Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kodege сказал:

CrossfireX закроют и лишат доступа к кампании. Эксклюзив Xbox с треском провалился.

Microsoft заполучила на Xbox шутер CrossfireX. Проект пожил чуть больше года.

Кроссфайр это как контра, тока для азиатов. Фил, как я понял,  прикрутил к ней компанию и захотел вывести на европейский рынок, но не стрельнуло, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l0g3TxBxqw0EhRwqI2uj5AAfpq4L2GtCEWtvFQK6

«Мы закрываем Xbox 360 Marketplace в течение следующего года, поэтому рекомендуем совершить все покупки игр или DLC для Xbox 360 до мая 2023 года».

 

Позже предупреждение было удалено с официального сайта Xbox, а менеджер Xbox по международному маркетингу продукции Бри Адамс прояснила ситуацию:

«Сообщение было опубликовано по ошибке, и мы можем подтвердить, что цифровой магазин Xbox 360 не закроется в мае 2023 года».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

l0g3TxBxqw0EhRwqI2uj5AAfpq4L2GtCEWtvFQK6

«Мы закрываем Xbox 360 Marketplace в течение следующего года, поэтому рекомендуем совершить все покупки игр или DLC для Xbox 360 до мая 2023 года».

 

Позже предупреждение было удалено с официального сайта Xbox, а менеджер Xbox по международному маркетингу продукции Бри Адамс прояснила ситуацию:

«Сообщение было опубликовано по ошибке, и мы можем подтвердить, что цифровой магазин Xbox 360 не закроется в мае 2023 года».

цифровой магазин х360 уже скуплен за 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft уверена, что сможет уладить с европейским регулятором все вопросы по сделке с ActiBlizz.

(Или уже уладили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Cifra сказал:

Кроссфайр это как контра, тока для азиатов. Фил, как я понял,  прикрутил к ней компанию и захотел вывести на европейский рынок, но не стрельнуло, бывает.

Там кампания это кривое говно, ремеди в фпс не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kodege сказал:

l0g3TxBxqw0EhRwqI2uj5AAfpq4L2GtCEWtvFQK6

«Мы закрываем Xbox 360 Marketplace в течение следующего года, поэтому рекомендуем совершить все покупки игр или DLC для Xbox 360 до мая 2023 года».

 

Позже предупреждение было удалено с официального сайта Xbox, а менеджер Xbox по международному маркетингу продукции Бри Адамс прояснила ситуацию:

«Сообщение было опубликовано по ошибке, и мы можем подтвердить, что цифровой магазин Xbox 360 не закроется в мае 2023 года».

С учетом того, что для РФ онлайн по факту полумертвый, смысла в консоли х360 без фрибута маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 23:24, Cifra сказал:

Доколе вы унижаться будете? Вам пердолинг с оплатой ввели, целый квест про пролазу в дырки, цены подняли в космос, а вы как те ёжики, плачете и едите кактус. Пека + торрент наше все. У меня есть знакомый, пекарь, за всю жизнь ни одной игры не купил, когда ему говоришь, что купил то и то, делает натуральное лицо африканского мальчика и смотрит как на дебила. 

У меня брат тоже всегда с торента берет, я покупаю в стиме, а он мне говорит что я дебил.

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Rambler сказал:

У меня брат тоже всегда с торента берет, я покупаю в стиме, а он мне говорит что я дебил.

Просто делаешь как тебе удобно и всё.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, proissxD сказал:

Представляю как пацаны игры с денуво с тапочек нет качают 

На тапочках оффлайн активации продаются за гроши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, proissxD сказал:

Представляю как пацаны игры с денуво с тапочек нет качают 

Шальная императрица скоро всё порешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удобное что придумали - это Гафук. Во многих играх сейчас псевдоонлайн есть, например, соулсы без записок часть очарования теряет. А на пиратках этого нет 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, proissxD сказал:

Самое удобное что придумали - это Гафук. Во многих играх сейчас псевдоонлайн есть, например, соулсы без записок часть очарования теряет. А на пиратках этого нет 

Жаль, что автоматизировать его невозможно. Иногда запаришься вылавливать продавца б/у. То ли дело составы, когда данные выдают даже до выхода игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad сейчас у всех в профилях номер или телеграм, ввел позвонил или в телегу написал, сразу отвечают. Старая проблема, сейчас все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@mad8vad сейчас у всех в профилях номер или телеграм, ввел позвонил или в телегу написал, сразу отвечают. Старая проблема, сейчас все норм 

Да хер там. Один раз так написал чуваку, а он на вахте на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

Да хер там. Один раз так написал чуваку, а он на вахте на месяц

Ну это проблема этого человека. На кой выставлять объяву, если тебя месяц не будет? Или это п2 было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cifra сказал:

Ну это проблема этого человека. На кой выставлять объяву, если тебя месяц не будет? Или это п2 было?

Ну вот я и говорю, автоматизировать бы как-нибудь это дело. П4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series стартовала предзагрузка Atomic Heart - 78,66 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужики то не знали:

Согласно профилю LinkedIn продюсера Playground Games Виджая Гилла, новая игра серии Fable находится в играбельном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony закрыла офис в Турции — но волноваться по этому поводу вообще не стоит.

Турецкий PS Store продолжит работать. Игры и подписки можно будет покупать так же, как и раньше. И даже поддержка продолжит работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mad8vad сказал:

Да хер там. Один раз так написал чуваку, а он на вахте на месяц

Ну это твоя нефартожопость просто ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

Sony закрыла офис в Турции — но волноваться по этому поводу вообще не стоит.

Турецкий PS Store продолжит работать. Игры и подписки можно будет покупать так же, как и раньше. И даже поддержка продолжит работать.

А главное, региональные цены останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John_Degweed сказал:

Как там хогвартс? Готи?

вечером будет понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля я еще киьерпук не прошел, второй хорайзон, гов2, ред деад забросил на последней главе как они дом построили, ну ебать. Еще и вальналу начал, но удары на курке это пиздец. Боевка конченная какая то 

Игры по подписке отстой, это как с пиратством на свиче, когда скачивалась подряд и ни во что не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Mishanikys
×
×
  • Создать...