Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Borland сказал:

Но Хорайзон реально скучная игра. Я пробовал начать раз 5, больше 10 часов не наигрывал. Кроме мейнквеста там ничего годного и не видел. Сайды вообще смешные. Интересно, будет какое то развитие во второй части или нет.

Я там бегал по карте и валил разных роботов, потом стравливал их между собой и снова валил, потом охотничьи задания обнаружил, в зараженных зонах наоборот пизды получал постоянно. Это и есть главный топчик игры

2 часа назад, Yoda сказал:

Sony может купить Electronic Arts в ответ на сделку Microsoft - Activision

Аналитики исследовательской фирмы Enders заявили, что Sony может рассматривать EA как фаворита для приобретения.

Рыночная капитализация Electronic Arts в настоящее время составляет 38 миллиардов долларов.

Ну и нахрена оно соне упало? Это бабло потом 40 лет возвращать, да и то не факт что получится

2 часа назад, AltaiMan сказал:

чо пацаны, ps5 или Xbox one x брать все таки?)

Пс5 конечно, на боксе игр тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

сейчас это только АА да индюшки

Hades 90 часов до финала не дошел

WEST OF DEAD 80 часов до финала не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Borland сказал:

Во во. Я щас запускаю игру, охуеваю с размеров и вырубаю - ваще адок такое пройти.

Помню в 2012 вышел топовый Синдикат, она там проходилась часа за 4, но до чего топовая была. 

А зачем все это делать, пробегаешь сюжетку и скипаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, segla26 сказал:

Hades 90 часов до финала не дошел

WEST OF DEAD 80 часов до финала не дошел

это как бы рогалики... Их смысл в бесконечности.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Borland сказал:

Во во. Я щас запускаю игру, охуеваю с размеров и вырубаю - ваще адок такое пройти.

Помню в 2012 вышел топовый Синдикат, она там проходилась часа за 4, но до чего топовая была. 

Синдикат ёбнутый вообще был.Еще и кооп крутой отдельно прилагался.Его тогда дико засрали ибо конкуренция адовая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут сюжетки по 7 часов в геймпассе скорее всего. 

Все так колду херососили за 5 часовой сингл, но я проходил их каждый год весьма приятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kakleta сказал:

Помню как все в конце нулевых пиздели,мол что это за синглы по 8-10 часов?Очинь мала,нужна большы.И тут держите пацаны,100+ часов половина игр,при чем сингловых

Реально уже охота вьебать пару небольших синглов,без всех этих ебанных точек активности,заданий отнеси- принеси- хуй пососи.Тупо коридор,но без гринда и воды.

Базаришь, брат! Тоже хочу коридорчиков, прям реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kakleta сказал:

https://4pda.to/2022/01/27/396035/polnoe_prokhozhdenie_horizon_forbidden_west_zajmyot_neskolko_soten_chasov/

Серьезный конкурент для юбиков по анальному гринду

Прохождение игры занимает столько же времени, сколько первая часть. Это слова разрабов. Если тебе не хватило, разрабы дают тебе челлендж и ты можешь задержаться в игре. Это кардинально отличается от подхода юбиков, где для прохождения игры тебе надо всю карту пылесосить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил обновление за 700 к коллекции к Uncharted 4 (у меня только легаси куплен), две обновленных игры + халявный билет на кино, по моему этих денег стоит. В 60 фпс играется бодро. Запустил легаси оригинальный, 30-ка прям морозит. Обнова денег стоит (с учетом билета тем более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

Купил обновление за 700 к коллекции к Uncharted 4 (у меня только легаси куплен), две обновленных игры + халявный билет на кино, по моему этих денег стоит. В 60 фпс играется бодро. Запустил легаси оригинальный, 30-ка прям морозит. Обнова денег стоит (с учетом билета тем более).

да 60 фпс уже гавном кажутся, 90+ самый норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

да 60 фпс уже гавном кажутся, 90+ самый норм.

У меня три градации 1) 30 2) 60 3) 100+. В принципе 120 фпс норм, выше не нужно уже (я имею в виду все эти 144 гц, 165 гц и прочее), хотя может у киберкотлет и другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Borland сказал:

Во во. Я щас запускаю игру, охуеваю с размеров и вырубаю - ваще адок такое пройти.

 

Дак это игра говно. Не вижу проблемы большой карты в ведьмаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Это кардинально отличается от подхода юбиков, где для прохождения игры тебе надо всю карту пылесосить.

Да, в ассасине жутко бесит это ограничение уровнями и шмотом, что для того что бы продвигаться по миссиям у тебя должен быть рекомендуемый уровень, не хилый эквип, иначе ты просто не пройдешь уровень, ИИ тебя замесит. 

В hzd точно так же надо покупать броню и улучшать лук, иначе будешь сносить динозаврам по 2% урона. А для того что бы улучшить те же горящие стрелы, нужен огнежар, который тока с охоты на роботов можешь получить. Выходит что ты все равно вынужден бежать в поле и фармить, что бы в последствии было легче при прохождении и всегда был запас. Так что как по мне применены абсолютно те же приемы и hzd (опять же таки повторюсь, что по моему опыту) жутко походит на AC вальгаллу:

-Гринд не является опцией, а необходимой частью

-расположение миссий порой прямо пропорционально твоему расположению по карте, нас умышленно заставляют гонять туда сюда по локациям, в которых в случае с hzd ничего не происходит кроме стандартных драк с роботами. В ассасине была миссия где от одной части региона до другой туда сюда 3 раза надо было съездить, вот же ленивые жопы.

- весь эквип крафтитсч из многие компонентов, хороший шмот трудно сделать, т.к. необходимы редкие компоненты.

Все это элементы РПГ, которых не должно быть в сингловой эдвенчуре, это только мешает путешествию.

Меня блин бесит что в каждой игре необходимы какие-то прокачки, скиллы, руны, забывает читать что для чего нужно и как применяется, какие бонусы даёт, какие комбинации надо нажимать для реализации. Я слишком стар для этого и хочу просто интересной истории и приключений. 

Hzd свою историю раскрывает тока спустя 10 часов прохождения, с первой вышки становится интересней играть, а так бегаешь хер пойми чем занимаешься...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В HZD нет ограничений по эквипу, весь нужный выдаётся во время сюжетки, а улучшение стрел которое ты описал это опция которая вообще не обязательно, я ими например не пользовался и мне не помешало абсолютно пройти игру. А доспеха который там из частей собирается, энергетический у меня например не было вообще.

Ну если конечно выбрать самую высокую сложность, тогда возможно без гринда и не пройдёшь, хер знает, не пробовал.

Изменено пользователем bestfree
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Carna3 сказал:

Все это элементы РПГ, которых не должно быть в сингловой эдвенчуре, это только мешает путешествию.

Хорошо таких мнений мало. 

1 минуту назад, bestfree сказал:

В HZD нет ограничений по эквипу, весь нужный выдаётся во время сюжетки, а улучшение стрел которое ты описал это опция которая вообще не обязательно, я ими например не пользовался и мне не помешало абсолютно пройти игру. А доспеха который там из частей собирается, энергетический у меня например не было вообще.

Ну если конечно выбрать самую высокую сложность, тогда возможно без гринда и не пройдёшь, хер знает, не пробовал.

Так и есть, обычное дело. Когда ставишь в рпг высокую сложность, тебе нужно гриндить себе лучшие шмотки, выполнять все квесты по прокачке и т.д.

Так было во всех рпг до рождения катлетоцефалов. 

 

HZD не рпг, но там огромное количество элементов от рпг (и не только) 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Carna3 сказал:

Да, в ассасине жутко бесит это ограничение уровнями и шмотом, что для того что бы продвигаться по миссиям у тебя должен быть рекомендуемый уровень, не хилый эквип, иначе ты просто не пройдешь уровень, ИИ тебя замесит. 

В hzd точно так же надо покупать броню и улучшать лук, иначе будешь сносить динозаврам по 2% урона. А для того что бы улучшить те же горящие стрелы, нужен огнежар, который тока с охоты на роботов можешь получить. Выходит что ты все равно вынужден бежать в поле и фармить, что бы в последствии было легче при прохождении и всегда был запас. Так что как по мне применены абсолютно те же приемы и hzd (опять же таки повторюсь, что по моему опыту) жутко походит на AC вальгаллу:

Это все сильно необязательно в хзд, там для прохождения сюжетки ничего гриндить не нужно. Когда играешь на нормале и гриндишь, моментально становишься богом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ток с этим обновлением Анчартед не понял. К примеру, у меня пс4 и я не играл до сих пор в 4-ку или Лост Легаси (ну из леса вышел). Обе игры убрали из стора, за 700 руб обновляются только до версии пс5, получается я в пролете? Иди только на вторичку за диском? Или там до бандла ps4 тоже можно прокачаться?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rambler сказал:

Базаришь, брат! Тоже хочу коридорчиков, прям реально!

сериус сем, есть кстати один очень интересный мод для него https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1816506502&searchtext=

очень рекомендую его, как в новую игру играешь, да и вообще там модов просто тонны.

и вышла новая часть про Россию.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет уже твержу, чем игра короче, тем лучше. Но местные наяривают отсасинов по 50+ часов :pepelmao: 

 

3 часа назад, Cifra сказал:

У меня три градации 1) 30 2) 60 3) 100+

60 уже не торт, про 30 вообще молчу, 90-100+ идеал даже для гейпада, про мышку вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babymetal сказал:

Сто лет уже твержу, чем игра короче, тем лучше

а вот нефига подобного, возьмем к примеру 3 ведьмака, я в него наиграл 216 часов, а вальгала мне надоела часу на 15-20, тут от игры зависит, если игра качественная она не надоедает.

и в киберпанке у меня 100 часов

2022-01-28-131937.png

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

а вот нефига подобного, возьмем к примеру 3 ведьмака, я в него наиграл 220 часов, а вальгала мне надоела часу на 15-20, тут от игры зависит, если игра качественная она не надоедает.

и в киберпанке у меня 100 часов

ну мож ты фанат ведьмака. я вот в 3 ведьмака сел играть после бладборна и вообще не интересно было, никакой загадки, крутого дизайна лок и монстров, и уж тем более боевки вообще не нашел в ведьмаке после бб. так что еси не фанат седовласого, то это скучная хуйня.

Кстати вот соулсы не исключение, при всех их плюсах я ни одну не прошел до конца, надоедает. Так что на 10 часов это идеальный хронометраж для игр, открытый мир вообще нахуй не нужен нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal ну хорошо возьмем тот же даинг лайт за 10-15 часов его не пройти, но это мне не помешало в нем залипнуть на 60 часов, крутая игра, не надоедает.

а тот же горайзн я все никак домучить не могу, 29 часов уже, а там еще играть и играть.

длс даже не начинал, и по сюжету где то процентов может 50 прошел.

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babymetal сказал:

уже вышел?

опечатался, я про первый писал, но второй обещают столько же по продолжительности.

даинг лайт 2 - 4 февраля, жду его, надо будет диск купить, на получку поставлю.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...