Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сути в голде там и нет особо ничего. Сейчас это только пара миссий, операций дополнительных. Это такие синие маленькие кружки. Если они есть, то ок)

у меня есть эти синие кружки но я их запустить не могу просит купить сезонник, у меня п2 издание голд

как я понял надо на свой акк покупать сезонник чтобы работали миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 по 16 можно бесплатно играть, видимо не очень хороши дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 13 по 16 можно бесплатно играть, видимо не очень хороши дела

Логика просто гениальна..... нет

Ничего, что юби довольно часто делают фри викенды на свои игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика просто гениальна

Она вышла 9 марта. Бесплатный уикэнд обычно либо для старья, которое народ покидает, либо для проектов, не оправдавших план продаж.

По-твоему это жест доброй воли?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вышла 9 марта. Бесплатный уикэнд обычно либо для старья, которое народ покидает, либо для проектов, не оправдавших план продаж.

По-твоему это жест доброй воли?

Отток народу действительно есть. У меня в клане на старте было играющих 20-30 онлайн из 50. Сейчас около 5-10 онлайн. Но я бы не назвал игру провальной. Просто как и в любую сессионку играют от длс к длс.

 

Сидж часто раздают по бесплатным выходным. Хочешь сказать игра провальная? Сомневаюсь. Просто замануха для новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отток народу действительно есть. У меня в клане на старте было играющих 20-30 онлайн из 50. Сейчас около 5-10 онлайн. Но я бы не назвал игру провальной. Просто как и в любую сессионку играют от длс к длс.

 

Сидж часто раздают по бесплатным выходным. Хочешь сказать игра провальная? Сомневаюсь. Просто замануха для новых игроков.

Так я написал, что видимо у игры плохи дела сейчас (мало народу играет, мало новичков), провальным ничего не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о, как раз хватит в нее поиграть один раз как и в первую часть

За два дня там ничего не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня там ничего не сделаешь.

за 2 дня спокойно там всё проходится.....

а дальше начинается дрочильня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два дня там ничего не сделаешь.

2 часть чем то отличается от 1ой? мне 10 часов хватило в 1ой части. бесконечное и бессмысленное пиу пиу. кто то умирает быстрее, а кто то медленнее. весь геймплей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть чем то отличается от 1ой? мне 10 часов хватило в 1ой части. бесконечное и бессмысленное пиу пиу. кто то умирает быстрее, а кто то медленнее. весь геймплей)

Отличается геймплейно достаточно существенно, на мой взгляд (имхо). Но я в первую считай не играл. Ну словами пиу-пиу можно любой шутер объяснить наверное. :)

 

за 2 дня спокойно там всё проходится.....

а дальше начинается дрочильня

Ты же не прошел? :) Го Хало Варс 2 сегодня, мы ждем тебя боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там сейчас в игре происходит? Появился смысл в разных билдах, или все так и собираются в дпс? Тёмка все такая же всратая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда

та же ситуация, что и с дестини 2. ничего нового.

только теперь лето, а не зима  :laugh1: это как в гта онлайн, когда в зимние праздники включают заснеженный лос-сантос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда

та же ситуация, что и с дестини 2. ничего нового.

только теперь лето, а не зима :laugh1: это как в гта онлайн, когда в зимние праздники включают заснеженный лос-сантос

»экспертное мнение» :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

»экспертное мнение» :)

подскажи эксперт, какие же отличия от 1ой части?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на бесплатных выходных. Ну вот почему нельзя сделать сочные звуки стрельбы, как в рдр2? Почему автоматы звучат, как игрушки? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, а что вы в хало варс там делаете? Я бы мож тоже покатал. Если протащите)

Мультиплеер, режим война 3 на 3 и 2 на 2. Добавляйся в клуб в моей подписи, телеграфируй - научу играть в эту адскую игру, если хочешь конечн. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбики мастера гринд игр

вот нихера не изменилось с 1 части, но залип намертво  :laugh1: делаешь одно и тоже и не надоедает первое время. магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец: взял PC версию через epic store за 689 рублей. Ппц эпики могут в маркетинг, скоро я их полюблю :)))

 

Ещё не включал, но смотрю, что народ выше пишет, игра, в целом, годная для своего жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбики мастера гринд игр

вот нихера не изменилось с 1 части, но залип намертво :laugh1: делаешь одно и тоже и не надоедает первое время. магия

Не могу понять такие комменты. Изменилось даже не первый взгляд дофига: карта, тз, полевая система, звук в игре, стиль локаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять такие комменты. Изменилось даже не первый взгляд дофига: карта, тз, полевая система, звук в игре, стиль локаций.

хз, очень незначительные изменения в целом

 

наиграл 4 часа и надоело. я просто в ах, как можно тоже самое второй раз продавать было по фулпрайсу. 3/10. надеюсь игру настигнет та же учесть, как и с дестини 2, которая в итоге стала относительно бесплатной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...