Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не пизди

Тут спидуха или спайсы. Настоящий Растафарай не пустит в себя эту дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут спидуха или спайсы. Настоящий Растафарай не пустит в себя эту дрянь...

че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота 10 утра, друг звонит, ой опять бухой за рулём, права забирают. Еду к ДПСникам, забирать права. С их слов останавливают, говорят ему вы пьяный, на что он им отвечает "ебёт тебя козла". Третий раз я за него поручаюсь.

Воскресенье, еду к маме, стучусь, а она не открывает, взял у соседки ключи, а она лежит, ей конкретно хуево. Вызвал скорую, не забирают, поехали сами в больницу. Итог: онкология, опухоль большая, в животе и давит на печень. У нас в городе один хороший онколог, но он болеет, хз когда выйдет на работу. Приехал вечером домой, и кааак нахуярился.

Понедельник, позвонил на работу, сказал что буду на телефоне. Звонит механ, менял контактор, перепутал провода, и на плату вместо 24в подал 220в. Плата сгорела к хуям, лифт редкий, у нас в городе 3 таких. Предприятие что их выпускало лет 20 как несуществует. Люди будут недели 2 ходить пешком.

Вечером пошёл гулять с собакой, сел в машину и рыдал как сука, под последний альбом кени веста.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота 10 утра, друг звонит, ой опять бухой за рулём, права забирают. Еду к ДПСникам, забирать права. С их слов останавливают, говорят ему вы пьяный, на что он им отвечает "ебёт тебя козла". Третий раз я за него поручаюсь.

 

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. (с)

 

З.Ы. Маме здоровья, у нее и так сын-коммунист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БухойМен - один из разновидностей энергетических вампиров. Обычно это касается пожилых людей, когда они ноют о своих проблемах, в надежде на сочувствие. Но и у остальных возрастных категорий такое наблюдается :

Как только собеседник начинает давать советы или сожалеть в угоду вампиру - тут и происходит снятие энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@farooh, распиши кортеза

Кортезу могу лишь дать совет быть терпимее к людям, и тогда он увидет, как его жизнь налаживается, и приходит удача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзистенциальный кризис граничит с кризисом среднего возраста. Плюс ещё нагнетает обстановка неизвестности - в нынешних реалиях нельзя загадать что будет даже послезавтра. Все это вызывает сильнейший эмоциональный резонанс у меня Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

экзистенциальный кризис граничит с кризисом среднего возраста. Плюс ещё нагнетает обстановка неизвестности - в нынешних реалиях нельзя загадать что будет даже послезавтра. Все это вызывает сильнейший эмоциональный резонанс у меня

как ты борешься с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты борешься с этим?

никак не борюсь, а что делать? Каждые трудности даны нам не просто так, нет пути, который нам по-настоящему труден. Просто, значит, мы свернули не туда и наш путь не имеет сердца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не борюсь, а что делать? Каждые трудности даны нам не просто так, нет пути, который нам по-настоящему труден. Просто, значит, мы свернули не туда и наш путь не имеет сердца

 

Так и запишем, борешься высокопарными бессмысленными сентенциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче думаю пора выпиливатся. Я сам себе надоел. Не пишите мне больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче думаю пора выпиливатся. Я сам себе надоел. Не пишите мне больше.

Кипер того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче думаю пора выпиливатся. Я сам себе надоел. Не пишите мне больше.

ты про смену акка или про смену жизненного цикла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче думаю пора выпиливатся. Я сам себе надоел. Не пишите мне больше.

Иди накурись. Поехавший. попустит. Ты тем более в Испании живешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самая большая проблема моего кризиса это гребанная погода. Было бы лето или хотя бы зима уровня осени, я был бы счастлив не все 100.

Вот сейчас сидеть дома опять хз сколько времени, полгода, да может выйду на лыжах прокачусь, прогуляться, но все равно все привязано к дому и теплу. Сидеть смотреть в экранчики, а проблема еще какая, что с возрастом весь этот контент все приедается. Фильмы больше не так вставляют как раньше, игры вообще скука скучная, и тд. Все приедается. Раньше мог спокойно сидеть на форуме, потом поиграть, потом кино посмореть, бухнуть сходить к друзьям,. Сейчас все это задолбало. И чем заменить все это ?

Да я сейчас сел бы в самолет и поехал бы по миру летать, но где деньги взять ). Работать копить все это бред, кроме как доп дипер ничего не заработаешь, нужно что то мощное придумывать а не идти пахать за 30К.

А тут уже в голову лезут, 32 года, через 10 лет 42. А 10 лет это пшик, 10 лет назад была эта знойная жара в стране, она была буквально недавно. И опять же почему так ощущается время, потому что ничего не происходит, потому что ты полгода сидишь дома, проснулся пожрал посрал поиграл сходил туда лег спать. А еще через 10 лет 52, люди уже мрут.) Короче такой тлен все))).

Надо еще семью замутит, детей). Жизнь слишком короткая, раньше я этого не знал. Надо лет 200 хотя бы.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема моего кризиса это гребанная погода.

Погода не причём

 

В последнем абзаце и есть корень уныния.

 

Игры, фильмы и форумы не могут заменить реальной полноценной жизни. Проблема в том, что ты уже сформировался так, вне социума и перестроить себя уже очень сложно.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля шаву охота захуярить, уже около года не ел ее. Но на улице погода говно. Доставка дорого, а на хундае екус не солидно подъезжать к азербайджанской шаве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...