Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хз, очень незначительные изменения в целом

 

наиграл 4 часа и надоело. я просто в ах, как можно тоже самое второй раз продавать было по фулпрайсу. 3/10. надеюсь игру настигнет та же учесть, как и с дестини 2, которая в итоге стала относительно бесплатной.

А в первую больше 4 часов играл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Купил в епик геймс за 700 рублей игра шикарна а вот за 4000 ***** полное,5 звезд с помощью епиков.Хватит грабить людей уроды.Цена должна соответствовать."

Это отзыв из стора.Но я сделал так же и полностью с ним согласен.Первая лучше,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в первую больше 4 часов играл? :)

10 часов. 25 лвл взял и понял, что дальше в игре делать нечего. тут ровно такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а чего еще доступно что ли?

Играю ещё.

Мне боевка очень нравится. С первой части подлатали её. Как-то больше полагаешься на укрытия. Приходится часто их менять. Аи будто тоже чуть лучше стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю ещё.

Мне боевка очень нравится. С первой части подлатали её. Как-то больше полагаешься на укрытия. Приходится часто их менять. Аи будто тоже чуть лучше стали

по сравнению с первой частью, АИ стали намного умнее и так же используют все укрытия и объекты на локации.

Не надо слушать специалистов, которые поиграли 4 часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и первая и вторая нравиися. Я в Дивизион под настроение сажусь на 2-3 вечера. Просто побегать пострелять и в шмотках покапатся. Мне кажется отличная игра для бегаиь-стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с первой частью, АИ стали намного умнее и так же используют все укрытия и объекты на локации.

Не надо слушать специалистов, которые поиграли 4 часа))

о да, некоторые противники научились стрелять лежа) а как они бежали к тебе в лоб, так и бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да, некоторые противники научились стрелять лежа) а как они бежали к тебе в лоб, так и бегут

Ну нет, на самом деле многие стали шкериться за укрытиями и не выглядывать, обходить со стороны (благо проработали пространства внутри зданий на предмет всяких смежных комнатушек и тд). В упор обычно прокаченные бугаи прут.

И кстати, я заметил, что ии ощущается, когда один играешь. Толпой не успеваете даже чухнуть - всех разнесли по-быстрому и всё.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да, некоторые противники научились стрелять лежа) а как они бежали к тебе в лоб, так и бегут

Лол, ты вообще играл? В игре разные типы противников, пока одни челики сидят в укрытиях и херячат по тебе, штурмовая группа идёт в обход выносить с дробашей. В первой части такого не припомню, там враги действовали более прямолинейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadGrisha, +

 

о да, некоторые противники научились стрелять лежа) а как они бежали к тебе в лоб, так и бегут

Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты вообще играл? В игре разные типы противников, пока одни челики сидят в укрытиях и херячат по тебе, штурмовая группа идёт в обход выносить с дробашей. В первой части такого не припомню, там враги действовали более прямолинейно

Что ты хочешь от человека,который наиграл 4 часа...

 

Агенты! Техобслуживание на серверах пройдёт 18 июня в 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа.

Во время профилактики развернут обновление 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, на самом деле многие стали шкериться за укрытиями и не выглядывать, обходить со стороны (благо проработали пространства внутри зданий на предмет всяких смежных комнатушек и тд). В упор обычно прокаченные бугаи прут.

И кстати, я заметил, что ии ощущается, когда один играешь. Толпой не успеваете даже чухнуть - всех разнесли по-быстрому и всё.

я один и играл. хз, я совершенно отличий от 1 части не увидел в плане ии. может быть мне надо было наиграть 100+ часов, стреляя в одних и тех же противников, чтоб понять разницу раз за разом. но я не осилил это уныние. 

 

Лол, ты вообще играл? В игре разные типы противников, пока одни челики сидят в укрытиях и херячат по тебе, штурмовая группа идёт в обход выносить с дробашей. В первой части такого не припомню, там враги действовали более прямолинейно

@MadGrisha, +

 

 

Полный бред.

Что ты хочешь от человека,который наиграл 4 часа...

Агенты! Техобслуживание на серверах пройдёт 18 июня в 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа.

Во время профилактики развернут обновление 4.0.

всегда будут истинные фанаты, защищающие игру по любому поводу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я далеко не фанат, сам поначалу игру помоями поливал, но за другие моменты. Но разница в ботах сразу бросается в глаза. Они часто удивляют заходя сбоку и за спину. Но правда сейчас с новыми обновами они стали заметно тупее. Они видимо не знали как порезать их дамаг, и просто добавили им тупизны. Например часто вызывает смех, что они тупо не стреляют. Т.е. вот выбегаешь с ним 1 на 1, смотрит на тебя, но огонь не открывает, пока ты первый не откроешь, да хотя порой и вообще не стреляет. Раньше до патча они через всю карту бывало шотали с пары патронов, даже не видно откуда пули летели.

Что говорить, Юбисофт редкостная помойка, не умеют они норм баланс и игры делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, я далеко не фанат, сам поначалу игру помоями поливал, но за другие моменты. Но разница в ботах сразу бросается в глаза. Они часто удивляют заходя сбоку и за спину. Но правда сейчас с новыми обновами они стали заметно тупее. Они видимо не знали как порезать их дамаг, и просто добавили им тупизны. Например часто вызывает смех, что они тупо не стреляют. Т.е. вот выбегаешь с ним 1 на 1, смотрит на тебя, но огонь не открывает, пока ты первый не откроешь, да хотя порой и вообще не стреляет. Раньше до патча они через всю карту бывало шотали с пары патронов, даже не видно откуда пули летели.

Что говорить, Юбисофт редкостная помойка, не умеют они норм баланс и игры делать.

отличный, а главное вменяемый ответ, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вот выбегаешь с ним 1 на 1, смотрит на тебя, но огонь не открывает, пока ты первый не откроешь, да хотя порой и вообще не стреляет.

Баг,в этом патче должны были починить.

 

всегда будут истинные фанаты, защищающие игру по любому поводу) 

Хммм... Я не защищаю,но когда человек что то пишет про игру и при этом наиграв совсем ничего - это вызывает смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг,в этом патче должны были починить.

 

Хммм... Я не защищаю,но когда человек что то пишет про игру и при этом наиграв совсем ничего - это вызывает смех.

то есть игра бы изменилась после 10 лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй,узнаешь что нового. 

хотелось бы от тебя услышать. а то теперь игру придется купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы от тебя услышать. а то теперь игру придется купить.

Ты же эксперт 10лвл. Меняется их поведение,да и у фракций в целом разное ведение боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же эксперт 10лвл. Меняется их поведение,да и у фракций в целом разное ведение боя.

Ммм, сразу захотелось продолжить играть в это уныние) благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, сразу захотелось продолжить играть в это уныние) благодарствую

Так и не играй, тебя никто не заставляет. Ты перечислил минусы игры, которые не соответствуют действительности, а соответствуют, лишь маленькой части. Тебе говорят, что твои выводы во многом не справедливы и причем по делу, а ты ведешь себя так, что тебе навязывают эту игру, а ты всеми силами отбиваешься от этого. Странно. 

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не играй, тебя никто не заставляет. Ты перечислил минусы игры, которые не соответствуют действительности, а соответствуют, лишь маленькой части. Тебе говорят, что твои выводы во многом не справедливы и причем по делу, а ты ведешь себя так, что тебе навязывают эту игру, а ты всеми силами отбиваешься от этого. Странно. 

нет, я не вижу в игре ничего интересного и тем более отличия от 1ой части. мне уже отписался только один нормальный человек, что боты были какое то время оч жесткие и играть было интересно. ну а в чем тогда еще прикол 2ой части? я больше не видел ответов тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не играй господи. В каждой теме ноешь, это не так, то не так. Неужели все так в жизни плохо, что целыми днями желч на форумах изливаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не играй господи. В каждой теме ноешь, это не так, то не так. Неужели все так в жизни плохо, что целыми днями желч на форумах изливаешь

Приставки: PS4 Pro :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...