Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда могу тебя огорчить, ощущение спорости там есть только на "космолетах", на обычных машинах скорость особо не ощущается, впрочем как и в обычной жизни.

Да елки я говорю про седьмую ДТ и надежды. Ты меня огорчи когда выйдет гт7 на пс5 тогда и говори ) мне плевать на ГТС я видел какая это хрень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Думаю они понимали что много все равно не продать, чисто имиджевый пробукт для них. Я на старте за 33к брал, через пару недель. Какой там навар. Прохор до сих пор по такой цене пуляют. А он хуже во всем в плане железа. А Сони надо зарабатывать с железа, так что при адекватной цене до 499$, прорывов не будет относительно икса по флопсам. По этому побыстренькому пореобулись на быстрые загрузки и тп. Я на ps5 поглядываю на замену Иксу, но думаю не хватит мотивации скинуть хох за 20 и добить 20-25к до пс5, при этом еще лишиться паса.. А 9-10тф против 6тф чуда не покажут, еще и патчи для старых игр ждать. Ну такое короче..

Зачем сейчас поглядывать на PS5, если сейчас вобще ничего точно не известно? Йода тут часто про WOW эффект рассказывает, а я его постоянно получаю, когда играю в игры по пассу за копьё, никогда не брал его за фуллпрайс кстати. А потом смоирю сколько в эти игры стоит поиграть на плойке и сразу этот WOW эффект получаю :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 168 бибик на релизе, до 308 апдейтиками наскребли.

Просто позор

Лучше меньше, да лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да елки я говорю про седьмую ДТ и надежды. Ты меня огорчи когда выйдет гт7 на пс5 тогда и говори ) мне плевать на ГТС я видел какая это хрень

Седьмая GT будет целиком и полностью основана на GTS, тебе ли не знать, что в GT5 и 6 машинки и много чего было с GT4 вышедшей ещё на PS2!!! Кстати салонов в GT5 и 6 много где не было и ничего с этим они не сделали. В GTS же просто убрали вид из салона и все, делов то! :men: Я бы вобщем не надеялся на что-то большее, чем на расширение парка машин, они точно все пойдут без изменений в GT7, добавление треков, может дождь наконец завезут, но это не точно, ну и ладно, ночная езда в GTS шикарна. Вобщем ничего сильно менять не будут. Ну карьеру добавят в номерную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в них «лучше», чем в той же фм7 ?

душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И если это правда, то все беливы про сьемные диски гон, а Сони решила продавать физику на кратриджах!? Пичаль то какая.

Тогда умрет "обратка" дисковая. Не думаю, что так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше интересует вопрос насколько этот некст ген будет лучше текущего хох-а

Ну прирост так и так будет, если новый ген будет чутт улучшеным старым, то люди это заметят и тупо не будут покупать эти консоли, так что прирост думаю в любом случае будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лгбт2 как же?

Возьму чего-нибудь с вторички под это дело. Если б выпустили как обещали в феврале, то подождал бы, так - ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это нормально. И средний пека это нынче что-то с ртх2070, добавляем оптимизацию и на выходе топчик.

Фига се в твоём понимании средний комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се в твоём понимании средний комп...

На момент релиза будет средним. Да и сейчас 2070 не топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старта доступна только одна версия. Потом позжа выходит слимка. В этом поколении ещё отдельно сделали Про и Х. Но это всё никак не со старта.

Ну я имел ввиду что на старте ПС5 ты сможешь выбрать между ПС5, ПС4 Pro, PS4 Slim :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду что на старте ПС5 ты сможешь выбрать между ПС5, ПС4 Pro, PS4 Slim :)

Выбирать не из чего. Если ПС5 ещё куда бы ни шло, то маломощные ПС4 Про и Слим вообще не интересно в 2020.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут как майки в рассрочку свои приставки продавать то и 40к - нормально. Платишь 2к в месяц и а тебе дают и консоль и игры бесплатно. Ещё бы качество подняли. Уж очень поганое качество у сони.

 

Меня больше интересует вопрос насколько этот некст ген будет лучше текущего хох-а

Возможно будут игры идти не 30fps а в 60fps. В остальном всё так же будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень поганое качество у сони.

это еще как повезет с экземпляром

 

З.Ы. я у своего прохора за 2.5 года даже термопасту не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. Думаю они понимали что много все равно не продать, чисто имиджевый пробукт для них. Я на старте за 33к брал, через пару недель. Какой там навар. Прохор до сих пор по такой цене пуляют. А он хуже во всем в плане железа. А Сони надо зарабатывать с железа, так что при адекватной цене до 499$, прорывов не будет относительно икса по флопсам. По этому побыстренькому пореобулись на быстрые загрузки и тп. Я на ps5 поглядываю на замену Иксу, но думаю не хватит мотивации скинуть хох за 20 и добить 20-25к до пс5, при этом еще лишиться паса.. А 9-10тф против 6тф чуда не покажут, еще и патчи для старых игр ждать. Ну такое короче..

За 20к не скинешь когда некстген релизнится. Я свой в августе в мвидео за 26 брал в бандле с форцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмая GT будет целиком и полностью основана на GTS, тебе ли не знать, что в GT5 и 6 машинки и много чего было с GT4 вышедшей ещё на PS2!!! Кстати салонов в GT5 и 6 много где не было и ничего с этим они не сделали. В GTS же просто убрали вид из салона и все, делов то! :men: Я бы вобщем не надеялся на что-то большее, чем на расширение парка машин, они точно все пойдут без изменений в GT7, добавление треков, может дождь наконец завезут, но это не точно, ну и ладно, ночная езда в GTS шикарна. Вобщем ничего сильно менять не будут. Ну карьеру добавят в номерную часть.

Ну это ванга. Я же беливлю в лучшее. Может даже какой нибудь GT в стиле Хорайзон. Какие нибудь переосмысления, другие бюджеты, штат, глядишь выйдет что-то грандиозное.

Лично я полагаю что ГТС это просто затычка, и студия все это время готовит контент под номерную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще как повезет с экземпляром

 

З.Ы. я у своего прохора за 2.5 года даже термопасту не менял

Шо значит "даже"???

Консоли на то и нужны, чтобы в них ничего не менять. Я свою фаточку Хуана за четыре! года и слимку пс4 за два с половиной максимум от пыли протирал. Какая ещё нахер замена чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен гт в виде хорайзона..когда есть уже хорайзон wtf.Да и вся история серии это перетягивание старой игры на новое поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно. Вообще, идея понятна. При запуске с карика, можно не ждать, когда игра установится на внутреннюю память, то есть воткнул и играй, игра может ставиться фоном. Насколько эта плюха актуальна в век цифры, вопрос большой. Да и ценник на картриджи, тоже под вопросом.

А как же обратка с дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...