Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квесты подвезли нормальные. Попадались интересные, с неожиданной развязкой.
Боёвка плавнее стала что-ли, в массовых битвах придётся попотеть, особенно когда выбираешь нападение, и на тебя помимо 3 солдат ещё наёмник агрится.

Можно плавать нормально, а не как в нигрофлаге где острова это кишка вперёд-назад. Там есть чё поглядеть и поделать. 
Понятно почему автолвлинг сделали. Тут апаются острова, враги и квесты, даже которые ты взял. Я брал квест сюжетный на отплытие на 16 лвле где-то, а приплыл на 20+, т.к по дороге останавливался на побочки и осмотр островов. Без автолвллинга был бы рофл, как в ведьмаке. Меня там бесила необходимость фастом делать кв, которые ты скоро перерастёшь, иначе за сюжетный кв тебе столько экспы дадут, что за побочку, которую взял опыта уже не дадут. Тут такого не будет. Можно в любом порядке, впринципе, проходить - опыт всегда дадут.

Стелс по ощущениям проще, чем в истоках, там если тя спалят, то если не будут бить тревогу, то сбегутся все на тебя. Тут если ты особо жирного типа не убиваешь скрытно, то даже вступив в бой стелс не рушится, он тупо не успел позвать других, да и не видит нас никто. Скрытно можно многих ваншотить, даже наёмников. Но не всех. Наверно, так даже лучше. Слишком было бы изи. Если уж совсем пытаться в аутизм, то можно натравить зверей на жирного противника, а потом добить.

На асисина мало уже похоже. Просто это рпг с возможностью стелсить нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что не надо драться на каждом углу. Можно потихоньку взять сундук, убить главного и дальше идти. Если устал от постоянных файтов - то что надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все нравится. Да и все части нравились чем-то своим. Юнити, помню, просто поразила от кол-ва людей на карте. Толпы народа, красота архитектуры - было от чего получать удовольствие.

 

Вы мне скажите за регионы :) Поиграл уже 15 часов и прошел по сюжету до Перикла, но пока так и не понял - на что влияет кто каким регионом владеет? Топить за Афины или Спарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше добавить нечего 

 

"Ubisoft может год за годом создавать огромные открытые миры, но всё никак не в состоянии найти у себя сраную совесть. Деньговыжималка этого года перешла все границы. Местный магазин поражает: семь основных категорий, в каждой из которых ещё целая куча дерьма — скины, оружие, карты, корабли, ездовые животные, бустеры. Почему это не условно-бесплатная игра?"

 

Джим Стерлинг
критик

да почему это не ф2п !?  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше добавить нечего

 

"Ubisoft может год за годом создавать огромные открытые миры, но всё никак не в состоянии найти у себя сраную совесть. Деньговыжималка этого года перешла все границы. Местный магазин поражает: семь основных категорий, в каждой из которых ещё целая куча дерьма — скины, оружие, карты, корабли, ездовые животные, бустеры. Почему это не условно-бесплатная игра?"

 

Джим Стерлинг

критик

да почему это не ф2п !? :think:

а должна быть? Скинов, внутре игровой валюты, бустов хп в других играх нету? Или без этого всего игру не пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший ассасин за последнее время

Согласен полностью. Истоки так и не прошел до конца -надоел, хотя возможно еще вернусь.

Здесь все гораздо лучше выполнено. Пока не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше добавить нечего 

 

"Ubisoft может год за годом создавать огромные открытые миры, но всё никак не в состоянии найти у себя сраную совесть. Деньговыжималка этого года перешла все границы. Местный магазин поражает: семь основных категорий, в каждой из которых ещё целая куча дерьма — скины, оружие, карты, корабли, ездовые животные, бустеры. Почему это не условно-бесплатная игра?"

коротко,что нужно знать об этом дерьме  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коротко,что нужно знать об этом дерьме  :NB:

Это неприятно конечно, но... Это влияет на сюжет? А может в игре крутой мультиплеер и все донатеры автоматом становятся читерами за бабло?

В чем преимущество того кто донатит? Быстрее и легче пройдет игру? Для меня это только минус.

Что еще?  Никто тебя не заставляет ничего там покупать. 

Посмотрим что там Рокстарс выкатит в РДР2. Масштабы открытого мира в Одиссеи реально впечатляют и графика топчик. Играть интересно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неприятно конечно, но... Это влияет на сюжет? А может в игре крутой мультиплеер и все донатеры автоматом становятся читерами за бабло?

В чем преимущество того кто донатит? Быстрее и легче пройдет игру? Для меня это только минус.

Что еще?  Никто тебя не заставляет ничего там покупать. 

Посмотрим что там Рокстарс выкатит в РДР2. Масштабы открытого мира в Одиссеи реально впечатляют и графика топчик. Играть интересно.

Никто не станет покупать всякие бустеры опыта(в сингле за 4к блять),если разрабы не дадут для этого повода,не говоря уже про всякие шкурки.

 

Мне хватило унылых сайдов и не менее унылого сюжета в истоках,ради гринда ехпы которые..Рдр другая категория,нельзя сравнивать божий дар с яичницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а должна быть? Скинов, внутре игровой валюты, бустов хп в других играх нету? Или без этого всего игру не пройти?

Да,да...меня еще в истоков запаривало прочесывать болота что бы искать всяких,цапель,крокодилов и прочий набор материалов для странного гринда,здесь смотрю вообще подошли проще типа 10$ и нафиг гринд (или сколько там его) рутина и монотонно прижигание времени это не игра друже ...,но если вам нравится,дело ваше,но Я бы поставил эту серию на ф2п и тогда всё встало бы на свои места :) Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как натравливать животных на врагов? Скилл есть какой то? Пока всё исследую а этого там с головой хватает.Еще не очень понял как там наемников на свою сторону переманимать удушением если автолевел. Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не станет покупать всякие бустеры опыта(в сингле за 4к блять),если разрабы не дадут для этого повода,не говоря уже про всякие шкурки.

 

Мне хватило унылых сайдов и не менее унылого сюжета в истоках,ради гринда ехпы которые..Рдр другая категория,нельзя сравнивать божий дар с яичницей.

Да какая там категория?! Я не знаю,что они сделают в РДР2, посмотрим, но ГТА5 самая обычная игра. Кроме хорошо сделанного опен-ворлда там нет ничего особенного. Геймплей самый обычный, сюжет примитивный.

Обычная игра -прошел один раз и забыл. Другое дело,что там онлайн режим есть именно он и сделал такие продажи, какие они есть сейчас. Убери его и можешь продажи смело на 7-10 делить.

Но мне онлайн в ГТА5 не интересен, а вот то что из за этого забили на сюжетные ДЛЦ - не есть гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не смущает,что донат в гта принес 6 млрд,но они гении,шедевроделы,лудшые на рынке,а тут говно которое ни на что не влияет и у всех клованов пожар.

Ох уже эти подпевалы встречного ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не смущает,что донат в гта принес 6 млрд,но они гении,шедевроделы,лудшые на рынке,а тут говно которое ни на что не влияет и у всех клованов пожар.

Ох уже эти подпевалы встречного ветра

Лучшие? Спасибо поржал !!!!!   не не. Я понял что сарказм, но... Реально есть кто так думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие? Спасибо поржал !!!!! не не. Я понял что сарказм, но... Реально есть кто так думает?

90% данного форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не смущает,что донат в гта принес 6 млрд,но они гении,шедевроделы,лудшые на рынке,а тут говно которое ни на что не влияет и у всех клованов пожар.

Ох уже эти подпевалы встречного ветра

Они выкатили мега качественную игру + заработали на онлайне.Это ли не баланс?Сейчас они опять выкатят атомную бомбу+ заработают на онлайне,меня такой расклад устраивает.Всяко лучше,чем сингл за 60 с микроплатежами и игровым процессом,стимулирующий эти микроплатежи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие? Спасибо поржал !!!!! не не. Я понял что сарказм, но... Реально есть кто так думает?

Я. Примеры приведёшь и студий, и игр, таких же обычных? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выкатили мега качественную игру + заработали на онлайне.Это ли не баланс?Сейчас они опять выкатят атомную бомбу+ заработают на онлайне,меня такой расклад устраивает.Всяко лучше,чем сингл за 60 с микроплатежами и игровым процессом,стимулирующий эти микроплатежи. 

Качественную игру - согласен. Но не более и не менее. С чего бы это превозносить ее над остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего бы это превозносить ее над остальными.

Потому что остальные некачественные относительно ее, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в ГТА 5 персонажи принимают такие решения, будто они не взрослые мужики, а им по 15 лет. Тупоголовость сюжета этой игры за гранью моего понимания.

Но то личное. Не навязываю.



Потому что остальные некачественные относительно ее, не?

Нет. Есть и получше. А можно про качество ? Оно в чем выражается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественную игру - согласен. Но не более и не менее. С чего бы это превозносить ее над остальными.

ну так,нет игр такого уровня.разве что ведьмак немного всколыхнул рынок,но он на сто голов уступает по тех. реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в ГТА 5 персонажи принимают такие решения, будто они не взрослые мужики, а им по 15 лет. Тупоголовость сюжета этой игры за гранью моего понимания.

Но то личное. Не навязываю.

 

 

Нет. Есть и получше. А можно про качество ? Оно в чем выражается?

Поиграй в игры (этого жанра) года релиза гта5, качество выражается буквально во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они выкатили мега качественную игру + заработали на онлайне.Это ли не баланс?Сейчас они опять выкатят атомную бомбу+ заработают на онлайне,меня такой расклад устраивает.Всяко лучше,чем сингл за 60 с микроплатежами и игровым процессом,стимулирующий эти микроплатежи.

ну ласт оф ас не зарабатывал на донатах 6млрд.Врядли кто-то скажет,что игра говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...