Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Smart81 сказал:

опечатался я про первый писал, но второй обещают столько же по продолжительности.

ну хз от зомби уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, babymetal сказал:

ну хз от зомби уже тошнит.

там паркур крутой, задания интересные, ну хз, если тошнит то не играй, но рискуешь пропустить готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

там паркур крутой, задания интересные, ну хз, если тошнит то не играй, но рискуешь пропустить готи.

по видосам ничего особенного, задания какие? принеси-подай-активируй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Smart81 сказал:

опечатался, я про первый писал, но второй обещают столько же по продолжительности.

даинг лайт 2 - 4 февраля, жду его, надо будет диск купить, на получку поставлю.

Одна проблема - польский геймдев уже не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buldozer сказал:

польский геймдев уже не торт

ну хз, что там из последнего было, оутрайдерс? норм игра, я даже прошел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутрайдерс в коопе кайф, кроме сетевого кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Сто лет уже твержу, чем игра короче, тем лучше.

Не знаю как насчет короче, меня малеха стали запаривать открытые миры. Т.е. если игра интересный коридор, то не особо парит продолжительность. К примеру, Тлоу2 30 часов интересного коридора (надо бы перепройти) вообще на запарила. Хотя тут скорее более от интересности игры зависит. Но если опен ворлд на 100+ часов, это всё, суши сухари.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Сто лет уже твержу, чем игра короче, тем лучше. Но местные наяривают отсасинов по 50+ часов .

Не всегда.Если есть интересный сюжет,то безусловно 100 часов его уничтожит.Но условно в тех же 3/4 фарике 10 часов будет банально мало.

Но в нулевых для сюжетного сингла была идеальная формула 8-12 часов.Другое дело,что и игры были тогда,чуть повыше качеством

1 час назад, babymetal сказал:

ну мож ты фанат ведьмака. я вот в 3 ведьмака сел играть после бладборна и вообще не интересно было, никакой загадки, крутого дизайна лок и монстров, и уж тем более боевки вообще не нашел в ведьмаке после бб. так что еси не фанат седовласого, то это скучная хуйня.

Кстати вот соулсы не исключение, при всех их плюсах я ни одну не прошел до конца, надоедает. Так что на 10 часов это идеальный хронометраж для игр, открытый мир вообще нахуй не нужен нигде.

Загадка-это отсутсвие сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот подумал, что тот же Скайрим - опенворлд, в котором 100+ часов насидел и он не надоел. Вообщем, все индивидуально. Но завышенный хронометраж, это все-таки больше минус, чем плюс. В том же дед стрендинге, 25-30 часов я вообще в восторгах был, пока миром любовался, а потом резко поменял свое мнение, хронометраж убил все впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

Скайрим - опенворлд, в котором 100+ часов насидел и он не надоел

ну это он тебе не надоел, я его в первые 10 часов дропнул.

3 минуты назад, Cifra сказал:

В том же дед стрендинге, 25-30 часов я вообще в восторгах был

3,7 часа и дропнул, так все уныло, симулятор ходьбы, помню как все орали: "Козлиный гелий", подожду директ кат еще заход сделаю, но уверен что также дропну.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Я ток с этим обновлением Анчартед не понял. К примеру, у меня пс4 и я не играл до сих пор в 4-ку или Лост Легаси (ну из леса вышел). Обе игры убрали из стора, за 700 руб обновляются только до версии пс5, получается я в пролете? Иди только на вторичку за диском? Или там до бандла ps4 тоже можно прокачаться?

Не понял. Если у тебя ни одной игры нет, то с чего ты собрался обновляться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mad8vad сказал:

Не понял. Если у тебя ни одной игры нет, то с чего ты собрался обновляться? 

Есть 1 игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon Игра неплохая, но готян ей давать зашквар. Компания проходная, на самом деле. Твердая 7/10.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровня геймпасса, все по чесноку

@Cifra если одна из двух игр куплена в цифре или на диске - обновляешься до коллекции за 700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SeoYeon сказал:

Пачаны игра года по версии пользователей TGA 

5m5zYyI.png

Ты сравниваешь сумму одних субъективных мнений с суммой других. Почему тебя вообще это трогает? Уже пару месяцев прошло. Отпусти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Ты сравниваешь сумму одних субъективных мнений с суммой других. Почему тебя вообще это трогает? Уже пару месяцев прошло. Отпусти

Норм у защитничков этого говна припекает конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Ты сравниваешь сумму одних субъективных мнений с суммой других. Почему тебя вообще это трогает? Уже пару месяцев прошло. Отпусти

Какой там отпустит , там очко в щепи разорвано , такое не заживет никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, babymetal сказал:

Сто лет уже твержу, чем игра короче, тем лучше. Но местные наяривают отсасинов по 50+ часов :pepelmao: 

 

60 уже не торт, про 30 вообще молчу, 90-100+ идеал даже для гейпада, про мышку вообще молчу.

После 100fps залочил на 60fps, плавность пропала, разница большая в halo infinite. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Норм у защитничков этого говна припекает конечно

Ты в порядке вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Норм у защитничков этого говна припекает конечно

Ты же в дискорде писал, что норм игра. Разонравилась)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Cifra сказал:

Сейчас вот подумал, что тот же Скайрим - опенворлд, в котором 100+ часов насидел и он не надоел. Вообщем, все индивидуально. Но завышенный хронометраж, это все-таки больше минус, чем плюс. В том же дед стрендинге, 25-30 часов я вообще в восторгах был, пока миром любовался, а потом резко поменял свое мнение, хронометраж убил все впечатление.

Идеал 20-30 часов, для меня. После, игра уже в работу превращается. Всего несколько игр, способные держать больше, это гта, ведьмаки, скайрим, киндом кам деливери. Ну и в соулзы можно 100+ набегать, но там другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...