Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, AZRAEL сказал:

Ты в порядке вообще? 

На все мои сообщения по кало всегда слетаются одни и те же люди, которые мне рассказывают что я не могу говно называть говном, и вспоминать что это говно

4 часа назад, buhoyman сказал:

Ты же в дискорде писал, что норм игра. Разонравилась)? 

Сюжетка топчиком была пока не выпустили в открытый мир, после этого я поиграл час и удалил нахуй. Худший открытый мир, который я когда-либо видел, а я ведь прошел фк6

 

Мульт мало того что 10 лет как устарел, так он играется хуже чем мульт Рича или Halo 4, оптимизация околонулевая, на карте с 8 игроками эта параша не может выдать 120 фпс в норм разрешении. Короче обосрамс по всем фронтам, но блаженные считают иначе

3 часа назад, buhoyman сказал:

Всего несколько игр, способные держать больше, это гта, ведьмаки, скайрим, киндом кам деливери.

Ты видимо до конца не прошел л.а. курьер деливаренс, там в конце начинается дикая душниловка. Но тем не менее игра великолепна, столько механик с таким графоном и славянским антуражем. Украинцам он ещё ближе, ибо выглядит 1в1 как наши сёла в своё время. Хорошо что её не отменили за баги как это сделали вонины света и добра с киберпанком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SeoYeon сказал:

оптимизация околонулевая, на карте с 8 игроками эта параша не может выдать 120 фпс в норм разрешении

Причем параша с пастген графоном, требуется уточнить. У меня на rtx2060 эта игра на средних и минимальных настройках едва вытягивает 70 фпс, с редкими просадками до 40.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

 

Ты видимо до конца не прошел л.а. курьер деливаренс, там в конце начинается дикая душниловка. Но тем не менее игра великолепна, столько механик с таким графоном и славянским антуражем. Украинцам он ещё ближе, ибо выглядит 1в1 как наши сёла в своё время. Хорошо что её не отменили за баги как это сделали вонины света и добра с киберпанком

Мне просто нравится история, и я  кайфую даже от беготни там без цели, смотрю на замки, постройки внутри итд. Ей бы бюджета и графена покруче, надеюсь на вторую часть. Буду там жить нах. 

1 час назад, SeoYeon сказал:

На все мои сообщения по кало всегда слетаются одни и те же люди, которые мне рассказывают что я не могу говно называть говном, и вспоминать что это говно

Сюжетка топчиком была пока не выпустили в открытый мир, после этого я поиграл час и удалил нахуй. Худший открытый мир, который я когда-либо видел, а я ведь прошел фк6

 

Мульт мало того что 10 лет как устарел, так он играется хуже чем мульт Рича или Halo 4, оптимизация околонулевая, на карте с 8 игроками эта параша не может выдать 120 фпс в норм разрешении. Короче обосрамс по всем фронтам, но блаженные считают иначе

 

А мне нравятся устаревший геймплей хало, крюк вообще пушка, интересно зачищать карту. Очень комфортное управление, одно из лучших в шутерах. Сюжет конечно дно, я за ним после выхода в открытый мир вообще перестал следить. 

 

На мультиплеер вообще пох, я в него играть не буду 100%.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, buhoyman сказал:

А мне нравятся устаревший геймплей хало, крюк вообще пушка, интересно зачищать карту. Очень комфортное управление, одно из лучших в шутерах. Сюжет конечно дно, я за ним после выхода в открытый мир вообще перестал следить. 

Великолепный ганплей (не путать с геймплеем) просто вытаскивает эту игру, как Мюнхгаузен себя за волосы из болота. Если бы не это, игру можно было бы записать в провал в истории Хейло.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн часть хало разочаровала больше сюжетной, тупа 90% контента 4йчасти и Рича вырезали. Ни режимов, ни карт, ни оружий, ни кастомок, нихрена. А потом уже не будет игроков.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

На все мои сообщения по кало всегда слетаются одни и те же люди, которые мне рассказывают что я не могу говно называть говном, и вспоминать что это говно

Толстовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Cifra сказал:

Великолепный ганплей (не путать с геймплеем) просто вытаскивает эту игру, как Мюнхгаузен себя за волосы из болота. Если бы не это, игру можно было бы записать в провал в истории Хейло.

Крюк и рывок добавляет к ган плею интересные геймплейные фишки, ну и техника конечно. Танк говно, но банши и лёгкая техника отличные. 

Это как масс эффект Андромеда, сюжет и проработка миров говно, но геймплей просто отличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сюжетка должна была быть на дюну похожа, чтобы масштабы были огромные, эпик. 

Может хоть мозгов хватит в дополнениях это добавить, как и твисты.

Выплывет из кольца, как из галактических врат вытянутый корабль с диаметром, почти с кольцо (ломая ёлки и скалы), и в корабле будут огромные миры на основе фольклора наших стран (древнеегипетский загробный мир, ад и т.д.) и раз в сезон такой мир будет проходить, чтобы деактивировать весь корабль, суливший конец всему сущему.

Пожалуйста. Библейский эпик. А не по подвалам бегать и на ёлки смотреть.

Изменено пользователем Xopo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cifra сказал:

Великолепный ганплей (не путать с геймплеем) просто вытаскивает эту игру, как Мюнхгаузен себя за волосы из болота. Если бы не это, игру можно было бы записать в провал в истории Хейло.

ну так это и есть полный провал , уничтожить хало это надо было еще постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

343 индастриз молодцы, выпустили такую отличную игру от которой у сеояна с декабря бомбит. Уже за это им респект и уважуха. Любо дорого смотреть на его подрывы.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Smart81 сказал:

343 индастриз молодцы, выпустили такую отличную игру от которой у сеояна с декабря бомбит. Уже за это им респект и уважуха. Любо дорого смотреть на его подрывы.

Биллибойская прокладка не может отличить подрывы от насмешек и рофлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SeoYeon сказал:

Биллибойская прокладка не может отличить подрывы от насмешек и рофлов

Так у меня даже иксбокса нет. Или тебе от пожара пукана дым глаза застилает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smart81 сказал:

Так у меня даже иксбокса нет. Или тебе от пожара пукана дым глаза застилает?

Так я ж говорю, биллибойская прокладка. Это когда бокса нет, но человек топит за любое говно, лишь бы не сони. Быть подсосом у биллибоев без бокса это конечно интересный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeoYeon сказал:

Так я ж говорю, биллибойская прокладка. Это когда бокса нет, но человек топит за любое говно, лишь бы не сони. Быть подсосом у биллибоев без бокса это конечно интересный случай

А ты тогда сонибойская attention whore. Ты как пс5 купил, начал люто топить за нее, а от игр бокса у тебя лютый батхерт. При этом хало норм игра. Кампанию прошел с удовольствием.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Smart81 сказал:

А ты тогда сонибойская attention whore. Ты как пс5 купил начал люто топить за нее а от игр бокса у тебя лютый батхерт. При этом хало норм игра. Кампанию прошел с удовольствием.

Так ты ж говноед сериоус сема наворачиваешь с рейтингами и отзывами ниже плинтуса, ещё бы тебе трешак очередной не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

Так ты ж говноед сериоус сема наворачиваешь с рейтингами и отзывами ниже плинтуса, ещё бы тебе трешак очередной не зашел

Щас бы верить рейтингам и самому не поиграть в игру. А ты дойная сонибойская корова которая готова платить по 10 баксов за псевдо ремастеры анчартед, главное чтобы логотип сони был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart81 сказал:

Щас бы верить рейтингам и самому не поиграть в игру

Говорит человек, который срёт на дуалсенс ни разу не держав его в руках и который облизывает боксопад из говна и плок (даже не элит). Короче типичный трешегеймер

5 минут назад, Smart81 сказал:

А ты дойная сонибойская корова которая готова платить по 10 баксов за псевдо ремастеры анчартед, главное чтобы логотип сони был.

Опять какая-то детская травма по поводу сони и 10 баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сема:

Serious Sam: Siberian Mayhem — это масштабный, увлекательный инди-шутер с убойной дозой русского колорита. Он проходится часов за шесть, но и стоит всего 500 рублей. Если вы пропустили Serious Sam 4 — не беда: насладиться прогулкой по Сибири можно и без знания контекста. В конце концов, сюжет в серии никогда не играл важную роль — на первом месте здесь веселье, а его хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

А сюжетка должна была быть на дюну похожа, чтобы масштабы были огромные, эпик. 

Может хоть мозгов хватит в дополнениях это добавить, как и твисты.

Выплывет из кольца, как из галактических врат вытянутый корабль с диаметром, почти с кольцо (ломая ёлки и скалы), и в корабле будут огромные миры на основе фольклора наших стран (древнеегипетский загробный мир, ад и т.д.) и раз в сезон такой мир будет проходить, чтобы деактивировать весь корабль, суливший конец всему сущему.

Пожалуйста. Библейский эпик. А не по подвалам бегать и на ёлки смотреть.

Согласен, у них весь космос в арсенале, а значит фантазия ничем не ограниченна. Но вместо этого нам предлагают в антогонисты, абсолютно тупого, произносящего пафосные речи свинохряка. С интригами из коммуналки. Они вообще ёбнулись, сколько лет серии, какой возраст аудитории этой серии, вы серьёзно??? 

А всего то надо, ввести новую невиданную силлу, уничтожающую миры, как ковенантов так и людей. Лишенную каких либо человеческих качеств, страха, сострадания итд. Уничтожающая с машинным расчетом и хладнокровием. Чтоб у игрока было ощущение не остановимости этой силы и не покидал ощущение что всему пиздец. За идеями можно было обратится к фантастике уже написанной. А раз уж они так любят кольца, то идея, что только кольца могут их остановить. Но для этого их надо разгадать и бла бла бла. 

Эта идея не нова, Гербер Уэльс, Масс эффект 3, дед спейс, куча игр и фильмов, книг. Но при хорошей реализации это работает. Главное чтоб игрок до конца не понимал, что за сила ему противостоит, ну а в концовке можно традиционно обосраться). 

 

 

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SeoYeon сказал:

Говорит человек, который срёт на дуалсенс ни разу не держав его в руках и который облизывает боксопад из говна и пластика (даже не элит). Короче типичный трешегеймер

Элит говно у которого кнопки залипают. Ты просто спустил деньги в унитаз, типичный сеоян покупатель оверпрайснутого говна. Мне нравится пад от свитча про контроллер, он топ для меня также как и пад хуана. А ты играй в свой дуалкек, любитель вибраторов от сони, главное смотри чтобы стики не задрейфовали а то дрейк в пропасть упадет.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...