Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игры стали проходным говном, нет уже того азарта во время резки болванки вербатим в программе ultraiso и с последующем патчем в abgx3, в геймпассе доступно сотни игр - не могу найти во что поиграть. На пс4 имею доступ к любой игре на гафуке - ноль желания что-то покупать. Единственную радость приносит ворлд оф варкрафт со скайримом, но это уже прошлое...

 

Похоже у меня экзистенциальный кризис, и кризис среднего возраста. ещё и самоизоляция эта, никуда не выйти, кабаки закрыты, развлечений нет. Грустно

Одна треть жизни пройдена, но как-то всё бессмысленно

 

Может я вообще иду не по пути сердца

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры стали проходным говном, нет уже того азарта во время резки болванки вербатим в программе ultraiso и с последующем патчем в abgx3, в геймпассе доступно сотни игр - не могу найти во что поиграть. На пс4 имею доступ к любой игре на гафуке - ноль желания что-то покупать. Единственную радость приносит ворлд оф варкрафт со скайримом, но это уже прошлое...

 

Похоже у меня экзистенциальный кризис, и кризис среднего возраста. ещё и самоизоляция эта, никуда не выйти, кабаки закрыты, развлечений нет. Грустно

Одна треть жизни пройдена, но как-то всё бессмысленно

 

Может я вообще иду не по пути сердца

Значит нужно вступать в ДОЛГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры стали проходным говном, нет уже того азарта во время резки болванки вербатим в программе ultraiso и с последующем патчем в abgx3, в геймпассе доступно сотни игр - не могу найти во что поиграть. На пс4 имею доступ к любой игре на гафуке - ноль желания что-то покупать. Единственную радость приносит ворлд оф варкрафт со скайримом, но это уже прошлое...

 

Похоже у меня экзистенциальный кризис, и кризис среднего возраста. ещё и самоизоляция эта, никуда не выйти, кабаки закрыты, развлечений нет. Грустно

Одна треть жизни пройдена, но как-то всё бессмысленно

 

Может я вообще иду не по пути сердца

 

Играешь небось в трипл-А йобу в 2-3 жанра и жалуешься на однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую же хуйню заметил после быстрой Дустянки, когда остальные, медленные, повествовательные игры кажутся скучными и занудными. Надо перерыв сделать тебе, погулять без маски...

 

Нда, творческие люди - они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры стали проходным говном, нет уже того азарта во время резки болванки вербатим в программе ultraiso и с последующем патчем в abgx3, в геймпассе доступно сотни игр - не могу найти во что поиграть. На пс4 имею доступ к любой игре на гафуке - ноль желания что-то покупать. Единственную радость приносит ворлд оф варкрафт со скайримом, но это уже прошлое...

 

Похоже у меня экзистенциальный кризис, и кризис среднего возраста. ещё и самоизоляция эта, никуда не выйти, кабаки закрыты, развлечений нет. Грустно

Одна треть жизни пройдена, но как-то всё бессмысленно

 

Может я вообще иду не по пути сердца

Ты переоцениваешь своё мясное тельцо. Больше 50% прожил, ты же в рашке. Надеюсь, я тебя успокоил

 

Надо перерыв сделать тебе, погулять без маски...

.

На самом деле если заболеть потенциально смертельной болезнью, почти рипнуться - сразу желание жить появится и любовь к жизни, а мы охуели просто Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле если заболеть потенциально смертельной болезнью, почти рипнуться - сразу желание жить появится и любовь к жизни, а мы охуели просто

или на работе сокращение, или на 20% уменьшение з/п (из наболевшего), то тоже второе дыхание открывается. И уже готов за эту ману небесную работать, хотя раньше считал эти 20% жалкой подачкой

 

А я в Зельду ушёл. И выйти не могу...

Ламповая игра.

до Марио карт один шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио карт вообще топ на самом деле

 

Ты переоцениваешь своё мясное тельцо. Больше 50% прожил, ты же в рашке. Надеюсь, я тебя успокоил

 

На самом деле если заболеть потенциально смертельной болезнью, почти рипнуться - сразу желание жить появится и любовь к жизни, а мы охуели просто

да у меня язвенный колит, пару тройку обострений ещё переживу, а пятое завершится фатально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио карт вообще топ на самом деле

 

да у меня язвенный колит, пару тройку обострений ещё переживу, а пятое завершится фатально)))

Так ты соблюдай диету режим что там нужно бро. Драгсы поддерживающие по-любому же есть какие-то для периодического приема? и всё должно быть ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты соблюдай диету режим что там нужно бро. Драгсы поддерживающие по-любому же есть какие-то для периодического приема? и всё должно быть ок

да, конечно, сижу на иммунодепрессантах, но там нельзя бесконечно их принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, конечно, сижу на иммунодепрессантах, но там нельзя бесконечно их принимать

даже не знаю, что тебе посоветовать! Вдруг ещё стану виновен в твоей смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приуныл

 

У Деда после скачка давления, речь малоразборчивая пошла. 80 лет ему, но как то непросто видеть как старики угасают.

 

Этот год на редкость гадкий какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приуныл

 

У Деда после скачка давления, речь малоразборчивая пошла. 80 лет ему, но как то непросто видеть как старики угасают.

 

Этот год на редкость гадкий какойто

Да согласен, все как-то странно и с каждым днём понимаешь, что все может быть хуже и хуже. Пытаюсь, например, электричество подрубить на участок - вроде, казалось бы, сверхдержава, проблем не должно быть с электричеством, но, блять, они есть! Участок находится в городе, сзади - огромный бизнес центр , но нужно тысячу кругов ада пройти чтобы подключиться, ведь монополия на энергоуслуги у нас! Всякие татэнергосбыты, мосгорсбыты - крутят на хую заявки на технологическое присоединение и годами тянут, лишь бы не подключать за 550р согласно закону.

И чёт прям не страна - а преграда, за каждой преградой ещё одна преграда, а потом, когда ты все преграды проходишь - уже вот вот умираешь

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбек чтот про своё всё. Любите и цените своих пердунов пока живые крч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так год с лишним февралем - в такие года всегда дичь

 

1. Такие года называются високосными

2. Приметы и суеверия - для умственноотсталых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Такие года называются високосными

2. Приметы и суеверия - для умственноотсталых

хз,на счет примет не уверен,всё таки они сотни лет живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,на счет примет не уверен,всё таки они сотни лет живут

 

Так и умственноотсталые никуда не исчезали...

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Такие года называются високосными

2. Приметы и суеверия - для умственноотсталых

Год костяна

 

 

что?

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Такие года называются високосными

2. Приметы и суеверия - для умственноотсталых

ты чё доебался до меня? Второй или третий раз уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...