Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПК 99-150р продают, если кто хочет графу и есть ПК - берите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК 99-150р продают, если кто хочет графу и есть ПК - берите!

есть пк, но лучше на Хуане пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One? Если да - добавь меня в друзья пожалуйста.

 

А тебе сложно в этой игре не будет? Она вроде как тоже для краснолицых задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть пк, но лучше на Хуане пройду.

Ну если графика не нужон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда они делают видео про игры, в которые они не играют или не играли - всегда порожняк. Они же хрень несут полную, даже презентацию длс от юби нормально не посмотрели.

Они же о самом подходе юбиков в плане монитизации Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе сложно в этой игре не будет? Она вроде как тоже для краснолицых задротов.

Тут сложности только в выбивании нужного шмота с нужными характеристиками и умениями. У меня так то под тз собран билд на пвп, классический билд на идеальнее берсерк и хват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One? Если да - добавь меня в друзья пожалуйста.

Бокс конечно, и других у меня консолей нет. Не совсем понимаю, что тебе даст если я теб добавлю, но мне не сложно)) Просто на боксе добавление в друзья работает в одоностроннем порядке)

 

Клан если что открыт на вступление, но могу ошибаться. Просто игра не скачана) хочу с патчем уже вернуться, глянуть что изменилось.

 

На счет онлайна, если что наипал конечно, он сейчас не супер. Потому что Юбисофт очень может быстро слить игры в помойку. На старте был фулл, и то почти из одних моих знакомых. Куда все делись, непонятно. Ну точнее понятно)

В клане то они есть, но онлайн никого не видать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу с патчем уже вернуться, глянуть что изменилось

 

Так он же уже был, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все делись, непонятно. Ну точнее понятно)

В клане то они есть, но онлайн никого не видать)

У нас тоже кстати фуловый клан на старте был,а сейчас вообще там пустота,1-2 человека в сети появляются и все,боль печаль. Распродажа онлайн ещё не спасла,подбор игроков минут 15 ждал на миссию,дождался одного человека только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кстати фуловый клан на старте был,а сейчас вообще там пустота,1-2 человека в сети появляются и все,боль печаль. Распродажа онлайн ещё не спасла,подбор игроков минут 15 ждал на миссию,дождался одного человека только

Ну с подбором странно, на высоких обычно искало. Если так, то это забей конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас дивижен 2 за 3$ продают во всех магазинах на всех платформах.

Да ладно?

 

 

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пк в эту игру только безумцы играют, читеры там пипец, так что только консоли

там античит вроде как, 120 фпс, и все такое. В общем красотень, проха конечно и так по картинке уныла, так еще и 30 фпс

 

Плюс на компе грузится в 10 раз быстрее

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя картинка если отсесть на прохе сносная, ща прям тет а тет скрины сделал, с учетом старья железяки - похвально оптимизировали

В это лично мне трудно поверить)))) но соавнивая скрины тет а тет - мне на прохе нравится больше)

 


 

div-01.jpg

 

div-02.jpg

div-04.jpg

div-05.jpg

 

 



Эт на ультрах, но фпс в районе 120 



RTX 2060 VS PS4 pro))

 

 

div-07.jpg

div-07-pro.jpg

---

div-08.jpg

div-08-pro.jpg

---

div-16.jpg

div-16-pro.jpg

---

div-17.jpg

div-16-pro.jpg

---

div-18.jpg

div-18-pro.jpg

---

div-19.jpg

div-19-pro.jpg

---

div-20.jpg

div-20-pro.jpg

---

div-21.jpg

div-21-pro.jpg

 

 



Капец, я не все выкрутил оказывается)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем тени улучшились, свет и прорисовка обьектов, но в общем - тож самое) Только тени и 120 фес на ПЕ короч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем тени улучшились, свет и прорисовка обьектов, но в общем - тож самое) Только тени и 120 фес на ПЕ короч)

И читера в конфликте и не только, дно версия. На пеке играть в сервисы сейчас, это мазохизм.

Приватный чит для The Division Cheat 2. Чит включает в себя все необходимые опции для комфортной игры!

Функция аимбота поможет с легкостью убивать всех врагов, а Отключение отдачи и разброса пуль сделает ваше оружие очень смертоносным!

В чите есть функция изменения скорости стрельбы у оружия (Rapid Fire)!

Чит покажем вам всех игроков на карте, а так же все вещи и лут.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И читера в конфликте и не только, дно версия

Я хз, в первой части читера не читера, но ложился ты в секунду всегда)) Причем прокаченнй потмаксимум, сотвсякими топовыми шмотами, который задротил днями напролет. Странная игра)

 

И читера в конфликте и не только, дно версия. На пеке играть в сервисы сейчас, это мазохизм.

Приватный чит для The Division Cheat 2. Чит включает в себя все необходимые опции для комфортной игры!

Функция аимбота поможет с легкостью убивать всех врагов, а Отключение отдачи и разброса пуль сделает ваше оружие очень смертоносным!

В чите есть функция изменения скорости стрельбы у оружия (Rapid Fire)!

Чит покажем вам всех игроков на карте, а так же все вещи и лут.

а когда загружается слева внизу Панда античит - не помогает?

 

 

Делом займись

да по больше твоего занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой панда античит, что он сделает против приват чита, если он далеко не все бесплатные читы фиксирует. Щас плеать на пеке такие приват читы делают, что можно с баном по хвиду в дивижке играть. Пк-версия, это чисто соло позадрачивать до 30 уровня и все... ну и тенями с фпс полюбоваться, хотя какие там тени, если это обычный порт с консоли, мне непонятно Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя картинка если отсесть на прохе сносная, ща прям тет а тет скрины сделал, с учетом старья железяки - похвально оптимизировали

 

В это лично мне трудно поверить)))) но соавнивая скрины тет а тет - мне на прохе нравится больше)

 

 

Эт на ультрах, но фпс в районе 120 

RTX 2060 VS PS4 pro))

 

 

Капец, я не все выкрутил оказывается))

маладец-маладец, щас бы играть в 1080p  :men:

 

Кто хочет в коопе побегать? Все операции и побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладец-маладец, щас бы играть в 1080p 

 

8к надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...