Перейти к публикации

Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlaySation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ага. Увидел. Каюсь.

я даже за пека железками не слежу, по старой памяти - чтоб нвидеа сделала прирост более 30% в новой линейке под ту же ценовую разбивку по мощностям - невероятно. И то тут скорее благодаря тем ртх ядрам так. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какому фасту? Её делали долго и вдумчиво. Эт тебе не какой-нибудь там Форца Моторшпорт.

 

Чойта якобы? Слимки шо у плойки, шо у бокса и в самом деле были более лучшим дерьмом по цене старого дерьма!

На чуток? Так они вкупили что люди все равно побегут раскидывать деньгами и будут ща через каждых пару-тройку лет по чуток добавлять в мощностя, деньги только успевай заносить. Мне это напоминает железо у ПК, которое выходит каждый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год и норм GT7? Вот не верю! Что-то недоделанное конечно смогут выпустить

Как раз таки GTS и была недоделанным онлайн дном дабы закрыть дыру. Тем временем разрабатывали нечто прорывное для новых консолей.

Врятли ребята с мировой серией и еднитсвенной гонкой внутеренней студии сони, сидели без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да насрать на эти загрузки, они все равно будут, скроют за непропускаемыми роликами и сдрасьте. :bleat: Я вообще не против, чтоб консоль 600-700 баксов стоила, и чтоб через 3 года никаких сцаных прошек и иксов не было. Не надо опять выпускать орущее и трещащее дерьмо, сделайте дорогие, но хорошие сосноли во всем.

я вот тоже за цену в 599 баксов и чтобы процессор+видео были помощнее, а жестак гибридный на 1-2Tb и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто завидуешь. Он - Легенда! А ты нонаме.

На прошлой неделе был в Питере надеялся встретить легенду и прожать краба..увы не встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чуток? Так они вкупили что люди все равно побегут раскидывать деньгами и будут ща через каждых пару-тройку лет по чуток добавлять в мощностя, деньги только успевай заносить. Мне это напоминает железо у ПК, которое выходит каждый год.

Ты уже готов к тому что твой ПК превратится в тыкву через год? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты уже готов к тому что твой ПК превратится в тыкву через год? :laugh1:

Конечно, он уже тыква, надо видюху менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки GTS и была недоделанным онлайн дном дабы закрыть дыру.

ГТС была ровно тем чем ее позиционировали, не больше не меньше.

 

З.Ы. и к слову испытания было катать интересней, чем карьеры в последних двух ГТ

 

Врятли ребята с мировой серией и еднитсвенной гонкой внутеренней студии сони, сидели без дела

они пилили бесплатный контент для ГТС, которой потом будут реюзать в следующей ГТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже за цену в 599 баксов и чтобы процессор+видео были помощнее, а жестак гибридный на 1-2Tb и норм

Хе-хе. За 600 бачей он захотел хорошего железа) Вот это прикол.

 

На прошлой неделе был в Питере надеялся встретить легенду и прожать краба..увы не встретил

А ты думал, что достаточно просто оказаться в питере и сразу встретишь легенд уровня Йоды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо будет если рили такой ценой отделаемся за некст ген.

Меня больше интересует вопрос насколько этот некст ген будет лучше текущего хох-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. За 600 бачей он захотел хорошего железа) Вот это прикол.

 

А ты думал, что достаточно просто оказаться в питере и сразу встретишь легенд уровня Йоды?

Нет там слишком много похожих,возле метро валялось на двойки донат собирали и каждый уверял что это он.Устал у каждого спрашивать и проверять на подлинность.Но истинного так и не встретил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, да да, распиши мне еще всех сотрудников, и кто чем занимался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас у икса уровень 1060. Было б странно видеть видик всего на 30% мощнее

Тогда опять будут не консоли, а пылесосы... :(( Ну за год железки конечно подешевеют ещё, может и до уровня RTX 2070 уложатся, но в любом случае по частотам будут порезаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь китайский ноунэйм на QLC NAND...

Фигню совсем ставить не станут - консоль продают чтоб в дальнейшем доить пользователей, если оно будет ненадёжно = потеря потребителя, что в теоретически жёсткой конкуренции недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, он уже тыква, надо видюху менять.

Ну тогда нет смысла сейчас менять. Консоли выйдут будет видно, всё выкидывать или видюху только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда опять будут не консоли, а пылесосы... :(( Ну за год железки конечно подешевеют ещё, может и до уровня RTX 2070 уложатся, но в любом случае по частотам будут порезаны

глянь на икса - по крайней мере мц справятся, а любители кинофильмов скорее всего получат очередной пылесос.

По тдп уложат изи - техпроцесс уже прилично ниже 16нм у амд. Кстать вообще пора б майкам обновлённый икс выкатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там слишком много похожих,возле метро валялось на двойки донат собирали и каждый уверял что это он.Устал у каждого спрашивать и проверять на подлинность.Но истинного так и не встретил.

Странное развлечение - с бомжами общаться. Интересно, каким образом ты подлинность проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки GTS и была недоделанным онлайн дном дабы закрыть дыру. Тем временем разрабатывали нечто прорывное для новых консолей.

Врятли ребята с мировой серией и еднитсвенной гонкой внутеренней студии сони, сидели без дела

Да они до сих пор машинки и трассы по крупицам закидывают, в итоге таже самая GTS и будет на некстгене, было уже проходили GT5 и GT6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь на икса - по крайней мере мц справятся, а любители кинофильмов скорее всего получат очередной пылесос.

По тдп уложат изи - техпроцесс уже прилично ниже 16нм у амд. Кстать вообще пора б майкам обновлённый икс выкатить

В 2020 выкотят. Проджект Скарлетт называется.

Какой смысл ещё один ХОХ выпускать? Тратить бабки только на разработку ненужной ревизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. За 600 бачей он захотел хорошего железа) Вот это прикол.

 

Ну логично же, что железо за 499 будет хуже чем за 599 баксов! Выше увы народ будет бузить. А PS3 уже покупали за 600 баксов! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они до сих пор машинки и трассы по крупицам закидывают, в итоге таже самая GTS и будет на некстгене, было уже проходили GT5 и GT6

А какая должна быть ? Мне главное чтобы запилили мега реализм графон, погодные, передача скорости, и хотелось бы Рали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая должна быть ? Мне главное чтобы запилили мега реализм графон, погодные, передача скорости, и хотелось бы Рали.

Балдеешь с рали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 выкотят. Проджект Скарлетт называется.Какой смысл ещё один ХОХ выпускать? Тратить бабки только на разработку ненужной ревизии.

судя по позиционированию мц - снижение стоимости производства, прайсдроп, и занимание уже лоу прайс рынка хорошим предложением. Судя по графонию икс ещё года два спокойно проживёт, глупо не сдвигать этот продукт в ценовой линейке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь на икса - по крайней мере мц справятся, а любители кинофильмов скорее всего получат очередной пылесос.

По тдп уложат изи - техпроцесс уже прилично ниже 16нм у амд. Кстать вообще пора б майкам обновлённый икс выкатить

чёт я не уверен, что майки на иксе хоть что-то поначалу зарабатывали, может вобще в минус продавали, пусть небольшой, но минус... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...