Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 мега реализм графон, погодные, передача скорости, и хотелось бы Рали.

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда нет смысла сейчас менять. Консоли выйдут будет видно, всё выкидывать или видюху только.

Да мне только видюху надо. А там посмотрим что и как, по времени определюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну логично же, что железо за 499 будет хуже чем за 599 баксов! Выше увы народ будет бузить. А PS3 уже покупали за 600 баксов! :))

Надо со старта выпускать 2-3 версии, как смартфоны (iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro max, Samsung Galaxy S10, S10+, Huawei P30, P30 Pro).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странное развлечение - с бомжами общаться. Интересно, каким образом ты подлинность проверял?

контрольным вопросом про коробку и фила гения,а они кроме картонной ничего не знали,тем самым выдавая себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не уверен, что майки на иксе хоть что-то покжеачалу зарабатывали, может вобще в минус продавали, пусть небольшой, но минус...

ты о чём? Про компоновку, мощности и тишину я. И минусов там быть не может - на старте ноль это макс допустимое нынче, уже обсуждалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдеешь с рали?

он балдеет с ралли в ГТ, где ненапряжно себе катаешь, и которое даже до первых CMR не дотягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по позиционированию мц - снижение стоимости производства, прайсдроп, и занимание уже лоу прайс рынка хорошим предложением. Судя по графонию икс ещё года два спокойно проживёт, глупо не сдвигать этот продукт в ценовой линейке.

Ну если ток прайс дропнуть до 250-300 бачей, не боле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ток прайс дропнуть до 250-300 бачей, не боле!

это всё достигается удешевлением компонентов - ниже техпроцесс - меньше кристалл - меньше потребление (менее мощный блок питания) - меньше нагрев (экономия на СО) = нужный ценник на выходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая должна быть ? Мне главное чтобы запилили мега реализм графон, погодные, передача скорости, и хотелось бы Рали.

погодные? то что сейчас там есть, это так морось мелкая, вобще ниочем. ещё и всего на паре карт!!! ралли... это тебе тогда Dirt, в GTS ралли - говно, со старта физика езды по грязи унылая. Дирт ралли первый будет в 100 раз лучше, да вобще любой будет лусше! да и главный разработчик gts же писал, что ему надоело уже туризмой заниматься... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо со старта выпускать 2-3 версии, как смартфоны (iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro max, Samsung Galaxy S10, S10+, Huawei P30, P30 Pro).

Так уже. Можешь со старта некстгена взять слимку, прошку или икса или собственно сам некстген. Куда больше то, и так зоопарк сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже. Можешь со старта некстгена взять слимку, прошку или икса или собственно сам некстген. Куда больше то, и так зоопарк сделали.

Со старта доступна только одна версия. Потом позжа выходит слимка. В этом поколении ещё отдельно сделали Про и Х. Но это всё никак не со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты о чём? Про компоновку, мощности и тишину я. И минусов там быть не может - на старте ноль это макс допустимое нынче, уже обсуждалось.

ну мы то от слухов же отталкиваемся, по слуху помню было, что пс5 будет в -$100 продуваться! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдеешь с рали?

Там хотя бы пейзажи меняются, разные поверхности, узкие дороги, не повторяющиеся окрестности, чувство скорости и опасности выше. А крутить 10 кругов по однотипному асфальту такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мы то от слухов же отталкиваемся, по слуху помню было, что пс5 будет в -$100 продуваться! :men:

если не взлетит, то сони рип. И так уже многие из направлений закрыли. Никто нынче в минус не станет пахать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там хотя бы пейзажи меняются, разные поверхности, узкие дороги, не повторяющиеся окрестности, чувство скорости и опасности выше. А крутить 10 кругов по однотипному асфальту такое себе

ты это про ралли в gts или ещё где? :hmm:

по мне все в gts хорошо, кроме ралли, дождя и карьеры.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хотя бы пейзажи меняются, разные поверхности, узкие дороги, не повторяющиеся окрестности, чувство скорости и опасности выше. А крутить 10 кругов по однотипному асфальту такое себе

А ещё в сюжетку нужно как в первых частях добавить обязательное получение лицензии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если не взлетит, то сони рип. И так уже многие из направлений закрыли. Никто нынче в минус не станет пахать.

возможно, значит они по любому будут экономить на железе. у майков руки больше развязаны. ну в игры сони в этом поколении однотипные делает. даже мне уже приелись. раньше покупал на первых скидках, сейчас х.з. когда, не горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне все в gts хорошо, кроме ралли, дождя и карьеры.

тюнинг еще там дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это про ралли в gts или ещё где? :hmm:

по мне все в gts хорошо, кроме ралли, дождя и карьеры.

Я вообще про рали. в GTS я даже не играл и не собираюсь, как все гонки на этом поколении. Торкнул только Клаб, была ВАу, скорость. Гонкам нужен срочно какой-то новый графический рывок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в GTS я даже не играл и не собираюсь, как все гонки на этом поколении.

не играл и при этом рассказывает каким вышел ГТС :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще про рали. в GTS я даже не играл и не собираюсь, как все гонки на этом поколении. Торкнул только Клаб, была ВАу, скорость. Гонкам нужен срочно какой-то новый графический рывок

Ну тогда тебе Дирт ралли первый + руль с обратной отдачей и 900 градусами на ПК и все там есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не уверен, что майки на иксе хоть что-то поначалу зарабатывали, может вобще в минус продавали, пусть небольшой, но минус...

Согласен. Думаю они понимали что много все равно не продать, чисто имиджевый пробукт для них. Я на старте за 33к брал, через пару недель. Какой там навар. Прохор до сих пор по такой цене пуляют. А он хуже во всем в плане железа. А Сони надо зарабатывать с железа, так что при адекватной цене до 499$, прорывов не будет относительно икса по флопсам. По этому побыстренькому пореобулись на быстрые загрузки и тп. Я на ps5 поглядываю на замену Иксу, но думаю не хватит мотивации скинуть хох за 20 и добить 20-25к до пс5, при этом еще лишиться паса.. А 9-10тф против 6тф чуда не покажут, еще и патчи для старых игр ждать. Ну такое короче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще про рали. в GTS я даже не играл и не собираюсь, как все гонки на этом поколении. Торкнул только Клаб, была ВАу, скорость. Гонкам нужен срочно какой-то новый графический рывок

Ну тогда могу тебя огорчить, ощущение спорости там есть только на "космолетах", на обычных машинах скорость особо не ощущается, впрочем как и в обычной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он скучен и однообразен, кому-то с играми пора завязывать.

Да не, просто ненужно в откровенно плохие и оверхайпнутые игры типа хорайзона и гадавара играть. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её делали долго и вдумчиво.

Ага, 168 бибик на релизе, до 308 апдейтиками наскребли.

Просто позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...