Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Cifra сказал:

@buhoyman Господи, какая мерзость. Не понимаю, почему меньшинство вертит на бую большинство? Роулинг тут сделала ошибку, когда пыталась оправдаться перед ЛГБТ, надо было дальше жать свою позицию. Эти же лицемеры как шакалы, только увидят, что дрогнул, с удвоенной силой травить будут.

Тут надо понимать, что поехавшие лгбтшники всего лишь инструмент. Это очень хороший способ по отъему авторских прав, студии. Вселенная гари потера, это миллиарды долларов. Естественно лучше если они будут оседать в правильных руках. Первой ласточкой был Ванштейн и его студии, с правами на кучу фильмов, с фургоном Оскаров и прочей мишуры. С тёткой произошла та же беда, но немного под другим соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Shinigami* сказал:

Чет хогвартс пушка какая-то. Хотя я вообще не фанат ни книг ни фильмов. Третий день играю, оторваться невозможно. Вечно новые механики, регионы, как минимум в первые часов 10 каждый сайд не просто подай-принеси, а открывает целую механику. Регионы, метлы, крафт. Бездонная игра, но главное залипательная адски. Хз кто там до релиза говорил про прохождение за 12 часов, тут на 10м в лучшем случае только метлу получишь, если реально исследуешь мир. Минусов у игры вагон, конечно, но по эмоциям можно согласиться с оценками на метакритике. Если ноунеймы первую игру так сделали, то сиквел должен быть разрывной вообще. 

продающий отзыв, мое внимание еще зацепил луцай который сравнил ее в каком-то роде с death stranding в плане залипа механик. Я так еще и не решаюсь на покупку потому что равнодушен к потеру, да и игр дохрена незакрытых (вот ксену 3 пытаюсь закончить), но смотря на онлайн в 650к в стиме тоже хочется пробнуть, да и отзывы хорошие у игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, terem сказал:

продающий отзыв, мое внимание еще зацепил луцай который сравнил ее в каком-то роде с death stranding в плане залипа механик. Я так еще и не решаюсь на покупку потому что равнодушен к потеру, да и игр дохрена незакрытых (вот ксену 3 пытаюсь закончить), но смотря на онлайн в 650к в стиме тоже хочется пробнуть, да и отзывы хорошие у игры

Блин ну я как фанат дожал бы ксену)) Хотя с другой стороны - хороша ложка к обеду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, terem сказал:

Найдите на этом скрине трансфобию, лгбт хейтерство и прочее

bJoUgq3jumWu3yfaxOFas7gWlsprIAkwzNjrGRuF

 

Вы же точно такие же как те шизоиды трансформеры что хейтят роулинг, только наоборот. Чувак конкретно написал почему не будет ЛИЧНО от него обзора:

1. Нет игры

2. Не любит такие игры, пруфы буквально в его топ играх за 22 год где всякое инди и ретро

Первой причины уже достаточно, в пресс кабинете ворнер брос геймс нет никакой кнопки реквеста ключей, смех да и только.

И 99% стримеров и журналюг сами покупали делюксы, вот и обзоры позже покупали.

15 часов назад, Carna3 сказал:

если для тебя не очевидно что это отмаза, просто что бы не мутить воду, это не значит что все вокруг шизоиды. Вокруг этой игры у LGBT сообщества витает определенная повестка, и о совпадение, какой-то нонейм из DF пишет что он не будет обозревать игру, якобы потому что ему не дали её. Если ты не будешь делать обзор- не пиши об этом. DF что про каждый релиз, на который они не делают обзор, пишут что они не будут делать разбор?

Вот DF не делал разбор на Deliver Us Mars. С хуя ли они об этом не строчат в твиторе?

Причем вся новость отталкивается от того, что вся редакция этого делать не будет. 

А теперь давай подумаем логично, ты- крупный канал, который зарабатывает на рекламе и просмотрах. Hogwarts Legacy- крупный проект, на платформе которого можно делать контент. И такая крупная редакция отказывается от детального анализа- почему? Просто из-за личной неприязни одного челика? Обидка из-за того что не дали игру? Это всё настолько тухло выглядит...

С этой обидки они уже больше рекламы получили. Ты не совсем правильно понимаешь эту сферу. Крупные релизы должны платить крупным медиа за контент и выгоднее пропустить, чтобы платили в следующий раз, чем делать бесплатно ради охватов. Это правило рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Блин ну я как фанат дожал бы ксену)) Хотя с другой стороны - хороша ложка к обеду 

Да, надо бы ксену добить, трёшка мне пока больше всех в серии нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, terem сказал:

Да, надо бы ксену добить, трёшка мне пока больше всех в серии нравится 

Ну я я тоже считаю ее лучшей в серии, хотя справедливости ради не играл в Х. А вот среди номерных - совершенно точно лучшая. Тройка моя персональная игра года в 22м. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, buhoyman сказал:

Её вообще хотели отменить, я про Роулинг, но потом поняли что без неё потериану не потянуть и отмена отменилась). Но пердак у ЛГБТшников горит сильно от всего, что с ней связано.

Ну эт тему я помню, но то вроде уже давно был год наверное, какие злопамятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, *Shinigami* сказал:

Про бойкоты это конечно забавно, в игре что ни друг - индус, негр, пакистанец, китаец, рыжий. Выходишь за пределы замка - тут же тетка рассказывает про свою жену историка. Это мем какой-то про «воюешь не в ту сторону». 

да там а хогсмите трансуха за барной стойкой, в первые часы игры это демонстрируют. Создатели реально кучу повестки в игру заложили.

Мне кажется в мире магии на это точно всем похуй должно быть, ведь некоторые маги живут в обличии кошки/крысы/собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хогвардс Легаси параша с убогой оптимизацией, созданная не для геймеров, а для фанатов Гарика.

Пока нравится лишь боёвка, но и то, может быстро надоесть, нормальных комбо пока нет.

 

Я: провалился под город, не вынырнул из воды, застрял в лестнице, заставил прохожего исчезнуть, посмотрел на лаги парня у стены.

 

Игра сама определяет настройки как все высокие с ультра рейтрейсингом, а в итоге лагает даже на высоких в 1080р без рейтрейсинга вообще. Тут явно утечек памяти или проблема с легко на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xopo сказал:

Хогвардс Легаси параша с убогой оптимизацией, созданная не для геймеров, а для фанатов Гарика.

Пока нравится лишь боёвка, но и то, может быстро надоесть, нормальных комбо пока нет.

 

Я: провалился под город, не вынырнул из воды, застрял в лестнице, заставил прохожего исчезнуть, посмотрел на лаги парня у стены.

 

Игра сама определяет настройки как все высокие с ультра рейтрейсингом, а в итоге лагает даже на высоких в 1080р без рейтрейсинга вообще. Тут явно утечек памяти или проблема с легко на ПК.

Обзор и тех анализ от хопо:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Обзор и тех анализ от хопо:feelswowman:

На пс5 вроде норм пашет, правда не сильно далеко ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, buhoyman сказал:

Обзор и тех анализ от хопо:feelswowman:

Я не знаю, что это за мусор, но на 3080 мобильной играется с трудом, снижение графона не помогает. Постоянно люди заходили спросить, когда патч на оптимизацию или что можно сделать.

На автонастройках игра неиграбельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Я не знаю, что это за мусор, но на 3080 мобильной играется с трудом, снижение графона не помогает. Постоянно люди заходили спросить, когда патч на оптимизацию или что можно сделать.

На автонастройках игра неиграбельна.

Ставь 1440р, настройки для 60 фпс, играй на телеке дуалсексом - профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xopo сказал:

Я не знаю, что это за мусор, но на 3080 мобильной играется с трудом, снижение графона не помогает. Постоянно люди заходили спросить, когда патч на оптимизацию или что можно сделать.

На автонастройках игра неиграбельна.

Эх хопо, говорили тебе стстемник собирать, ты ноутбук купил. В итоге хочешь на 3060 в 4к играть). 

22 минуты назад, mad8vad сказал:

Ставь 1440р, настройки для 60 фпс, играй на телеке дуалсексом - профит

У него в 1080р лагает, ты ему 2к советуешь:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhoyman сказал:

Эх хопо, говорили тебе стстемник собирать, ты ноутбук купил. В итоге хочешь на 3060 в 4к играть). 

У него в 1080р лагает, ты ему 2к советуешь:megusta:

Мне не нужно 4к, трансляции то в 1080. Через какую жопу они делали, когда на ноуте отлично идёт киберпук - не ясно. Первая такая игра убогая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Хогвардс Легаси параша с убогой оптимизацией, созданная не для геймеров, а для фанатов Гарика.

Пока нравится лишь боёвка, но и то, может быстро надоесть, нормальных комбо пока нет.

 

Я: провалился под город, не вынырнул из воды, застрял в лестнице, заставил прохожего исчезнуть, посмотрел на лаги парня у стены.

 

Игра сама определяет настройки как все высокие с ультра рейтрейсингом, а в итоге лагает даже на высоких в 1080р без рейтрейсинга вообще. Тут явно утечек памяти или проблема с легко на ПК.

у стримера Мелхорукаса примерно такой же ноут, и он специально во вьетнаме брал плойку, чтобы играть нормально в эту игру на стриме, т.к. с ноута комфортно он играть не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Хогвардс Легаси параша с убогой оптимизацией, созданная не для геймеров, а для фанатов Гарика.

Пока нравится лишь боёвка, но и то, может быстро надоесть, нормальных комбо пока нет.

 

Я: провалился под город, не вынырнул из воды, застрял в лестнице, заставил прохожего исчезнуть, посмотрел на лаги парня у стены.

 

Игра сама определяет настройки как все высокие с ультра рейтрейсингом, а в итоге лагает даже на высоких в 1080р без рейтрейсинга вообще. Тут явно утечек памяти или проблема с легко на ПК.

Попробуй залочить ФПС на 30 кадрах, добавить блюра, в настройках панели нвидиа добавить адаптивный синхроимпульс.

Здесь подробнее о настройках и о том, какой результат будет. 
 

в итоге получишь консольные, плавные 30 кадров в секунду, которые не будут вызывать негативные эмоции 

 

Ты же видишь лаги именно когда ФПС скачет, а когда стабильные 30 кадров будет - никаких проблем. 
тем более для зрителей, они и в 24 плавных ФПС могут смотреть , как в кино 

 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь интересуется игрой a long dark, сюжетной частью wintermute. Есть какая-то инфа может когда там 5 эпизод уже выйдет , чё там на забугористых форумах пишут,может оф твиты,фэйсы и тд чёт говорят. Больше года уже моск парят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Попробуй залочить ФПС на 30 кадрах, добавить блюра, в настройках панели нвидиа добавить адаптивный синхроимпульс.

Здесь подробнее о настройках и о том, какой результат будет. 
 

в итоге получишь консольные, плавные 30 кадров в секунду, которые не будут вызывать негативные эмоции 

 

Ты же видишь лаги именно когда ФПС скачет, а когда стабильные 30 кадров будет - никаких проблем. 
тем более для зрителей, они и в 24 плавных ФПС могут смотреть , как в кино 

 

адаптивность кстати одна из главных проблем пк гейминга. типа в однйо с цене у тебя 10 фпс, в другой 100, а все из-за количества полигонов и криворукости разработчиков. На консолях это так не ошушается. Дело даже не в оптимизация, а именно на локе, из-за которого между 20 фпс и 30 фпс в целом не видно разницы, и картинка кажется плавной, хот и с низким фпс. ну а к фпс привыкнуть дело 5 минут всегда. Если бы на пк была такая настройка типа "лок на фпс" а не куча менюшек, думают пк давно был бы топ платформой. Хотя вот сейчас это в самом зачатке, но она перспективна. Технологии по типу длсс (хотя говно, т.к требует определенных видеокарт), и лучшая технология "фиделити фкс" которая адаптирует сама настройки под твое железо исходя из 4 разных видов настроек "качество, ультра качество, фпс, ультра фпс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Мне не нужно 4к, трансляции то в 1080. Через какую жопу они делали, когда на ноуте отлично идёт киберпук - не ясно. Первая такая игра убогая. 

 

не первая, из недавних форспокен был и калисто. 

Хогвартс после 30гб патча прям вообще норм стал, по крайней мере у меня на ПК с 3080.

Мобильная 3080 это стационарная 3060ти, так что много не жди от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Carna3 сказал:

не первая, из недавних форспокен был и калисто. 

Хогвартс после 30гб патча прям вообще норм стал, по крайней мере у меня на ПК с 3080.

Мобильная 3080 это стационарная 3060ти, так что много не жди от неё.

Многого не жди? 1080пи на 3060ти должно летать ещё года два. 

Калисто быстро пропатчили. 

 

Попробую это.

 

https://dtf.ru/howto/1626161-kak-ubrat-fps-drop-s-v-hogwarts-legacy

1 час назад, proissxD сказал:

Попробуй залочить ФПС на 30 кадрах, добавить блюра, в настройках панели нвидиа добавить адаптивный синхроимпульс.

Здесь подробнее о настройках и о том, какой результат будет. 
 

в итоге получишь консольные, плавные 30 кадров в секунду, которые не будут вызывать негативные эмоции 

 

Ты же видишь лаги именно когда ФПС скачет, а когда стабильные 30 кадров будет - никаких проблем. 
тем более для зрителей, они и в 24 плавных ФПС могут смотреть , как в кино 

 

В начале способ с дтс. Лаги я вижу в этом говне везде, начиная с создания персонажа - голова лысого перса состоит из двух половинок как шоколадное яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Калисто быстро пропатчили. 

 

ага, вменяемый патч через месяц вышел. Это быстро?

5 минут назад, Xopo сказал:

Многого не жди? 1080пи на 3060ти должно летать ещё года два. 

 

Да у тебя ноутбук, который требует тонкой настройки, андервольта и возможно ограничений по разгону проца, потому что охлаждение совместное. 

Что ты от него хочешь. 

У меня на стимдэке игра в 30-40 фпс идёт, вполне играбельно. На стационарнике с 3080 около 80-100 кадров на ультрах без RT. Статтеры случаются только в загрузке локаций, но они не такие существенные  

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Emerica сказал:

у стримера Мелхорукаса примерно такой же ноут, и он специально во вьетнаме брал плойку, чтобы играть нормально в эту игру на стриме, т.к. с ноута комфортно он играть не смог

Я не понимаю, почему ради этого говна люди идут на жертвы. Самая частая фраза ,- игра не стоит своих денег, ждём пиратку, самый прикол, что она может быть стабильнее, ибо без денуво.

 

Ну и у мела просто ноут, а у меня ноут + карта захвата, так что даже на стрим не тратиться.

Забавно, сто ещё недавно кто-то жаловался на плану тейл, хотя ьа у меня идеально шла на самых максималках.

3 минуты назад, Carna3 сказал:

ага, вменяемый патч через месяц вышел. Это быстро?

Да у тебя ноутбук, который требует тонкой настройки, андервольта и возможно ограничений по разгону проца, потому что охлаждение совместное. 

Что ты от него хочешь. 

Для меня заработала через неделю или меньше. Ноут на гари, кста, вообще не греется, на анчике грелся, но ты просто включаешь супервентили раз в пол часа на минуту и холодный.

 

Как проц на 99% по совету тут поставил, всё стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo ноут есть, карта захвата есть. Почему плойки нет? Ты же цеевпропеец, че сложного на приставке купить хогвартс.
Тем более на стриме в 1080 пи один хуй никто не выкупит разницу между 4090 и пс5, и никаких бубнов :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Carna3 сказал:

ага, вменяемый патч через месяц вышел. Это быстро?

Да у тебя ноутбук, который требует тонкой настройки, андервольта и возможно ограничений по разгону проца, потому что охлаждение совместное. 

Что ты от него хочешь. 

У меня на стимдэке игра в 30-40 фпс идёт, вполне играбельно. На стационарнике с 3080 около 80-100 кадров на ультрах без RT. Статтеры случаются только в загрузке локаций, но они не такие существенные  

Что за вменяемый патч? играл на пк спустя полторы недели, ноль багов и шла в 4к в 25-30 фпс на средней видюхе отлично.

К слову в Дед спейсе я словил багов в разы больше (словил даже 1 критический, который не позволил проийти игру дальше, в 6 эпизоде батарея, необходимая для прохождения игры, просто не спавнилась, загуглив понял, что проблема массовая) Благо я неделю работал, и не до игры было, и вышел патч, который поправил мою проблему и мне не пришлось рестартить всю игру, как другим игрокам) чем в калисто, хотя про баги дед спейса было ровно ноль новостей, а калисто все уничтожили. 

Вот момент, можешь комменты почитать. На реддите даже тред отдельный есть.

к слову 2: Проходил Дед спейс на пс 5

к слову 3: Дед спейс конечно пизже и комплексней, как игра, чем калисто, но все же это не оправдания.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...