Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разбивай задачи на более мелкие. Типа поднять с пола все носки, убрать грязные тарелки, протереть от пыли только подоконник.

Начинай с более легких задач, переходя к средним и далее.

 

Организм постепенно начинает разогреваться, вбрасывать дофамин за открытые ачивки и работать становится все проще.

Почитай в инете про лайфхаки про дофамин и прокрастинацию. Мы просто биокомпьютер и наебывать организм можно разными способами.

 

В любом деле труднее всего начать что-то.

я по такой схеме мемы заливаю

 

Проблема в контроле. Ты что угодно можешь написать, а не траить ачивку. Скажем, плавание с дополненной реальностью вообще бы охеренное было, как и любой спорт. С зонами ускорения, статой по кругу и прочим. А так только личного тренера нанимать.

понять не могу, ты просто супер жирный или реально дурачок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

Я се сам построил такую схему. Пишу определённые задачи на день, если больше половины выполнил, радую себя чем нибудь.

Схема с детства работает, ПАЦАНЫ!

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу определённые задачи на день, если больше половины выполнил, радую Гмана младшего

Схема с детства работает, ПАЦАНЫ!

:peepohappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

Я се сам построил такую схему. Пишу определённые задачи на день, если больше половины выполнил, радую себя чем нибудь.

Схема с детства работает, ПАЦАНЫ!

чего добился в жизни ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby

Ебу баб на туссовках, например  :feelsokayman:



@Keeper

Гашиком прям залупу смазываю  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебу баб на туссовках

Гашиком прям залупу смазываю  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/naive.gif

:monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля прям настроение подняли, новые лягухи в тему )

 

 

В 40 это нормально

Мне нет и 30

 

@kjuby,

Ебу баб на туссовках, например :feelsokayman:

 

 

@Keeper,

Гашиком прям залупу смазываю :bla:

Бля, алкоголь больше не приносит радости, может на гашик перейти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро это заебет. захочется что-то делать. ты просто выгорел. может от тупой работы, от тупых людей вокруг, может от серой жизни в рашне. но это пройдет

Не все так просто. Когда много работаю, то как раз все нормально. А вот когда дел мало, то начинааается. В "рашне", кстати, пошел бы в кино развеяться, я тут возможности нет, ибо доич с которым у меня все не очень хорошо.

 

Разбивай задачи на более мелкие. Типа поднять с пола все носки, убрать грязные тарелки, протереть от пыли только подоконник.

Начинай с более легких задач, переходя к средним и далее.

 

Организм постепенно начинает разогреваться, вбрасывать дофамин за открытые ачивки и работать становится все проще.

Почитай в инете про лайфхаки про дофамин и прокрастинацию. Мы просто биокомпьютер и наебывать организм можно разными способами.

 

В любом деле труднее всего начать что-то.

По мелочи что-то делаю постоянно. Но вот на какие-то серьезные свершения тяжело собраться. Впрочем, сегодня уже начал. Налогов до задницы насчитали  :men:  Зато хоть вкус жизни почувствовал  :peepohappy:

 

Такая же херня, на работу иду как на войну, работы не очень много, но делать ее ппц лень. И жизнь похожа на день сурка, заебало

Я вот не могу сказать, что мне моя работа не нравится. Наоборот. Проблема скорее в том, что просто все лениво. Работа, наверное, одна из немногих вещей, которая не вызывает сильного чувства лени. Хотя на какие-то большие задачи собраться тоже непросто.

 

Хотя, конечно, с чего-то начинать - это очень правильно. Когда начинаешь дальше уже все кажется не так сложно, нудно и страшно. А когда сидишь нефига не делаешь, то все кажется просто ужасающим  :think:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, алкоголь больше не приносит радости, может на гашик перейти

Нужно стать ебанутым просто.Будут нужны консультации-велком ту лс.Курсы бесплатны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вопрос - как вы себя заставляете что-то делать когда можно не делать? :hmm:

Я вот притомился уже. Есть возможность ничего не делать, все лениво, сил нет. Хочется только на велике кататься, а мне пока нельзя :not_sure:

Целый день херней страдаю. Спанчбоба смотрю и сериальчики какие-то. И хуже всего, что даже мозг напрягать лениво :hmm: Кайф от жизни на околонуле.

открой доту и поставь себе цель пройти её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby,

Ебу баб на туссовках, например :feelsokayman:

 

это скорее достижение баб , если их кто-то ебет , может заслуги какие есть ? Ордена , медали ? Почетные звания ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это скорее достижение баб , если их кто-то ебет , может заслуги какие есть ? Ордена , медали ? Почетные звания ?

Меня мужики за пипиську не трогали. Это уже достижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня мужики за пипиську не трогали. Это уже достижение.

может трогать не за что ? Урологу ты дырку с клитером показывал на медкомиссии ?

 

 

Это не тракса :dontcare:

собирательный образ баб которые тебе дают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирательный образ баб которые тебе дают ?

Какой же ты все-таки злобный. 

Проблемы с женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby

Опять в автобусе проперженном кимчи погонял, болезненный? 



Какой же ты все-таки злобный. 

Проблемы с женщинами?

Кжуби, человек баба, пора бы привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, зачем ты с двух аккаунтов додичу отсасываешь , прилетела 500ха на киви ?

я понимаю,что тебе тоскливо без теплых рук комбата,но давай свой камингаут не проецировать на других,тебя же за язык не тянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...