Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, darkrogua сказал:

Некстген за копейки Series S 21k

я бы сказал, что это больше устройство для пастгена и эмуляторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

Некстген за копейки Series S 21k

Нормас. У нас на авито б/у one S за 20к продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Нормас. У нас на авито б/у one S за 20к продают.

Что за дичь, я one X за 18 продал с двумя падами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Vakich сказал:

я бы сказал, что это больше устройство для пастгена и эмуляторов)

Ой да хватит тебе чтоли, во-первых это устройство в первую очередь для фритуплея, чтобы купить всунуть ребенку и не платить больше ни за что! Фортнайт, Варзона 2, Апекс и т.д все это идет с хорошей графикой в 60 кадров просто шикарно!. во-вторых это киберпанк в 60 кадров, ведьмак в 60 кадров, метро в 60 кадров, да скажем пастген, ну а из новинок то что вышло там такого что плохо идет на этой консоли? Пока особо то и игр не выходило мега требовательных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kodege сказал:

Что за дичь, я one X за 18 продал с двумя падами.

Оne X у нас вообще невменько стоит. 22-35 т.р., кто как просит. Причем за 22 ушатаи, тысяч от 25 надо смотреть. На рынке одни перекупы и магазы, они сильно цены взвинтили. 

 

3 минуты назад, darkrogua сказал:

 

Ой да хватит тебе чтоли, во-первых это устройство в первую очередь для фритуплея, чтобы купить всунуть ребенку и не платить больше ни за что! Фортнайт, Варзона 2, Апекс и т.д все это идет с хорошей графикой в 60 кадров просто шикарно!. во-вторых это киберпанк в 60 кадров, ведьмак в 60 кадров, метро в 60 кадров, да скажем пастген, ну а из новинок то что вышло там такого что плохо идет на этой консоли? Пока особо то и игр не выходило мега требовательных. 

Колда, кстати, на xss даже в 120 фпс есть режим. Как подарок ребенку, вообще огонь, не у всех есть возможности покупать игрушки за 50-60 т.р.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Друг на прошлой неделе еле-еле серикс продал за 36...

Я правильно прорекламировал когда продавал Бокс знакомому, для ребенка под геймпасс и помог его купить, а так бы пылился у меня на шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, darkrogua сказал:

 

Ой да хватит тебе чтоли, во-первых это устройство в первую очередь для фритуплея, чтобы купить всунуть ребенку и не платить больше ни за что! Фортнайт, Варзона 2, Апекс и т.д все это идет с хорошей графикой в 60 кадров просто шикарно!. во-вторых это киберпанк в 60 кадров, ведьмак в 60 кадров, метро в 60 кадров, да скажем пастген, ну а из новинок то что вышло там такого что плохо идет на этой консоли? Пока особо то и игр не выходило мега требовательных. 

Бог войны плоховато идет на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пастгеном замкнутый круг. Если что-то вменяемое от собственника появляется, перекупы сразу это выкупают и накручивают в космос. Возможность покупать через авито доставку сильно расширил перекупскую географию, ценная объява и 15 минут не пролежит, свалится в статус "товар зарезервирован", они там походу по к/д жмакают. Потом приходят новые владельцы, смотрят цены на рынке и выставляют исходя из реалий. Если вы думаете, а возьму-ка я фатку бокса за десятку, то умойтесь. Видак 14-18, оне С 18-20, все что дешевле имеет проблемы, дефекты по корпусу, неоригинальные пады (или вообще без них) и пр. Выгоднее взять новую XSS, чем эти помои со вторички ворошить. Да и не стоят они этих денег.

Изменено пользователем Cifra
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Бог войны плоховато идет на нем

Да не хуже чем Человек Паук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, mad8vad сказал:

Бог войны плоховато идет на нем

Первые две части отлично идут, лучше чем на ПС5

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, darkrogua сказал:

Первые две части отлично идут, лучше чем на ПС5

Ну это конечно такие себе новинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Что за дичь, я one X за 18 продал с двумя падами.

Лох:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Лох:loool:

Нет, у меня просто проблемы с личным общением с незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Нет, у меня просто проблемы с личным общением с незнакомыми людьми.

Лох:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Лох:loool:

Пох:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Ну это конечно такие себе новинки

XSS топ за свои деньги. Да, тут нет экзов сони, но и на ПК их до сих пор не было до недавнего времени, да и сейчас далеко не всё есть, но мультиплатформа есть, работает нормально, что еще надо? За 21к как вложение просто отлично и спасибо надо Филу сказать, что он ее выкатил, ибо далеко не все имеют финансовые возможности покупать игрушки за полтос и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

XSS топ за свои деньги. Да, тут нет экзов сони, но и на ПК их до сих пор не было до недавнего времени, да и сейчас далеко не всё есть, но мультиплатформа есть, работает нормально, что еще надо? За 21к как вложение просто отлично и спасибо надо Филу сказать, что он ее выкатил, ибо далеко не все имеют финансовые возможности покупать игрушки за полтос и выше.

Игрокам то хорошо, а разработчиком что делать прикажешь, спрашивать у дедов как они эту самую оптимизацию делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Игрокам то хорошо, а разработчиком что делать прикажешь, спрашивать у дедов как они эту самую оптимизацию делали?

Разрабов имхо вообще спрашивать не нужно. Им скока мощей не дай, на выходе получим Форспокен или Мстителей. Железо постоянно умощняется, а им вечно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, mad8vad сказал:

Ну это конечно такие себе новинки

Ты же понимаешь - я шучу :feelswowman:. Ясен хер что майки по сингловым играм проигрывают на текущий момент. Но это не отменяет того факта что если человек хочет сидеть в онлайн дрочильнях или выпадал из игрового мира скажем так на лет 7 пропустив одно поколение это самый лучший способ познакомиться с играми потратив минимум денег. 

Все уже раскупили весела цена со вчерашнего вечера достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вместо S был X с принудительной подпиской геймпасс на 5 лет, это был бы вин, проще порты, лучше продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Лучше бы вместо S был X с принудительной подпиской геймпасс на 5 лет, это был бы вин, проще порты, лучше продажи.

Предлагаешь Майкрософт продавать Series X и подписку по цене Series S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Предлагаешь Майкрософт продавать Series X и подписку по цене Series S?

Да, как кредити для всех от Майкрософт. Подписку тебе не дают, ты обязан её платить каждый месяц 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Лучше бы вместо S был X с принудительной подпиской геймпасс на 5 лет, это был бы вин, проще порты, лучше продажи.

Зачем это нужно? Лучше бы отдельно лайв сделали, подешевле, ибо онлайн надо, а годноты в пассе для бывалого геймера немного, я бы предпочел помесячно продлевать, под выход интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cifra сказал:

Зачем это нужно? Лучше бы отдельно лайв сделали, подешевле, ибо онлайн надо, а годноты в пассе для бывалого геймера немного, я бы предпочел помесячно продлевать, под выход интересного.

как бы это не казалась странным быстрее идею хоппы майки сделают, чем то о чем ты сказал)). Майкрософту важен геймпас все, остальное не так важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • kdk22
    • LuckyEscape
×
×
  • Создать...