Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учиться изи ты не будешь. Уровень образования другой и преподам в отличие от наших вообще поебать вылетишь ты или нет. Из ее курса закончили 25% только, вот тебе и легко

ля ну че ты мне заливаешь про уровень образования, у нас был двойной диплом, многие дебичи поехали после второго курса за границу в франции и германии, все на похуй там все сдавали и бухали дико.

программы идентичные. если я один раз все это прошел, то второй раз на изи. тип у меня кореш в США учился в норм вузе на такой же специальности ток чуть другое направление, у нас было одно и тоже. 

он точно также там как и я тут на похер учился и все сдавал. надо быть полным долбоебом чтобы не закончить универ.

 

и хз почему преподам должно быть не похуй, ты чо в школе что ли чтобы за тобой бегали ? тебе дают знания и уже твое дело брать их или нет.

 

я не понимаю чего ты вообще споришь постоянно и свою точку зрения каждый раз навязываешь, тебе 20 лет что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, че я тебе заливаю если блядь девушка у меня там училась, не по двойному диплому, а после школы туда поехала и поступала как все остальные. Поступить жопа потому что надо сдать ностру и несколько вступительных экзаменов и без шуток с факультета выгнали за 4 года больше 75% людей



Двойной диплом это соглашение между вузами, лол. Сравнивать с чистой учебой там это полная дичь



А в асашай все платят за колледж из своего кармана, так что никто выгонять и не захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пол форума депрессивных, понятно почему столько токсиков).

Ебани для вкуса 0.150)

 

 

@Kakleta, ты меня с сесюном путаешь

ну Запорожье или де ты там.Суть не в том,где ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну у меня нет поводов сомневаться в верности, так что не вижу смысла это обсуждать с тобой

Суть тут была в том что носок хуйню несет про образование, поучившись на двойном говне местном каком-то. Очевидно что это совершенно другой экспириенс в сравнении с тем что ты 100% учишься там на бюджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну у меня нет поводов сомневаться в верности, так что не вижу смысла это обсуждать с тобой

 

Сколько ребят погорели на этой непоколебимой уверенности)Но не будем о грустном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну я ж тебе не киджумби баб своих обсуждать с пацыками на форуме, включая секс позы и т.д.

Будет чето не так - мои проблемы, но пока все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ну у меня нет поводов сомневаться в верности, так что не вижу смысла это обсуждать с тобой

Суть тут была в том что носок хуйню несет про образование, поучившись на двойном говне местном каком-то. Очевидно что это совершенно другой экспириенс в сравнении с тем что ты 100% учишься там на бюджете

если у вас в селе хуевое образование, то у нас в мск как бы все заебись.

пока ты агрессивно куколдил и сосал бибу я выучил два языка и получил дипломчик, которым подпираю свой старый холодильник.

 

а чего добился ты ? 

 

от того, что у тебя там девушка училась это не дает тебе полноту и ясность картины, ты располагаешь искаженной информацией переданной из ее уст.

я же располагаю фактами т.к. рабал в чешской компании и очень часто там бывал + у нас много чехов в офисе в мск было  с ними я тоже часто общался на темы образования жилья итд.

 

то есть ты хочешь мне сказать, что чехи, которые там родились и прожили всю жизнь располагают неверной инфой, а твоя девушка, которая поехала туда после школы имеет полную информацию ? лол кек. 

когда тебе говорят, что программы и предметы одинаковые, то это значит, что  они одинаковые. то есть я имея уже этот диплом у себя могу просто достать старые конспектики и чилить ибо у меня это все было. 

если ты у себя в селе не знал, то в мск в топ вузах программы точно такие же как европках и сша ибо топ вузы преподают по международным стандартам иначе их не пустят в какие-то там парашные вузовские международные темы, которые типа престижно и вся хуйня.

 

я рад, что ты обладаешь какой-то инфой с вырезкой в 4 года, к сожаления для тебя у меня этой инфы больше из-за того, что мне передали ее коренные жители и я несу и просвещаю, только себя кстати, хз че ты в луну тут въебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я вообще не говорил нихера про мск. Если ты не видишь разницы между чисто образованием в чехии и вторым дипломом учась в универе в снг, то что тут обьяснять. Можешь попробовать чисто там поучиться, потом поговорим

Я за это время наработал два года опыта, получил дипломчик и выучил единственный нужный язык. Даже если перееду в чехию не буду их говнище учить

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включая секс позы и т.д.

насток все плохо ? обычно нормальные люди делятся опытом, подсказывают там туда-сюда. я не хочу грязь разводить, но своими комментариями ты показываешь неуверенность и намекаешь на то что подрабатываешь лесорубом по вечерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, причем тут это. Это ж киджуби обсуждал как он своих баб ебет, я не хочу до этого уровня опускаться

Лол, лесоруб это единственное образование в чехии которое изи можно получить, ты к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил дипломчик

который нахуй не кому не упал. что у тебя. что там. 

 

выучил единственный нужный язык

как правильно лизать  жопу ? единственного нужного не бывает, если ты конечно не ограниченный.  где 1 там второй, где второй там 3й итд. чет там про саморазвитие затирал.

 

Если ты не видишь разницы между чисто образованием в чехии и вторым дипломом учась в универе в снг

ты по-моему не понимаешь, что всем похуям где и сколько ты учился и что разницы в топ универах мск типа мгимо, вышки итд и заграничный будь то европа или америка нет, потому что все работают по одинаковым программам. в частности у нас со второго курса профильные предметы были на англ, а не на русском.  

 

поэтому пытаюсь тебе еще раз объяснить, что мне совершенно похуй было бы на 4 года точно такой же программы, если бы я вылетел, то только из-за скуки, а не сложности. ибо 4 года еще раз все это смотреть издевательство, а привел я 4 года только как рофл про переезд. макс куда я еще раз пойду учиться это на магу на 1 год в европе, на большее меня не хватит, но еще не  накопил. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который нахуй не кому не упал. что у тебя. что там. 

Тут не могу не согласиться

 

как правильно лизать  жопу ? единственного нужного не бывает, если ты конечно не ограниченный.  где 1 там второй, где второй там 3й итд. чет там про саморазвитие затирал.

Не вижу смысла учить какой-либо язык кроме английского, разве что после переезда в другую страну язык этой страны. Если мне по жизни не интересно знать десять языков, то не вижу смысла учить их. Я лучше в программировании продвинусь

 

ты по-моему не понимаешь, что всем похуям где и сколько ты учился и что разницы в топ универах мск типа мгимо, вышки итд и заграничный будь то европа или америка нет, потому что все работают по одинаковым программам. в частности у нас со второго курса профильные предметы были на англ, а не на русском.  

Это все замечательно, только ты совсем выкрутил мои слова. Я говорил что учиться в чехии сложнее потому что они могут себе позволить выгонять кучу студентов и делают это успешно, 50-60% это норма и есть

Причем есть универы в которых пересдачи даже ограничены одним разом за семестр и не сдавая предмет теряешь запасные кредиты, которых вообще не много и тогда тебя турнут. Такого точно нет когда ты учишься по двойному диплому, просто у твоего уника договор с зарубежным и все

 

Именно изи и по чилу можно учиться только на лесника и это не шутки, там нет экзов на входе и выпускаются все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, студия лебедева рисовала?

У нас недавно проходил проект с дизайнами от них, боюсь представить скоко это стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, студия лебедева рисовала?

У нас недавно проходил проект с дизайнами от них, боюсь представить скоко это стоило

нет. у ВК. хз кто им рисовал. но не лебедев.

при этом это перекладывание бабок из одного кормана в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, щас аналогично у меня. Контора где работаю скурвилась, именно работы которую хочу выполнять и двигает меня в нужном направлении максимум один день из пяти в неделе. Щас на неделю в отпуск и потом сьебывать с этого говна

 

А я тебя предупреждал про украинские галеры... :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть за его поведением в отдельных темах, это рабочая теория, а не просто домыслы.

 

Давно проведены эксперименты, что если собрать самых омег в одну клетку, то даже сред них в итоге появится вожак, паханы, работяги и самые обосанные лузеры.

Иерархия всегда соблюдается в любом обществе и % каждого страты заранее известен.

Омега вынужден опускаться на самое дно и общаться со все более зашкварными членами общества, в попытке занять там хоть какое-то место.

 

Кто в администрации ленда омежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в администрации ленда омежка?

Не буду отвечать прямо, только пара намеков.

У него Аниме на аватарке. Анонимно плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет,если есть возможность?Тот же испанский с полмиллиардным количеством носителей явно не повредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, это время, деньги, и потом если не практиковать его годик-другой, опустишься до уровня "привет пока"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в итоге это время могло бы быть потрачено на улучшение навыков для твоей профессии. Можно конечно задротить оба 24/7, но это выжимает из тебя просто все.

Ну,если ты прям качаешься ни секунды не тратя на другие вещи,то да.Но я в такую хуйню не верю.

 

 

@Kakleta, это время, деньги, и потом если не практиковать его годик-другой, опустишься до уровня "привет пока"

тот же ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, а как тот же ответ подходит тут, лол?

Я говорю про совсем другое, что если ты выучить язык и не практиковать его, скилл просрется и по сути все усилия в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, а как тот же ответ подходит тут, лол?

Я говорю про совсем другое, что если ты выучить язык и не практиковать его, скилл просрется и по сути все усилия в жопу

Ну так разумеется,это очевидные вещи,к чему это?

 

 

Так я же сказал, что можно задротить и то, и другое, вот только через пару месяцев уже блевать начнёт тянуть.

Ну,если учиться скучно,то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...