Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

ДАТА ВЫХОДА: дек 2023

Языки:

Интерфейс Озвучка Субтитры

русский✔✔

английский✔✔✔

французский✔✔

итальянский✔✔

немецкий✔✔

испанский✔✔

японский✔✔

корейский✔✔

польский✔✔

бр. португальский✔✔

китайский (упр.)✔✔

китайский (трад.)✔✔

украинский✔✔✔

арабский✔✔

чешский✔✔

испанский Лат. Ам.✔✔

турецкий✔✔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо случилось? Раньше все руzzкие ссались кипятком от григоровича у костра, а щас натужно пытаются засрать любой кадр? :KEKWait:
 

Цитата

"Это не меня хохлы послали нахуй в апреле. Я еще с первого анонса знал, что будет хуйня. Не нужон сралкер. Твёрдо и точка. Только выйграли"


kfg22k1lsde51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

ДАТА ВЫХОДА: дек 2023

Языки:

Интерфейс Озвучка Субтитры

русский✔✔

английский✔✔✔

французский✔✔

итальянский✔✔

немецкий✔✔

испанский✔✔

японский✔✔

корейский✔✔

польский✔✔

бр. португальский✔✔

китайский (упр.)✔✔

китайский (трад.)✔✔

украинский✔✔✔

арабский✔✔

чешский✔✔

испанский Лат. Ам.✔✔

турецкий✔✔

Сталкер на английцком с русскими субтитрами. Мммм гавно:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато made in ukraina 

 

100% как игра выйдет, будет ужасное техническое состояние. никто даже вякать не будет, кроме нас

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, buhoyman сказал:

Сталкер на английцком с русскими субтитрами. Мммм гавно:feelswowman:

На украиском же есть!

13 минут назад, Vakich сказал:

зато made in ukraina 

 

100% как игра выйдет, будет ужасное техническое состояние. никто даже вякать не будет, кроме нас

Можно собрать предзаказов на хайпе и ничего не выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

А шо случилось? Раньше все руzzкие ссались кипятком от григоровича у костра, а щас натужно пытаются засрать любой кадр? :KEKWait:
 


kfg22k1lsde51.jpg

Хз кто там ссался, я лично изначально очень негативно относился к проекту, ибо делается довольно странной командой разработчиков, где никого из старых не осталось и с целью тупо срубить бабла. 

Вот в 4а и их новые проекты я верю, а тут выйдет очередная шляпа, аля 3 казаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kodege сказал:

На украиском же есть!

Можно собрать предзаказов на хайпе и ничего не выпускать...

Украинский только покекать годится. Проходить на серьезных щах можно только на великом и могучем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, buhoyman сказал:

Украинский только покекать годится. Проходить на серьезных щах можно только на великом и могучем!

Я вот в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga вообще с польской озвучкой играю, кекаю непрерывно, часто даже сабы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, русскую озвучку из сталкера просто удалили или она будет в украинской озвучке?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kodege сказал:

Интерфейс Озвучка Субтитры

русский✔✔

Как эти галки трактовать, как интерфейс, озвучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Как эти галки трактовать, как интерфейс, озвучка?

Интерфейс и субтитры, озвучка только украинская и английская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть дураки, не хватило мозгов хоть на польском сделать. Украинский знают 30 лямов человек.

Польский до 100 лямов понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз темы нету, давайте тут обсуждать, хлопцы. 
Чо кому понравилось, разочаровало в этом году?

 

Мне например, на удивление очень понравился Калисто Протокол и Сигналис. Сигналис вообще наверно игрой года собственной готов назвать.

А безумно разочаровал Год Оф Вар, хоть и взял там платину, но неимоверное чувство фрустрации вызвал этот игровой опыт. 
Вообще год странный получился, обычно чередуется плохой год с хорошим, а этот год.. прям средний, не говно, и ничего необычного. Первый раз такое впечатление от игрового года, но в следующем году должны бомбочки накидать.

 

Главный белив на 2023 - Зельда и Ремейк любимой части резика (4).
Также Маст Хивы для меня РедФолл от аркейн, Октопаз тревелер 2 (первая часть была с кучей проблем, которые фиксятся за 3 минуты, уверен 2 будет идеальной jrpg), и ГОСТ Ранер 2.

 

Просто будут хорошими играми в которые поиграю: ФФ16, Хогварц, Старфилд, Джедаи новые и монхан от ЕА (Wild Hearts)

 

Совсем не верю в Дьябло 4, весь маркетинг прям так и строится вокруг того, чтобы убедить нас, что игра будет не говно. Такие кейсы ничем хорошим не заканчиваются.

Че сами думаете?

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему нельзя сделать нормальный Сталкер? Взять механику, стрельбу с Таркова, а сетинг из Сталкера. Добавить сюжета, енд гейм в виде выживания, идеальная игра готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica думаю редфолл гавно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

@Emerica думаю редфолл гавно будет.

ну может кривым, но говно аркей не сделают, у них всегжа интересный геймплей во главе+ в отличии от дезлуп, в редфолл мне еще нравится концепт и арт-дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

Раз темы нету, давайте тут обсуждать, хлопцы. 
Чо кому понравилось, разочаровало в этом году?

 

Мне например, на удивление очень понравился Калисто Протокол и Сигналис. Сигналис вообще наверно игрой года собственной готов назвать.

А безумно разочаровал Год Оф Вар, хоть и взял там платину, но неимоверное чувство фрустрации вызвал этот игровой опыт. 
Вообще год странный получился, обычно чередуется плохой год с хорошим, а этот год.. прям средний, не говно, и ничего необычного. Первый раз такое впечатление от игрового года, но в следующем году должны бомбочки накидать.

 

Главный белив на 2023 - Зельда и Ремейк любимой части резика (4).
Также Маст Хивы для меня РедФолл от аркейн, Октопаз тревелер 2 (первая часть была с кучей проблем, которые фиксятся за 3 минуты, уверен 2 будет идеальной jrpg), и ГОСТ Ранер 2.

 

Просто будут хорошими играми в которые поиграю: ФФ16, Хогварц, Старфилд, Джедаи новые и монхан от ЕА (Wild Hearts)

 

Совсем не верю в Дьябло 4, весь маркетинг прям так и строится вокруг того, чтобы убедить нас, что игра будет не говно. Такие кейсы ничем хорошим не заканчиваются.

Че сами думаете?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Emerica сказал:

Раз темы нету, давайте тут обсуждать, хлопцы. 
Чо кому понравилось, разочаровало в этом году?

 

Мне например, на удивление очень понравился Калисто Протокол и Сигналис. Сигналис вообще наверно игрой года собственной готов назвать.

А безумно разочаровал Год Оф Вар, хоть и взял там платину, но неимоверное чувство фрустрации вызвал этот игровой опыт. 
Вообще год странный получился, обычно чередуется плохой год с хорошим, а этот год.. прям средний, не говно, и ничего необычного. Первый раз такое впечатление от игрового года, но в следующем году должны бомбочки накидать.

 

Главный белив на 2023 - Зельда и Ремейк любимой части резика (4).
Также Маст Хивы для меня РедФолл от аркейн, Октопаз тревелер 2 (первая часть была с кучей проблем, которые фиксятся за 3 минуты, уверен 2 будет идеальной jrpg), и ГОСТ Ранер 2.

 

Просто будут хорошими играми в которые поиграю: ФФ16, Хогварц, Старфилд, Джедаи новые и монхан от ЕА (Wild Hearts)

 

Совсем не верю в Дьябло 4, весь маркетинг прям так и строится вокруг того, чтобы убедить нас, что игра будет не говно. Такие кейсы ничем хорошим не заканчиваются.

Че сами думаете?

У села игра года это любая последняя игра, что ему понравилась, ибо до сигналиса игрой года была калиста, а до калисты гов2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года из нового это плагтейл и сигналис, но для меня игра года это не то что вышло именно в этом году, а то что я играл в этом году и мне больше всего зашло. В этом году я впервые проиграл в киберпанк больше 10 минут, проиграл в бога войны 2018, но для меня эти игры меркнут перед kingdom come на ПК, хорошая графика природы, интересные квесты, боевка и погружение. Играю в нее и не хочется там запускать АААА проекты )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра года - Xenoblade Chronicles 3

Разочарование года - Callisto Protocol 

Платины хоть и взял и в Элдене и в Боге войны, но так сильно не зацепили. А так, год был слабый на действительно крутые игры, просто куча стерильных проектов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра года- ГОВ

позор года -Gotham Knights и дябло имортал 

лучшая индюшня -сигналис

лучшая вр- про мышонка мосс бук вторая часть 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф вар - игра года

Плаг тейл - разочарование года

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

Год оф вар - игра года

Плаг тейл - разочарование года

А что ты хотел от плаг тейла ? Это вторая часть которая является прямым продолжением первой, она лучше части во всем, если не играл в первую смысл играть во вторую и разочароваться ? Или наоборот играл в первую и ожидал координатных изменений во второй

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Redman3008
    • wizarro
×
×
  • Создать...