Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Smart81 сказал:

Элит говно у которого кнопки залипают

Мозг у тебя похоже залипает, теперь у нас дешман пад уже лучше элита. Окей

2 минуты назад, Smart81 сказал:

По поводу сема:

Serious Sam: Siberian Mayhem — это масштабный, увлекательный инди-шутер с убойной дозой русского колорита. Он проходится часов за шесть, но и стоит всего 500 рублей. Если вы пропустили Serious Sam 4 — не беда: насладиться прогулкой по Сибири можно и без знания контекста. В конце концов, сюжет в серии никогда не играл важную роль — на первом месте здесь веселье, а его хоть отбавляй.

Ахахаха, господи, срать на игры сони и играть в этот трешак :pepelmao:

ss_991ad12281bd9fb138cac27e143386c8971ef

 

По ходу у слетевшей кукухи йоды появился серьезный конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Мозг у тебя похоже залипает, теперь у нас дешман пад уже лучше элита. Окей

Первый же отзыв на маркете:

Недостатки

Залипание кнопки А. Почитал другие отзывы - оказывается я далеко не одинок. 2-3 нажатия из 10 отказывается засчитывать. Тогда как на обычных джойстиках проблем и близко нет. За такую цену явно не такое качество кнопок ожидаешь.

Комментарий

Update спустя 4 месяца не пользования данным агрегатом. я 4 раза его менял через техническую поддержку Microsoft. 4 раза мне приходил новый геймпад, каждый раз сотрудник техподдержки обещал что ну в этот раз они убедятся в работоспособности контроллера. И все 4 раза мне приходил с коряво работающей кнопкой А. При нажатии с определенных углов нажатие тупо не фиксируется. Это беда. Никому не советую отдавать такие деньги за такое качество.

 

Так что ты как обычно купил говно. Типичный покупатель оверпрайснутого хлама у которого бомбит на игру года хало. Короче ищи проблемы в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Smart81 сказал:

Первый же отзыв на маркете:

Недостатки

Залипание кнопки А. Почитал другие отзывы - оказывается я далеко не одинок. 2-3 нажатия из 10 отказывается засчитывать. Тогда как на обычных джойстиках проблем и близко нет. За такую цену явно не такое качество кнопок ожидаешь.

Комментарий

Update спустя 4 месяца не пользования данным агрегатом. я 4 раза его менял через техническую поддержку Microsoft. 4 раза мне приходил новый геймпад, каждый раз сотрудник техподдержки обещал что ну в этот раз они убедятся в работоспособности контроллера. И все 4 раза мне приходил с коряво работающей кнопкой А. При нажатии с определенных углов нажатие тупо не фиксируется. Это беда. Никому не советую отдавать такие деньги за такое качество.

 

Так что ты как обычно купил говно. Типичный покупатель оверпрайснутого хлама у которого бомбит на игру года хало. Короче ищи проблемы в себе.

Бля, а я хотел его приобрести на днях, уже и денюшка приготовлена. Я смотрел его разборку, там охуенные компоненты используют, лучше тупо нет на рынке. Почему не работает нормально :why:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, buhoyman сказал:

А всего то надо, ввести новую невиданную силлу, уничтожающую миры, как ковенантов так и людей. Лишенную каких либо человеческих качеств, страха, сострадания итд. Уничтожающая с машинным расчетом и хладнокровием. Чтоб у игрока было ощущение не остановимости этой силы и не покидал ощущение что всему пиздец.

Такая сила в лоре игры есть - потоп называется.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Smart81 сказал:

Первый же отзыв на маркете:

Недостатки

Не ну раз уж первый отзыв на маркете так говорит, то это однозначно абсолютно верное и правдивое мнение обо всех устройствах

19 минут назад, Smart81 сказал:

Так что ты как обычно купил говно. Типичный покупатель оверпрайснутого хлама у которого бомбит на игру года хало. Короче ищи проблемы в себе.

Когда пару лет копил на замену бабкиного стола, и теперь приходится хейтить всё, на что не хватает денег

12 минут назад, buhoyman сказал:

Бля, а я хотел его приобрести на днях, уже и денюшка приготовлена. Я смотрел его разборку, там охуенные компоненты используют, лучше тупо нет на рынке. Почему не работает нормально :why:

Гарантия на него 2 года. Элит после обычного боксовского настолько совершенно другой уровень, что я бы каждые 2 года его менял легчайше. Это как с лады пересесть на мерседес. Ему бы ещё вибрацию как у сыча и дуалсенса, и был бы топом космического масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Cifra сказал:

Такая сила в лоре игры есть - потоп называется.

Хуйня твой потоп, слава богу в 4 части и риче потопа не было. Я вообще хуею, сделали норм хало 4, а потом такие Миша все хуйня, давай по новой и родили две хуйни. Кало 5 и Бесконечный Калл

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

Хуйня твой потоп, слава богу в 4 части и риче потопа не было. Я вообще хуею, сделали норм хало 4, а потом такие Миша всп хуйня, давай по новой и родили две хуйни. Кало 5 и Бесконечный Калл

Хз мне нрав потоп, и планеты-кольца тоже. Хало 4 прям был вершиной творения и переосмысления серии, дальше пошла хуйня с зацензуренной кортаной. Потоп под конец СЕ вообще норм хоррор вайбсы даёт игре

 

У меня до сих пор в голове не укладывается, как с мультиплеера Хало можно было вырезать кучу режимов и кузницу. Ёбанный в рот, это как из ластов вырезать Джоэла. Я не представлю сколько времени я  просидел в решимах типа swat и flood

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons Потоп выкосил всю жизнь в галактике Млечный путь, сами предтечи с ним наебались, а ты хуйня, совсем что ли?

 

Заплывает корабль в кольцо, а там на нем огромный Могильный Разум "Ребята, не хочу вас огорчать, но вам пизда!"

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Когда пару лет копил на замену бабкиного стола, и теперь приходится хейтить всё, на что не хватает денег

уровень филимона, по факту слился и сказать тебе нечего кроме возгласов: "ХАЛО ГАВНО АЗАЗАЗА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже режим мульта придумал, а-ля орда, четверо спартанцев отбивают волны потопа. Огонь ваще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, buhoyman сказал:

Бля, а я хотел его приобрести на днях, уже и денюшка приготовлена. Я смотрел его разборку, там охуенные компоненты используют, лучше тупо нет на рынке. Почему не работает нормально 

почитай на маркете и на форумах везде инфа одна про залипание кнопки А, сеоян просто привык покупать все с префиксами Elite, Super, Dual, Remaster, возьми обычный унитаз напиши на нем Elite и поставь цену 100к руб сеоян тут же купит и будет топить за свой элитный унитаз.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 Ходить далеко не надо, нужно просто засамонить в ветку хбоксинсайдера (ныне в миру ArzKim), он элитку в районе 10 раз по гарантии менял.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

почитай на маркете и на форумах везде инфа одна про залипание кнопки А, сеоян просто привык покупать все с префиксами Elite, Super, Dual, возьми обычный унитаз напиши на нем Elite и поставь цену 100к руб сеоян тут же купит и будет топить за свой элитный унитаз.

Норм бомжонка рвёт. Ничего, может тебе через 10 лет перепадёт в наследство от дальнего родственника, приобщишься к шикарному геймпаду

1 минуту назад, Cifra сказал:

@Smart81 Ходить далеко не надо, нужно просто засамонить в ветку хбоксинсайдера (ныне в миру ArzKim), он элитку 10 раз по гарантии менял.

Так вроде все же знают что хуил спенсер норм так налажал с элитами, особенной с 1 ревизией. Но гарантия на них 2 года, поэтому вообще насрать сколько оно там прослужит, пад того стоит точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

@Dyons Потоп выкосил всю жизнь в галактике Млечный путь, сами предтечи с ним наебались, а ты хуйня, совсем что ли?

Да мне пох что он там выкосил, когда в игре отрезки с флудом максимально уебищные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Норм бомжонка рвёт.

рвет тут только у тебя, поэтому ты уже не первый раз меня оскорбил в своих постах, потому как ничего разумного написать не можешь подарванец.

я так понимаю в адекватность ты больше не смогешь? тогда на сим закончим, можешь дальше бегать по форуму с возгласами про то какое хало говно и как у тебя "не бомбит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dyons сказал:

Да мне пох что он там выкосил, когда в игре отрезки с флудом максимально уебищные

zki7gv8jii171.jpg?auto=webp&s=1a585a4f84

 

Слушай, за подобные выражения у нас посылают в АТО на Рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon да, там траблы с первой ревизией были, когда в последний раз прислали на замену вторую ревизию он ее нахер продал от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cifra сказал:

Ходить далеко не надо, нужно просто засамонить в ветку хбоксинсайдера (ныне в миру ArzKim), он элитку в районе 10 раз по гарантии менял.

я и так знаю какое елит говно, у меня лимитированный джойстик хало одст едишн, по качеству просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

рвет тут только у тебя, поэтому ты уже не первый раз меня оскорбил в своих постах, потому как ничего разумного написать не можешь подарванец.

я так понимаю в адекватность ты больше не смогешь? тогда на сим закончим, можешь дальше бегать по форуму с возгласами про то какое хало говно и как у тебя "не бомбит"

Ты забыл о 10 баксах написать и о сони, исправь сообщение пожалуйста, спасибо

Только что, Smart81 сказал:

я и так знаю какое елит говно

55 минут назад, Smart81 сказал:

Щас бы верить рейтингам и самому не поиграть в игру

Дед опять забыл принять таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

я и так знаю какое елит говно, у меня лимитированный джойстик хало одст едишн, по качеству просто бомба.

Что за одст, от х360 что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cifra сказал:

Такая сила в лоре игры есть - потоп называется.

Потом уже был, можно что-то в виде разумных машин итд. Да хоть потоп, в конце концов. Но точно не это.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

Ты забыл о 10 баксах написать и о сони, исправь сообщение пожалуйста, спасибо

Сеоян у сони за 10 баксов купил не ремастер анчартед, запустил игру в 2560*1440 - 60 фпс, взял в руки дуалкек но стик задрейфовал и дрейк упал в пропасть, сеоян расстроился купил игру на пека не за 10 баксов взял в руки элит контроллер кнопка А на джойстике запала и дрейк опять в пропасть, внимание вопрос: "Что нужно сделать чтобы дрейк не упал в пропасть?"

 

так нормально, ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальным теперь считается, что человек на хвох ресурсе прям натужно, я бы сказал, даже пыхтя подлизывает PlayStation?

Я конечно был в анабиозе многие года. Но в наше время за такой базар РО на месяц за любой вспук про "нехороший хвох" давали, а у вас тут админ диверсант какой-то
Я вот соньку люблю с детских лет, но и хвох топ за свои деньги, S-очка особенно. Какая разница кто на чем играет, мне лично пофигу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

можно что-то в виде разумных машин

а не заебали вас разумные машины, как не фантастика, так паразиты, разумные машины, ебнутый искусственный интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...