Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну а где тесты на про и x1?может там так же  :think:



на гамаге 9 поставили,походу самый рульный ассасин,оринджи понравился,значит это будет на голову выше,хотя не очень люблю когда все что было в ассасинах накидали в одну часть

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а где тесты на про и x1

прошка как обычно мусор

http://i.piccy.info/i9/7858a853bfcc967f918df724b7987673/1538421502/80126/1245664/3dzln2T_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-10-01-19-18/i9-12660835/800x455-r/i.gif

eWPZul0.gif

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фпс как на про и х1,есть плюсы по сравнению с младшими пристаками?если стабильные 30 то прогресс хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фпс как на про и х1,есть плюсы по сравнению с младшими пристаками?если стабильные 30 то прогресс хоть что то

ну как бы да, на х в 1080 60 фпс должно быть, как и в ориджинс. Я еще игру не запускал, только вечером оценю

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От блин, с утра запустил оказывается еще если хотите играть с русской озвучкой +2 гб докачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что больше в rpg ушли, но дождусь новогодних скидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От блин, с утра запустил оказывается еще если хотите играть с русской озвучкой +2 гб докачивать.

в ориджине так же было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что больше в rpg ушли, но дождусь скидок на торенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Радует что больше в rpg ушли, но дождусь скидок на торенте.

Ну я пк гейминг и эти зашкварные торренты не признаю с 11 года, тогда у меня был период когда я на пару месяцев слез с хбокс 360 на пк, понял что не мое и забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Я мб и купил бы, но на 3 недели покупать игру, чтобы потом на пол года про неё забыть это такое себе  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, Я мб и купил бы, но на 3 недели покупать игру, чтобы потом на пол года про неё забыть это такое себе :butthurt:

Ну допустим бу диск выцепить потом за 1500 рубля и так же продать, почему бы нет. С цифрой да, другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От блин, с утра запустил оказывается еще если хотите играть с русской озвучкой +2 гб докачивать.

Опять гады на русский диск озвучка зажали записать

 

Тоже подожду цены 1500-2000 и вышедшего жор контента, тут бы Истоки допройти )

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять гады на русский диск озвучка зажали записать

 

Тоже подожду цены 1500-2000 и вышедшего жор контента, тут бы Истоки допройти )

Да ничего не зажали,нахрена каждого языка по 2 гига в игру когда отдельно можно скачать или вам по 80 гигов дистибутивы со всеми языками мира нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего не зажали,нахрена каждого языка по 2 гига в игру когда отдельно можно скачать или вам по 80 гигов дистибутивы со всеми языками мира нужны?

Мне нужно чтобы диск с русской обложкой содержал русский, вот и все ... плевать на все языки

 

Допустим консоль у тебя на даче, привез ты диск и? Идиоты

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привез ты диск и?

и играешь на рус с классной англ озвучкой где юбики наняли за деньги актеров с разными акцентами ,а не слушаешь васю пупкина который читает текст с листочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и играешь на рус с классной англ озвучкой где юбики наняли за деньги актеров с разными акцентами ,а не слушаешь васю пупкина который читает текст с листочка

я не про себя конкретно, а про васей пупкиных с дисками в целом ) мне то плевать - захочу играю на английском, захочу - на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно чтобы диск с русской обложкой содержал русский, вот и все ... плевать на все языки

 

Допустим консоль у тебя на даче, привез ты диск и? Идиоты

Бог его знает чего там на диске для дачников будет,может и озвучка там будет включена, я в цифровую версию щупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог его знает чего там на диске для дачников будет,может и озвучка там будет включена, я в цифровую версию щупал.

я о чем и говорю - на русском диске нет русской озвучки, в истоках тоже так было

 

плевать что там в цифре, для синглов - only диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я же говорю - случай гипотетический

 

хотя вот когда РКН блокировал телеграмм и PSN - то эта локализация не качалась, и все кто в тот момент играть начинали - без русской озвучки, в общем жлобье в Юбейсофте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот когда РКН блокировал телеграмм и PSN - то эта локализация не качалась, и все кто в тот момент играть начинали - без русской озвучки

Ну хоть один положительный момент, во всей этой истории с ковровыми блокировками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично на русском более приятно зотя помимо его знаю англ и польский. Еще литовксий.но русский нравится как звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим исследований прикольная фишка но его оказуалили орлом которым нужно всё помечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...