Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если играть в 4к тогда на такой видюшке все более чем печально будет... Ну а 1080п на консолях в 2к20 как то тупо приводить в пример, все игры практически, кроме нескольких донных индюх в 4к идут на х. В 1080п хоть тени в потолок напидорить, все равно картинка вырвиглазная будет. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4K

 

Сейчас бы в 2020 играть не 8к, позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас бы в 2020 играть не 8к, позорище.

я вообще на печки не играю - онли бокс.

 

Боюсь, что его одна карта 2060 не потянет 8К.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще на печки не играю - онли бокс.

 

У любого нормального человека от разрешения ниже 8к зрение портиться, глаза вытекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У любого нормального человека от разрешения ниже 8к зрение портиться, глаза вытекают.

:whaaat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У любого нормального человека от разрешения ниже 8к зрение портиться, глаза вытекают.

120 фпс чувак, фпс ресурсы жрет больше, чем разрешение. И если выбирать между разрешением и фпс - я за фпс, это раз. И в 4К на коробоксе урезается все, что только может урезаться) Чудес не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 фпс чувак, фпс ресурсы жрет больше, чем разрешение. И если выбирать между разрешением и фпс - я за фпс, это раз. И в 4К на коробоксе урезается все, что только может урезаться) Чудес не бывает

иди поиграй в коопе с читерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди поиграй в коопе с читерами

Ооооууууййеееее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди поиграй в коопе с читерами

 

Я без понятия зачем 120фпс существует в принципе.

Хотя допускаю, что уже есть бедняги, не способные воспринимать 60, как вон выше уже от 1080р у кого-то глаза вытекают. Могу только посочувствовать такой ограниченности.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я без понятия зачем 120фпс существует в принципе.

Хотя допускаю, что уже есть бедняги, не способные воспринимать 60, как вон выше уже от 1080р у кого-то глаза вытекают. Могу только посочувствовать такой ограниченности.

ну я после Форточки захожу в Дивизию 2 и полчаса плююсь, что в ней 30 кадров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У любого нормального человека от разрешения ниже 8к зрение портиться, глаза вытекают.

Иди наверни Витчера на свиче в 540пи, всевидящий. Я в 2012 в 1080 играл, нах он мне сейчас надо? Я понимаю, что до вашего колхоза технологии с запозданием идут, но это уже слишком

 

 

Я без понятия зачем 120фпс существует в принципе.

Хотя допускаю, что уже есть бедняги, не способные воспринимать 60, как вон выше уже от 1080р у кого-то глаза вытекают. Могу только посочувствовать такой ограниченности.

Себе посочувствуй и своей прошитой консоли

 

 

ну я после Форточки захожу в Дивизию 2 и полчаса плююсь, что в ней 30 кадров)

Ну если в форточку играешь, лучше в дивижен не заходить Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это вообще можно играть. Когда есть калда и батла. 

с первой дивизии вообще не вылазил, в этой надо людей найти и пройти весь сюжет и побочки, один не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе посочувствуй и своей прошитой консоли

Зачем?

 

Иди наверни Витчера на свиче в 540пи

Вечерком обязательно пару часиков побегаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в это вообще можно играть. Когда есть калда и батла.

Этот чудик заходит в каждую тему и спрашивает как в это можно играть... самое дурное, что приводит в пример игры совершенно другого жанра и направленности. Сказочный ......

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 30 отыграл. Изменений особых не вижу, чисто сеттинг другой, ну и противники чуть умнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, у меня в клане лидерка перешла каким-то хером три дня назад к другому чуваку! Офигенная игра, лолллл! Создавал клан на старте, собирал друзей и качал до капа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минут 30 отыграл. Изменений особых не вижу, чисто сеттинг другой, ну и противники чуть умнее.

Ты сравниваешь с первой частью?

 

Прикиньте, у меня в клане лидерка перешла каким-то хером три дня назад к другому чуваку! Офигенная игра, лолллл! Создавал клан на старте, собирал друзей и качал до капа)

Напиши юбикам по поводу этого

Или мб это фича игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu,офигенная фича

 

Юбисофт в выходные не работает. Даже заявка на сайт чет не отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я без понятия зачем 120фпс существует в принципе.

Хотя допускаю, что уже есть бедняги, не способные воспринимать 60, как вон выше уже от 1080р у кого-то глаза вытекают. Могу только посочувствовать такой ограниченности.

впервые 120 прочувствовал в Гирзах 5)) И блин - есть разница)

 

Потом в Форзе Х4, между 60-120 еще хлеще заметна разница.

 

 

Минут 30 отыграл. Изменений особых не вижу, чисто сеттинг другой, ну и противники чуть умнее.

Она шире, врагов по количеству одновременно больше, самое удобное - терь в зараженую зону спокойно с друзьями можно заходить с разным лвлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, у меня в клане лидерка перешла каким-то хером три дня назад к другому чуваку! Офигенная игра, лолллл! Создавал клан на старте, собирал друзей и качал до капа)

это обычная механика для ммо, спустя определенное время после отсутсвия лидера клана - у лейтенанта появляется возможность отжать лычки =) ну и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обычная механика для ммо, спустя определенное время после отсутсвия лидера клана - у лейтенанта появляется возможность отжать лычки =) ну и т.д

Что за бред бредовый блин! Пару месяцев не поиграл, клана нет чтоль? Там из 50 чел, 30 из которых знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред бредовый блин! Пару месяцев не поиграл, клана нет чтоль? Там из 50 чел, 30 из которых знаю.

юбикам кстати писать по этому поводу бесполезно, это игровая механика

на реддите уже жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто хочет в коопе побегать? Все операции и побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...