Перейти к публикации

Депрессия


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, каково быть бессмертным?

 

Мы не сони они могут все. Крутой трейлер. На е319 схаваешь геймплей и в это я верить не собираюсь мне на них плевать. За перезапуск хищника вот еще обидно тоже взяли и все просрали в детский сад. Да хотя бы резедент робинзон айскомбат туризма. Дофига игр ведь будет. Может и фильмы подкатят под вр. Вр это бессмертная технология которая будет только набирать обороты и с выходом некстгена я в полной мере. Все сервисы и онлайн на пс4 работают на отлично онлайн не лагает игры качает по 10мб. Мне больше нравятся когда противники в экзоскилетах а я обычный парень с автоматом которые пытается выжить. Так в миллион раз хуже ощущается на там не бегают как муравьи какие то дроны вырвиглзные цвета какие то текстурки крови мигают. Мусорк какой-то на экране. Они даже о небогатых думают игры на четверых получается дешевле. Но такое редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони могут все

Короче, кто предзаказал пс5 - попадет в рай, а биллибои просто сдохнут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто предзаказал пс5 - попадет в рай, а биллибои просто сдохнут.

 

 

 

Quote name "artfost" post "5713931" timestamp "1584535257" quote name "segla26" post "5713790" timestamp "1584529381" в колде соло как обычно - кемперский рай динамики нольэто точно одни крысы кругом - перебегаешь и думаешь как бы ебанат какой-нить с окна со снайпа по тебе не щелкнул удовольствие так себе даже дойдя до топ2 разок какого-то удовлетворения не получено. В мульт лучше б престижи добавили лучше уж там было бы гонять quote ну а в мире дикого запада это выглядит очень даже приятно и не тошнотворно. А такое развлекательное кинцо иногда тоже хочется закрыться нахрен дома уйдя в другой мир через игру и забыть про этого макса нах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot,

 

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЮРЕЦ или в Попец?

 

На кой черт они эпилог запихали непонятно нафиг вообще не сдался после того что ты пробитая лезба которая не хочет иметь своих детей и вообще не понимаю как они собираются набирать огромную базу дабы далее клепать сверх дорогие некстген игры. А зная студии сони они и на ps есть или на пк. Если на меня бежит баба в панамке синими черточками под глазами и железными граблями лично меня это сразу отключит. Для меня это уже прошлое поколение людей. В любом случае будет тру тоже люблю вестерны. А их до 2019-20 не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того что ты пробитая лезба которая не хочет иметь своих детей

Че за игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за игра

 

Дак че это такое то вообще? Откуда такие цены нарисовались? Это ошибка какая то или навсегда так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак че это такое то вообще? Откуда такие цены нарисовались? Это ошибка какая то или навсегда так?

Тройки теперь по 4999р. Вешайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки теперь по 4999р. Вешайся.

 

А че там боты сидят? То что я сейчас из-за разрешения там пару тройки игр начну метиться сливать консоль брать прошку покупать 4к телек. Не я конечно могу смотреть в заврашний день но они явно не собираются спустя пары лет после дорогого скорп выпускать х2. Так что я за тсушиму или новые игры чем представить каким барахлом может быть новый инфеймос в современном молодежном говномире под обосанный хипхапчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первая баба в твоей жизни которая такому как ты дауну дала? поэтому ты весь форум уже зафлудил чтобы все знали что ты наконец то чпокнул кого то?

ты че расстроился что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/86904-babymetal/?do=hovercard" data-mentionid="86904" rel="">@babymetal, Напиши /profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, он еще не в курсе про твою телочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/86904-babymetal/?do=hovercard" data-mentionid="86904" rel="">@babymetal, Напиши /profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, он еще не в курсе про твою телочку.

 

Ну ведь они консоль не позицианируют как некстген никаких эклюзивов нет. Ты вообще в курсе дела что поддержка старой консоли очень быстро заканчивается и уже на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/109548-yobot/?do=hovercard" data-mentionid="109548" rel="">@Yobot, че , злой как собака?

 

Это тоже самое как кал оф дюти и не трогайте действительно прекрасные оригинальные игры. И тут они сейчас убьют всю сурьезность батлы розовыми танками и золотыми автоматами еще чтобы доллары вылетали вместо крови да. Не надо мне тут фар край делать. Надеюсь пес чисто одномоментный персонаж как враг хотя бы. Это как чела запустить ко мне в подпись. Глупо уже пытаться оправдывать мс у них реально ничего нет. Но все равно решают игры экзы. Они бы может и попробовал но знаю что для тебя действительно игры? На пс4 своя коммуна свои игры хорошая мультиплатформа как и все остальное было на равных -. Какие нить эсклюзив rtx ssd сделают дело... И не надо старте брать. Я в таких делах злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че , злой как собака?

Тянка ему нужна, всё время дрочить на комплюктер не очень полезно для нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянка ему нужна

мне жена не разрешает, а ты уже нашел? не видно море постов как у бабкиметалюги про твою пассию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое как кал оф дюти и не трогайте действительно прекрасные оригинальные игры. И тут они сейчас убьют всю сурьезность батлы розовыми танками и золотыми автоматами еще чтобы доллары вылетали вместо крови да. Не надо мне тут фар край делать. Надеюсь пес чисто одномоментный персонаж как враг хотя бы. Это как чела запустить ко мне в подпись. Глупо уже пытаться оправдывать мс у них реально ничего нет. Но все равно решают игры экзы. Они бы может и попробовал но знаю что для тебя действительно игры? На пс4 своя коммуна свои игры хорошая мультиплатформа как и все остальное было на равных -. Какие нить эсклюзив rtx ssd сделают дело... И не надо старте брать. Я в таких делах злой

бамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/97027-death2cortez/?do=hovercard" data-mentionid="97027" rel="">@Death2Cortez, Там очень много крутых игр роки беседа. Инсайды изоляции рдр батла и тд. Вот такой бы я хотел чтобы дрейк после ее очередного предательства - застрелил. А ленку отжарил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой бы я хотел чтобы дрейк после ее очередного предательства - застрелил. А ленку отжарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/1726-keeper/?do=hovercard" data-mentionid="1726" rel="">@Keeper, Ну смысл только один привести человечество до уровня развития когда мы сможем расселяться по другим планетам с космическим графонием это будет веселее чем сидеть смотреть на горизонт. Честно очень хотел попробовать этот симулятор но больше такого желания нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне жена не разрешает

Вот корень твоего зла!

 

 а ты уже нашел? не видно море постов как у бабкиметалюги про твою пассию.

Как только, так сразу напишу об этом в теме рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смысл только один привести человечество до уровня развития когда мы сможем расселяться по другим планетам с космическим графонием это будет веселее чем сидеть смотреть на горизонт. Честно очень хотел попробовать этот симулятор но больше такого желания нету

Фига какие планы у ИИ Йоды.

Но по итогу разочаровался в человечестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...