Перейти к публикации

Next Gen 2023


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Xopo сказал:

Если жуть как хочется экзы, то сони, если обойдешься без них, бокс и геймрасс, я охренел на днях, сколько там годноты. 

А что за годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xopo сказал:

я охренел на днях, сколько там годноты. 

да ваще тупо разрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

А что за годнота?

Почти все игры там появляются, в которые стоит играть, инди отличные. А общая экономич на сервисе огромна.

Пока всё ноют про хитмана 3 и его цену в стиме он просто появился в геймпассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xbox720 сказал:

Хуитман, даинг лайт 2 будет в пасе? елдер ринг?

Будут со временем. Ты слишком многого хочешь от сервиса, что так мало стоит. Про все игры речи и не было.

Все равно в современные игры играть на релизе бред, они через месяца 2 куда лучше становятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал, я думал там все на старте выходит раз и навсегда. Я просто игры которые мне интересны играю только на старте никак иначе ). Оказывается геймпас говно для мышей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего там должны быть вообще все игры на старте, когда он за год стоит, как две игры?

3 минуты назад, Yoda сказал:

А я и не знал, я думал там все на старте выходит раз и навсегда. Я просто игры которые мне интересны играю только на старте никак иначе ). Оказывается геймпас говно для мышей ) 

Нелегально в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xbox720 сказал:

 

 

Симпатично но в штаны накакано. Мне крайне не нравятся их прикиды, маскарад какой-то. Мрачняк бы в эту игру :(
Что-то вроде терминатора, страшные ночи с хищниками выхоящими на охоту, чтобы ты прям боялся, это выживание человечества, а я же вижу какой-то маскрад, роботики сами по себе живут посуться на лугу, она зачем то их ходит убивает, жирная упитанная довольная пышка )  

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720 Тебе тоже надо, а то настолько уныло твой мозг фурычит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Рынок заставляет разориться, иначе просрут все полимеры главного бизнес подразделения компании. Данная покупка отобьется и будет приносить огромные бабки 

Не потянут они конкуренцию с мс. Они уже поменяли свой главный козырь экзо-элитарность на бабки с пк, и побираются на платных патчах - не от хорошей жизни. Какая уж тут покупка ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yoda сказал:

@xbox720 Тебе тоже надо, а то настолько уныло твой мозг фурычит ) 

ебать ты торч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AZRAEL сказал:

Не потянут они конкуренцию с мс. Они уже поменяли свой главный козырь экзо-элитарность на бабки с пк, и побираются на платных патчах - не от хорошей жизни. Какая уж тут покупка ЕА

images?q=tbn:ANd9GcSSxP66wevsZmAHWrEZrLu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://4pda.to/2022/01/27/396035/polnoe_prokhozhdenie_horizon_forbidden_west_zajmyot_neskolko_soten_chasov/

Серьезный конкурент для юбиков по анальному гринду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xbox720 Хахаха ты правда настолько ничтожный беспомощный человечек, что сливаешься на простые  "Ты лох" "Ты торч" "Бомбануло". Не ребят поднимайте уровень свой, я хз, даже 10 лет назад тут чуваки жгли оригиналом аж дымило. А вы просто как боты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kakleta сказал:

https://4pda.to/2022/01/27/396035/polnoe_prokhozhdenie_horizon_forbidden_west_zajmyot_neskolko_soten_chasov/

Серьезный конкурент для юбиков по анальному гринду

Я думал кало инфинит вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

Я думал кало инфинит вне конкуренции

тут совершенно новый уровень.Новому ососину открыли поле для роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля, ну там на 4пда норм дристанули в новости

Цитата

Публика потихоньку начинает уставать от больших игр, которые отнимают у геймеров десятки, сотни, а то и тысячи часов. В последнее время популярность набирают тайтлы, проходящиеся за пару вечеров.

:peepoclown:

Жаль что сейчас как раз тренд дрочилен в открытом мире

 

Кста, а сколько часов ведьмак занимает с зачисткой всех вопросиков везде? 400-500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как все в конце нулевых пиздели,мол что это за синглы по 8-10 часов?Очинь мала,нужна большы.И тут держите пацаны,100+ часов половина игр,при чем сингловых

Реально уже охота вьебать пару небольших синглов,без всех этих ебанных точек активности,заданий отнеси- принеси- хуй пососи.Тупо коридор,но без гринда и воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kakleta сказал:

Помню как все в конце нулевых пиздели,мол что это за синглы по 8-10 часов?Очинь мала,нужна большы.И тут держите пацаны,100+ часов половина игр,при чем сингловых

Реально уже охота вьебать пару небольших синглов,без всех этих ебанных точек активности,заданий отнеси- принеси- хуй пососи.Тупо коридор,но без гринда и воды.

сейчас это только АА да индюшки

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...