Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Carna3 сказал:

оно даже на слабом железе стимдэка работает)))

Понимаю. Но я стараюсь наоборот на ПК брать все, ибо ПК у меня в каждой локации есть какой-никакой, теперь еще и стимдэк.

 

 

отлично, навернешь года через 3 last of us part 2, года через 4 будет god of war 2)

только ты и цифра так думаете, там с первой части все ясно было. 

Там и с первой части ясно что игра крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Тоже так думаю, но почему-то тянет играть на консольке. Есть игра на пк и консоли, вроде бы и на пк техническое состояние лучше, но чет все равно охота именно на консоли погонять, если тока там не совсем шакальное качество. Купил бокс и играю с удовольствием.

На консолях, плей стейшен в частности, лучшие ачивки эвер. Только из-за них и охота там игры проходить, лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

На консолях, плей стейшен в частности, лучшие ачивки эвер. Только из-за них и охота там игры проходить, лично для меня.

Платина звучит гордо, не то что 1000g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kodege сказал:

Платина звучит гордо, не то что 1000g.

У Стима и бокса ачивки отстой. Сони тебе кубок даёт, медный, золотой, серебряный, платина вообще на кубок чм по футболу похожа.:SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, buhoyman сказал:

У Стима и бокса ачивки отстой. Сони тебе кубок даёт, медный, золотой, серебряный, платина вообще на кубок чм по футболу похожа.:SALAMI:

Не согласен. У бокса лучшие трофеи. На плойке имеет значение только платина, никому не интересно сколько у тебя золота, серебра и бронзы. Поэтому человек, который не любит комплитить игры, но играет много и с интересом, может сидеть с нулем плашек или несколькими штуками. У бокса каждый трофей хотя бы в зачет общего счета идет. На пк вообще трофеи отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платиной в Bloodborne я могу похвастаться, а вот 1000 г в Quantum Break никто не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cifra сказал:

Не согласен. У бокса лучшие трофеи. На плойке имеет значение только платина, никому не интересно сколько у тебя золота, серебра и бронзы. Поэтому человек, который не любит комплитить игры, но играет много и с интересом, может сидеть с нулем плашек или несколькими штуками. У бокса каждый трофей хотя бы в зачет общего счета идет. На пк вообще трофеи отстой.

У сони есть ещё левелы, такая же бесполезная хрень как геймерскор бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

У сони есть ещё левелы, такая же бесполезная хрень как геймерскор бокса

Дело вкуса. Мне бокса трофеи больше заходят, даже сам звук и выпадение оповещение кайфово сделано. У сони чутка похуже сделано (на мой вкус). На пека трофеи вообще для галочки, не в одном магазине не нравятся. На свитче их вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kodege сказал:

Платиной в Bloodborne я могу похвастаться, а вот 1000 г в Quantum Break никто не оценит.

Именно. У сони лучшая система трофеев.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина не равно 100%. В большинстве случаев, особенно в сонииграх, это насрано для казуалов. А 100% это 100%. Никакой пощады трофихатерам на боксах :ezy:
 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Платина не равно 100%. В большинстве случаев, особенно в сонииграх, это насрано для казуалов. А 100% это 100%. Никакой пощады трофихатерам на боксах :ezy:
 

Ну делай 100%, кто мешает) Там же всякие граундеды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если вы до сих пор считаете Redfall просто Left 4 Dead от Arkane, то держите официальное сравнение — игра больше походит на смесь Far Cry 2 и S.T.A.L.K.E.R.

 

У игры большой открытый мир с акцентом на симуляцию случайных событий независимо от игрока

 

Единственное, что из этих игр решили не брать — это стрельбу. Чтобы люди не чинили её годами с помощью модов, Arkane пригласила поработать над ней id Software

 

Что касается кооператива, то он работает идентично Borderlands — игроки присоединяются к владельцу сессии и потом могут покинуть её без потери прогресса для обеих сторон

https://t.me/hypewave/25762

 

Изменено пользователем Jonten
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 05:07, Jonten сказал:

 

Сука, опять открытый мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

С такой стилизацией её хз вообще что спасёт 

Если только русская озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритически, у меня бро купил подписку ультра на турции, может ли он дать мне логин и пароль и я тоже буду юзать этот профиль для активации и покупки игр. Или там тупо замки будут, чья консоль активирована на той она и будет работать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yoda сказал:

Чисто теоритически, у меня бро купил подписку ультра на турции, может ли он дать мне логин и пароль и я тоже буду юзать этот профиль для активации и покупки игр. Или там тупо замки будут, чья консоль активирована на той она и будет работать ? 

Как П4 будете переактивировать иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEZ-NAZVANIY-29f0fa54e09f9057d.jpg

 

кто-то еще недоволен сериальным хальцом? :feelsweirdman:

тупо свапнули всех на негров, мексов и чудищ с фекально-алкогольным синдромом

Изменено пользователем MuchDobro
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2023 в 22:05, mad8vad сказал:

Как П4 будете переактивировать иногда

То есть короче можно, и никаких серьезных последствий. Иногда это как часто ? Я просто думал у кого активирована у того она и будет только работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Yoda сказал:

То есть короче можно, и никаких серьезных последствий. Иногда это как часто ? Я просто думал у кого активирована у того она и будет только работать. 

Активируют оба п4, но у них по очереди слетает активация и нужно переактивировать . Как часто зависит от октивности твоего напарника  п 4 , если будет часто играть, то часто будет слетать у тебя. Я так запарился с коллой мв 1 , слетала каждый вечер почти , иногда в матче . Видимо мы одновременно играли :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nicholaus сказал:

Активируют оба п4, но у них по очереди слетает активация и нужно переактивировать . Как часто зависит от октивности твоего напарника  п 4 , если будет часто играть, то часто будет слетать у тебя. Я так запарился с коллой мв 1 , слетала каждый вечер почти , иногда в матче . Видимо мы одновременно играли :)

Из аккаунта рекомендуется выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mad8vad сказал:

Из аккаунта рекомендуется выходить

А зачем кстати ? Все равно замок появляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Nicholaus сказал:

А зачем кстати ? Все равно замок появляется .

Хз, может позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...