1400 лир нужен непонятно, хотя ладно потом когда выйдет в подписке понажимать можно, перевод к пк прикрутят после взлома

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, doxtur сказал:

а вот зачем дед с пейсами без русика за 1400 лир нужен непонятно, хотя ладно потом когда выйдет в подписке понажимать можно, перевод к пк прикрутят после взлома

для переаода не нужен взлом, по крайней мере на ПК

 

 

Смотришь на этот дедспейс, вроде недавно его проходил в виде калисто протокол, ну не хочешь опять кирпичный завод инсценировать, не хочешь перепроходить сцены тупа потому что патроны кончились, какой в этом смысл?

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремейки надо делать по типу первой мафии, иначе нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже несть новый термин для всего жтого дела, рефабриш, т.е. восстановленный.

 

Не сказать что оригинальная игра сильно постарела. Но для игры на том же дэке я бы предпочёл оригинальную часть, она "бесплатная" и с хорошей производительностью, а на маленьком экране вообще пофиг.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, HANCOCK сказал:

ремейки надо делать по типу первой мафии, иначе нет смысла.

Хз, ничего особенного. Дежурный ремейк чисто чтобы зумерам продать игру. На движке последней части слепили сюжет первой. Со всеми косяками вроде кривой стрельбы и перекатов. Шарм оригинальной игры похерен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел калисто и деда ,дед изи вин.

Калисто с покерфейсом проходил,дед все теже напряженные эмоции вызывал как и 15 лет назад,игралось и ощущалось по новому,кроме концовки и начала,остальные моменты  не узнавалаись .

А вот насчет парт1,на днях запустил триалку на пс5 и вобще не понял нахрена,никаких новых ощущений не доставило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, qbicus сказал:

Хз, ничего особенного. Дежурный ремейк чисто чтобы зумерам продать игру. На движке последней части слепили сюжет первой. Со всеми косяками вроде кривой стрельбы и перекатов. Шарм оригинальной игры похерен. 

 

Да не, первую мафию хорошо сделали. Я ток не понял, какого она на пс5 в 30 фпс работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Да не, первую мафию хорошо сделали. Я ток не понял, какого она на пс5 в 30 фпс работает?

Как и 99 процентов игр с пс 4, она идёт тупо как на пс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karatel309 сказал:

Как и 99 процентов игр с пс 4, она идёт тупо как на пс 4.

Все равно прошел в 30 кадров на плойке, хоть и бесило местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

Да не, первую мафию хорошо сделали. Я ток не понял, какого она на пс5 в 30 фпс работает?

потому что не было никаких патчей и не будет, потому что игра не оправдала ожиданий с точки зрения продаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony разочаровалась количеством предзаказов PS VR2 и приняла решение о сокращении производства шлемов виртуальной реальности — Bloomberg (https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-01-31/sony-playstation-vr2-headset-pre-order-disappointment-leads-to-production-cut).

 

PS VR2 выйдет 22 февраля. Цена шлема — от 550 евро.

 

2 минуты назад, HANCOCK сказал:

потому что не было никаких патчей и не будет, потому что игра не оправдала ожиданий с точки зрения продаж 

Значит в старую мульти лучше на пк играть, там все в поряде.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Cifra сказал:

Sony разочаровалась количеством предзаказов PS VR2 и приняла решение о сокращении производства шлемов виртуальной реальности — Bloomberg

Ну значит с играми тоже будут пояс затягивать. Печалька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Sony разочаровалась количеством предзаказов PS VR2 и приняла решение о сокращении производства шлемов виртуальной реальности — Bloomberg (https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-01-31/sony-playstation-vr2-headset-pre-order-disappointment-leads-to-production-cut).

 

PS VR2 выйдет 22 февраля. Цена шлема — от 550 евро.

 

Значит в старую мульти лучше на пк играть, там все в поряде.

пусть сначала обратку для первой модели сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Значит в старую мульти лучше на пк играть, там все в поряде

Да ПК в принципе не страдает проблемой этих патчей, режимов производительности и т.п. В этом плане круче.

Я тут бандикута по пс плюс пытался играть))) Лютый треш в 30 фпс, сразу ощущается мощь пс5.

1 час назад, Cifra сказал:

Sony разочаровалась количеством предзаказов PS VR2

))))) ох уж эти епонцы, все рисковать не любит.

 

То ли дело майкрософт, закладывает всякую хуету на старте типа кинекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь предзаказал Гарри Поттера? Мне кажется, с ребенком играть огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rus1988 сказал:

Кто нибудь предзаказал Гарри Поттера? Мне кажется, с ребенком играть огонь

В существующих реалиях, когда большинство игр выходят кривущим каллом с многочисленными багами, полным несоответсвием того что показывали на предрелизных роликах, делать предзаказы? Такое себе. 

 

У разработчиков Гарри Поттера во первых достаточно мало опыта, достаточно посмотреть список их ранее созданных игр, да и трейлеры в большинстве своём нарезки каких то отдельных элементов. Поэтому никаких предзаказов. Покупка строго после детального разбора и рецензий 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Carna3 сказал:

В этом плане круче.

да, но сосноль дешеале игрового пека + библиотека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, rus1988 сказал:

Кто нибудь предзаказал Гарри Поттера? Мне кажется, с ребенком играть огонь

я предзаказал, гокнак тоже)

 

Мне чет не кажется что это хорошая идея в подобные игры с ребенком играть, там игра скорее 12+ как и сами фильмы, ребенку многое разъяснять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Paindealer сказал:

В существующих реалиях, когда большинство игр выходят кривущим каллом с многочисленными багами, полным несоответсвием того что показывали на предрелизных роликах, делать предзаказы? Такое себе. 

Ну а вдруг цифровых версий на всех не хватит? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

я предзаказал, гокнак тоже)

 

Мне чет не кажется что это хорошая идея в подобные игры с ребенком играть, там игра скорее 12+ как и сами фильмы, ребенку многое разъяснять придется.

Конь не показатель, он покупает все, что хоть как то от говна оттерто 

 

А по поводу играть с ребенком - хз, зависит от возраста ребенка. Моя прочла и посмотрела всего Поттера, любит эту серию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/live/ZjtPGOC3BSI?feature=share

Звездный стрим: Клим Жуков – об исторических играх и бронелифчиках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MuchDobro сказал:

щас бы предзаказы делать :KEKWait:

ну почему нет к примеру кто каллисто заказал купили намного дешевле, ведь потом было повышение цен. Конечно только экономия в этом может быть, в плане качества и цены выигрывают люди кто играет через месяцев 6 и берут игру по скидону и отполированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum Error вошла в завершающую стадию разработки. Трейлер хоррора на движке Unreal Engine 5, геймплей с PS5:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

ну почему нет к примеру кто каллисто заказал купили намного дешевле, ведь потом было повышение цен. Конечно только экономия в этом может быть, в плане качества и цены выигрывают люди кто играет через месяцев 6 и берут игру по скидону и отполированную

Через пару недель после релиза калисто П4 стоил 300 руб

10 часов назад, rus1988 сказал:

Кто нибудь предзаказал Гарри Поттера? Мне кажется, с ребенком играть огонь

Детям сюжетные игры вообще не заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • darkrogua
×
×
  • Создать...