Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с кем не бывает брат !

я тоже вместо того чтобы ходить по бабам задротил и бухал с корешами, а теперь уже поздно, в теории можно, но оно того не стоит.

так что не переживай, все наладится,, главное чаще играй со своим другом, если ты понимаешь о чем я.

Я все короче ушел в депрессию и не знаю когда вернусь.

 

А ещё начну пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все короче ушел в депрессию и не знаю когда вернусь.

 

А ещё начну пить.

Никогда не сдавайся, может слышал) Тебе просто подсознательно хочется получить вознаграждение за потраченные на задротство годы. Плюс перетрены твои постоянные. Всё это капает на мозг и высекает в сознание понемногу образ за которым хочется следовать, ты уж разберись чего не хватает, возможно внимания от женской аудитории... не падай духом, возьми пару дней, сделай перерыв, расслабься, выключи телефон, компьютер, консоли. Просто погуляй, попробуй хотя бы пару дней воздержаться от этого бесконечного интернет мусора и шума. Отдохни и увидишь как всё измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все короче ушел в депрессию и не знаю когда вернусь.

 

А ещё начну пить.

С родителями живёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните ? мы ведь кого то выводили с депрессии.

вот только он потом в дурку вроде уехал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помните ? мы ведь кого то выводили с депрессии.

вот только он потом в дурку вроде уехал :/

Это был ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был ты

ну ну ну

 

а не .. спился . точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять каких-то заложников захватили,уже в Киеве

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102206.jpg?_r=1592142385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Опять каких-то заложников захватили,уже в Киеве

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-102206.jpg?_r=1592142385

Брат это не смешно.Больно смотреть на Украину из Израиля(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста без рофлов, кто сталкивался с выгоранием по работе ?

уже год на новом месте и как стукнул год чет я конкретно заебался, тип всю рабу я могу делать левой ногой, желания выполнять ее нет ибо все стало настолько рутинно и монотонно, что заебало. 

 

при том так все ок, переехал в новую хату, обустраиваюсь, но блять как же душит работа. плюс словил обострение гастрита, ни бухнуть ни пыхнуть. В общем, как-то печально стало.

Вторую неделю как вышел из отпуска и просто на похуй сижу, активизировался на форуме, стал ссать на сисянчика, но это тоже радости не приносит...



новые покупки тоже не радуют, купил себе стол нормисный, кресло царское, компек обновил, да даже сам переезд в новую хату не особо и радует ибо на ремонт ушел год и тоже к концу он заебал.



начал как еблан по мелочи покупать всякой хуйни новой, которая по факту не нужна итд, короче хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал как еблан по мелочи покупать всякой хуйни новой, которая по факту не нужна итд, короче хз.

Ты это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ясно, опять все сам.

 

еще я сгорел из-за того, что в амстер не поехал из-за этой ебучей короны, на март все купил, но за неделю до вылета закрыли все нахуй суки.

 

так я горел ууу сука.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат это не смешно.Больно смотреть на Украину из Израиля(

 

Особенно когда Израиль существует только в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, щас аналогично у меня. Контора где работаю скурвилась, именно работы которую хочу выполнять и двигает меня в нужном направлении максимум один день из пяти в неделе. Щас на неделю в отпуск и потом сьебывать с этого говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, щас аналогично у меня. Контора где работаю скурвилась, именно работы которую хочу выполнять и двигает меня в нужном направлении максимум один день из пяти в неделе. Щас на неделю в отпуск и потом сьебывать с этого говна

в другое говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну в Украине так-то весь айти бизнес говно, просто надо найти тот который даёт возможности развиваться в нужном направлении и где условия труда получше

А вообше планирую в европку сьебывать, тут уже не привязан, учеба закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, минимум Чехия, Германия было бы идеально, уже пару раз предлагали туда но не имел возможности уехать

Пока там процесс найма и будет делаться виза, тут найду другую галеру на пару месяцев, эта уже заманала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...