Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, darkrogua сказал:

как бы это не казалась странным быстрее идею хоппы майки сделают, чем то о чем ты сказал)). Майкрософту важен геймпас все, остальное не так важно

Филу важен геймпасс и он убедил, что Майкрософту он нужен, ему пока верят, но вера сильно зависит от прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, darkrogua сказал:

как бы это не казалась странным быстрее идею хоппы майки сделают, чем то о чем ты сказал)). Майкрософту важен геймпас все, остальное не так важно

Я это понимаю. Им стабильный arpu надо, а не варианты, когда народ за $1 покупает пасс под выход годноты. Игры сами себя не окупят.

 

2 минуты назад, kodege сказал:

Филу важен геймпасс и он убедил, что Майкрософту он нужен, ему пока верят, но вера сильно зависит от прибыли.

Стратегия такова, что может майки вообще откажутся от консольного железа. Им важно насадить подписку на большем количестве платформ, железо им побоку.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Друг на прошлой неделе еле-еле серикс продал за 36...

Повезло что вообще ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, carib сказал:

Повезло что вообще ушел

А чё, в смысле? Хочешь сказать бокс никому не интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cifra сказал:

А чё, в смысле? Хочешь сказать бокс никому не интересен?

Да он и был то не особо популярный у нас, а сейчас когда все видят что со старта вышли только аддон к форзе да недоделанное хало тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: у команды Xbox трудности с разработкой Starfield и Redfall

«Microsoft потерпела убытки в этом финансовом году и просит "уменьшить потери". Они требуют выпустить Starfield до июня 2023 года, но команде нужно время до осени. Redfall выйдет весной, хотя игра ещё в сыром состоянии», — заявил игровой инсайдер Horns.

Выход Redfall должен состояться 2 мая, точная дата релиза Starfield остаётся неизвестной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, carib сказал:

Да он и был то не особо популярный у нас, а сейчас когда все видят что со старта вышли только аддон к форзе да недоделанное хало тем более

да нифига. У меня в кругу есть знакомые, которые на SeS чисто в фифу играют и все... Куча людей которые покупают эсочки чисто для варзоны, форточки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

да нифига. У меня в кругу есть знакомые, которые на SeS чисто в фифу играют и все... Куча людей которые покупают эсочки чисто для варзоны, форточки и тд

Я про икс же писал. Ску да, берут те у кого консолей никогда не было да и которым нужно что-то под телик поставить

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cifra сказал:

Слух: у команды Xbox трудности с разработкой Starfield и Redfall

«Microsoft потерпела убытки в этом финансовом году и просит "уменьшить потери". Они требуют выпустить Starfield до июня 2023 года, но команде нужно время до осени. Redfall выйдет весной, хотя игра ещё в сыром состоянии», — заявил игровой инсайдер Horns.

Выход Redfall должен состояться 2 мая, точная дата релиза Starfield остаётся неизвестной.

Starfield походу только делать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Starfield походу только делать начали.

Выйдет фолл76 на старте или еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

XSS топ за свои деньги. Да, тут нет экзов сони, но и на ПК их до сих пор не было до недавнего времени, да и сейчас далеко не всё есть, но мультиплатформа есть, работает нормально, что еще надо? За 21к как вложение просто отлично и спасибо надо Филу сказать, что он ее выкатил, ибо далеко не все имеют финансовые возможности покупать игрушки за полтос и выше.

Это если похрен во что играть. Здесь на черную пятницу он 14к руб стоил что ли, я не стал брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Это если похрен во что играть. Здесь на черную пятницу он 14к руб стоил что ли, я не стал брать

Что значит похрену во что играть? Может похрену на чем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

С пастгеном замкнутый круг. Если что-то вменяемое от собственника появляется, перекупы сразу это выкупают и накручивают в космос. Возможность покупать через авито доставку сильно расширил перекупскую географию, ценная объява и 15 минут не пролежит, свалится в статус "товар зарезервирован", они там походу по к/д жмакают. Потом приходят новые владельцы, смотрят цены на рынке и выставляют исходя из реалий. Если вы думаете, а возьму-ка я фатку бокса за десятку, то умойтесь. Видак 14-18, оне С 18-20, все что дешевле имеет проблемы, дефекты по корпусу, неоригинальные пады (или вообще без них) и пр. Выгоднее взять новую XSS, чем эти помои со вторички ворошить. Да и не стоят они этих денег.

Я все собираюсь пс3 купить для пропущенных игр, вот думаю стоит ли. Цена халява https://www.dba.dk/playstation-3-god-med-con/id-1096028742/

Только что, Cifra сказал:

Что значит похрену во что играть? Может похрену на чем играть?

Именно во что. Берешь эс, берешь гейпас, играешь во все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad у нас как хеном стали ломать все ревизии, цена взлетела. Я брал четыре пс3, две сс 500 гб по 5к, одну слимку 3008 320 гб за 6,5к и слимку 2508 320 гб за 8,5к (идеальный сохран). Сейчас хороший сохран это в районе 11-14 т.р. Я думал взять в коллекцию, но мне цена не нравится. За 5к еще бы взял, за 11-14 ну его в пень. Зря последнюю слимку 2508 продал, вообще была в идеале, как с завода, прошлый хозя был перфекционист. Ну а так, пс3 одна из лучших консолей, что у меня была. Очень теплые и ламповые воспоминания остались.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Я все собираюсь пс3 купить для пропущенных игр, вот думаю стоит ли. Цена халява https://www.dba.dk/playstation-3-god-med-con/id-1096028742/

А точно тебе это надо?

https://rpcs3.net/compatibility

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Именно во что. Берешь эс, берешь гейпас, играешь во все подряд

Наличие xss как-то запрещает тебе покупать игры отсутствующие в пассе?

 

1 минуту назад, kodege сказал:

А точно тебе это надо?

https://rpcs3.net/compatibility

 

Далеко не все работает. Попробуй поиграть в первый RDR или MGS4.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем смысл хсх если Хуан за десятку можно взять? Ну, разве что отсутствие ССД быстрого 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kodege сказал:

А точно тебе это надо?

https://rpcs3.net/compatibility

Пека покупать мне точно не надо))

 

6 минут назад, Cifra сказал:

Наличие xss как-то запрещает тебе покупать игры отсутствующие в пассе?

Покупать игры для такого шакального качества это не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Покупать игры для такого шакального качества это не ок

Да я бы не сказал, что все так плохо. В основном проблемы с инди проектами, которые тупо для видака сделали и пофиг (например, тот же FAR: Changing Tides на с-ке очень мыльный). А с более серьезными проектами все норм. Играю сейчас в BF2024 на с-ке, 1440р/60, вполне норм.

 

11 минут назад, proissxD сказал:

В чем смысл хсх если Хуан за десятку можно взять? Ну, разве что отсутствие ССД быстрого 

Хуан это поколение 900р/30. Если речь о покупке второстепенной игровой системы на дачу, в деревню или еще куда, вопросов нет. Иначе как бы стоит подумать.

 

8 минут назад, mad8vad сказал:

Пека покупать мне точно не надо))

Если у тебя нет конкретного списка проектов, в которые тебе хотелось бы поиграть на пс3, то я бы не рекомендовал ее покупать сейчас. У меня все просто было, мне нужно было периодически проходить демон соулс (до того, как ремейк выкатили), ибо фанател от этой игры. Купил плойку прошел, год прошел, опять зачесалось. У меня даже вопроса не стояло, брать или не брать. Раз у тебя такой вопрос стоит, значит тебе не особо и надо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, darkrogua сказал:

 

Ой да хватит тебе чтоли, во-первых это устройство в первую очередь для фритуплея, чтобы купить всунуть ребенку и не платить больше ни за что! Фортнайт, Варзона 2, Апекс и т.д все это идет с хорошей графикой в 60 кадров просто шикарно!. во-вторых это киберпанк в 60 кадров, ведьмак в 60 кадров, метро в 60 кадров, да скажем пастген, ну а из новинок то что вышло там такого что плохо идет на этой консоли? Пока особо то и игр не выходило мега требовательных. 

да понятно, устройство реально имба, особенно для казуалов и нетребовательных. меня расстроил на ней только тот факт, что обратка работает с one s. а там игры все хуже выглядят и работают, чем на one x и series x соответственно. 

5 часов назад, Carna3 сказал:

Друг на прошлой неделе еле-еле серикс продал за 36...

норм я летом за 55 продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vakich сказал:

меня расстроил на ней только тот факт, что обратка работает с one s. а там игры все хуже выглядят и работают, чем на one x и series x соответственно. 

НЕ все игры. Многие игры (экзы) получили апдейт под сериес, та же гири5 выглядит очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MuchDobro сказал:

ебальник скуфилда представили? 

y-EEPX-L6-EPf15j5-FUPlo-P-w8-OVWq-DPz-OC

четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vakich сказал:

четко

Бездушная корпорация обставила творца Каллисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Да я бы не сказал, что все так плохо. В основном проблемы с инди проектами, которые тупо для видака сделали и пофиг (например, тот же FAR: Changing Tides на с-ке очень мыльный). А с более серьезными проектами все норм. Играю сейчас в BF2024 на с-ке, 1440р/60, вполне норм.

 

Хуан это поколение 900р/30. Если речь о покупке второстепенной игровой системы на дачу, в деревню или еще куда, вопросов нет. Иначе как бы стоит подумать.

 

Если у тебя нет конкретного списка проектов, в которые тебе хотелось бы поиграть на пс3, то я бы не рекомендовал ее покупать сейчас. У меня все просто было, мне нужно было периодически проходить демон соулс (до того, как ремейк выкатили), ибо фанател от этой игры. Купил плойку прошел, год прошел, опять зачесалось. У меня даже вопроса не стояло, брать или не брать. Раз у тебя такой вопрос стоит, значит тебе не особо и надо.

У меня в списке пс3-речеты и перепройти всех богов войны (третий на пс4 есть). Но просто времени особо нет на это, скоро Хогвартс, атомик харт, длц к горизонту, елден ещё хотел оценить. Вот и тяну чот, хотя цена смешная, меньше одного похода за продуктами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...