Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше эти 100 баксов пущай в видюху пойдут  :bleat:

Видюха и проц будут из среднего ценового сегмента, тут и вангой быть не надо. Гонка за топовым железом приведёт только к удорожанию консоли.

Что сони что майки выпустят плюс минус одинаковое железо в этот раз скорее всего. И оно не будет топовым на момент выхода, а вот фичи с ссд, отсутствием загрузок за счёт особой внутренней архитектуры консолей, которых на средних ПК не будет, могут повысить привлекательность консолей.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLC там стоит, у них 1400 тб, на 10 лет точно хватит

Откуда инфа? Если так, то 2тб за 500$ точно фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну однообразный сжвшный хорайзнон все же поунылее будет. :men:

Конeчно все имхо, хоть и хорайзен сам по себе крут, но сони хоть душу дьяволу продадут не смогут на старте выпустить такого уровня игру, как Хэйло Инфинит и я все же думаю, что версии от Хуанов и Скарлет будут различаться(несмотря на то что майки с 343 головой об стену расшибутся, но отплируют его и на хуане) ибо Скарлетину надо продавать. Из-за этого буду брать лимитку(которые будут расходится как горячие пирожки) Хэйло 6 на старте, дело даже не в якобы онли GT7, если сайфона нового на старте не будет, но смысл брать ps5 на старте вообще не вижу(только с середины) :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумашедший графен

лесенки прекрасны. На прошке спорт выглядит как кусок г, на слимке ещё графонистей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если это правда, то все беливы про сьемные диски гон, а Сони решила продавать физику на кратриджах!? Пичаль то какая.

Серьезно? Они хотят физику на кариках продавать?

Я думал просто консоль будет с памятью 2тb и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюха и проц будут из среднего ценового сегмента, тут и вангой быть не надо. Гонка за топовым железом приведёт только к удорожанию консоли.

Что сони что майки выпустят плюс минус одинаковое железо в этот раз скорее всего. И оно не будет топовым на момент выхода, а вот фичи с ссд, отсутствием загрузок за счёт особой внутренней архитектуры консолей, которых на средних ПК не будет, могут повысить привлекательность консолей.

Да насрать на эти загрузки, они все равно будут, скроют за непропускаемыми роликами и сдрасьте. :bleat: Я вообще не против, чтоб консоль 600-700 баксов стоила, и чтоб через 3 года никаких сцаных прошек и иксов не было. Не надо опять выпускать орущее и трещащее дерьмо, сделайте дорогие, но хорошие сосноли во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Они хотят физику на кариках продавать?

Я думал просто консоль будет с памятью 2тb и все.

Ну карики же зачем то патентовали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать на эти загрузки, они все равно будут, скроют за непропускаемыми роликами и сдрасьте. :bleat: Я вообще не против, чтоб консоль 600-700 баксов стоила, и чтоб через 3 года никаких сцаных прошек и иксов не было. Не надо опять выпускать орущее и трещащее дерьмо, сделайте дорогие, но хорошие сосноли во всем.

Мне тут уже ответили, что за 600-700 буказоидов я один буду на консоли сидеть!

 

Карта памяти вставитьь в гейпад  :pff:

Нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут уже ответили, что за 600-700 буказоидов я один буду на консоли сидеть!

Альтернативы нет, все как миленькие побегут хоть за косарь продавать будут)) У нас вон игры стоили 1500 когда то, а теперь 4500 и ничего, берут как горячие пирожки  :pff:

 

 

Нафига?

хз, придумают че нить, профиль какой нить хранить, типа вставь карту в геймпад и все настройки и сейвы сразу будут активированы на сосноле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, придумают че нить, профиль какой нить хранить, типа вставь карту в геймпад и все настройки и сейвы сразу будут активированы на сосноле.

В эпоху тотального онлайна... Врятли. Есть мнение, что это карики для мини игр, чтобы на ДШ новом играть как на портативке. Но учитывая размер экрана, тоже такое себе. Кароче ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Какой контент. Меня интересует графон и ощущение от скорости, то что я еду. Вот что для меня первоочередное в гонках.

А ты думаешь на старых ассетах тебе запилят крутой граффен? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карики же зачем то патентовали!!!!

А эти карики не преподносят разве просто как доп память или как?

Вряд ли они от дисков откажутся, хотя хз мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативы нет, все как миленькие побегут хоть за косарь продавать будут)) У нас вон игры стоили 1500 когда то, а теперь 4500 и ничего, берут как горячие пирожки  :pff:

Предел есть, Сони пс3, панасоник 3до, сега дримкаст уже это проходила, тем более в случае наличия дешёвой альтернативы. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2TB SSD уже стоит 500 баксов, во что тут можно было верить вообще.

Да самый дешманский на 2tb с 3d nand стоит 200$ поэтому мощную и за 500$ это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо то, шо это, хорайзон рулит, остальное мусор  :megusta:

Хорайзн отличная игра, но не как соревновательная:) GT отличная соревновательная игра, но не такая красивая как FM:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти карики не преподносят разве просто как доп память или как?

Вряд ли они от дисков откажутся, хотя хз мало ли.

Если слух правдив, то нафига тебе в консоли с 2тб, ещё память? Ты там фильмы в 8к хранить будешь? Ну допустим что новые игры будут по 250 Гб весить, ну даже по 300. 2Тб убиться хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эпоху тотального онлайна... Врятли. Есть мнение, что это карики для мини игр, чтобы на ДШ новом играть как на портативке. Но учитывая размер экрана, тоже такое себе. Кароче ждём!

Они что хотят превратить джой в псп 3?) И сколько он будет заряд держать в режиме игры на паде?:men:

Да нет дорогой это бред какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов за такое железо вполне норм.

 

 

@Keeper, GTA

Все вы врете, Йода сказал что будет 399 баксов и не баксом больше! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слух правдив, то нафига тебе в консоли с 2тб, ещё память? Ты там фильмы в 8к хранить будешь? Ну допустим что новые игры будут по 250 Гб весить, ну даже по 300. 2Тб убиться хватит.

Тоже верно, но мало ли, чтобы люди постоянно не удаляли свои игры и тупо вствляли карик и играли.

Хотя и логика твоя ясна, тут как бы тоже спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы врете, Йода сказал что будет 399 баксов и не баксом больше! :men:

Ага. И проприетарный SSD за 50! Чё уж там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа? Если так, то 2тб за 500$ точно фейк!

В девкитах 2тб тлц стоит, не думаю что они говно всякое в ритейл будут пихать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они что хотят превратить джой в псп 3?) И сколько он будет заряд держать в режиме игры на паде? :men:

Да нет дорогой это бред какой-то))

Да я и не спорю!!!)))) Кстати, возможно, Сони таки выкатят портатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь на старых ассетах тебе запилят крутой граффен? :men:

РТ прикрутят и будет крутой графон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...