Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

худшая версия на прохе походу по текстурам. В Твиттере у людей бомбит)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему всякие дебичи при любом удобном случае обсирают тот же АС, при том без причин? Новый АС явно красивая, дико разнообразная и масштабная игра, конечно не уровень рокстар и АС в целом никогда не претендовал на шедевр, но просто очень и очень хорошая игра и как будто этого мало, но видимо мало, ибо стабильно появляется какой то говноед, который обвиняет игру в вторичности и прочем, хотя если прикинуть, то АС достаточно сильно развивается по основным играм серии и только примерно по 2 части они делают похожи друг на друга, скажем между 4ки и Юнити огромная разница, также как между Синдикатом и Ориджинс.

Более того, по сути дела бренд АС сейчас остался чисто как бренд и нужен для того, что бы создавать различные экшн игры с историческим уклоном, что тоже даёт большую свободу для творчества и в принципе следующий АС может быть вообще совершенно другой, но опять же, даже учитывая это, наверняка найдётся толпа даунов, которая будет кукарекать про конвейер, опираясь исключительно на то, что это просто очередная игра, где есть ас в названии

Соглашусь, игра очень хорошая, понавылезало тут эстетов недоделанных и мамкиных критиков. Выглядит приятно, играется приятно, но нет, АНИ ВЫТИРАНЫ АСАСИНА И ЕТА НЕ НАСТАЯЩИЕЙ АСАСИНА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наворачивать асасина,засирать рдр2=]

Наворачиваю то, что вышло, скептически отношусь к тому, что не вышло и во что никто не играл из обычных геймеров. Что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynamic 4k
PS4 Pro max: 2816x1584
PS4 Pro min: 2227x1242
PS4 Pro Average: 2560x1440
XB1X max: 3840x2160
XB1X min: 2944x1656
XB1X average: 3072x1728
XB1X a 76% increase in output pixels vs PS4 Pro
XB1X has better draw distance and shadows.
XB1X has improved Ambient Occlusion
Framerate is a fairly solid 30fps on both Xbox One X and PS4 Pro, but it does waver with some consistency on both consoles

 

xWfcuTA.png

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько разблокировка сегодня?

на диске сегодня звонил,сказали завтра после 14.00 будет в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поправили дубовую боевку и разнообразили контент, то вполне годно должно быть

А судя по отзывам так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

худшая версия на прохе походу по текстурам. В Твиттере у людей бомбит)

А как же Xbox One или Xbox One S???Там же самые худшие версии. почему Вы про них забываете?? их же в разы больше чем X. 

Оригинальные и S, это основные платформы по кол-во на боксах в этом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Xbox One или Xbox One S???Там же самые худшие версии. почему Вы про них забываете?? их же в разы больше чем X.

Оригинальные и S, это основные платформы по кол-во на боксах в этом поколении.

Это проблемы тех кто не переобулся :butthurt:

Всегда есть возможность взять пука по цене трех хох...или хох с тв по цене пука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Xbox One или Xbox One S???Там же самые худшие версии. почему Вы про них забываете?? их же в разы больше чем X. 

Оригинальные и S, это основные платформы по кол-во на боксах в этом поколении. 

Прошел ориджинс на фатке,очень даже ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы тех кто не переобулся :butthurt:

Всегда есть возможность взять пука по цене трех хох...или хох с тв по цене пука

Ну у меня в лайве дохера народу с обычными или S, их большенство, да как и на рынке, с X малый процент, так что какой бы икс не был хорош, обычный хуан на дно его тянет, а их основная составляющая владельцев. 

 

Прошел ориджинс на фатке,очень даже ок

Ну конечно, если не видел лучше, то и так сойдет. 

 

Это проблемы тех кто не переобулся :butthurt:

 

А их основное кол-во владельцев бокса этого поколения. Так что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если не видел лучше, то и так сойдет. 

на х потом запустил , отсос это пастгенная параша которая даже на компе наса не дотягивает до уровня хорайзена на обычной пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в лайве дохера народу с обычными или S, их большенство, да как и на рынке, с X малый процент, так что какой бы икс не был хорош, обычный хуан на дно его тянет, а их основная составляющая владельцев.

 

 

Ну конечно, если не видел лучше, то и так сойдет.

 

 

А их основное кол-во владельцев бокса этого поколения. Так что.

Видать значит все устраивает,ван как был слабеньким со старта так и остался с выходом хох.Чуда то никакого не случилось,понимаю были бы приетензии в духе,после появления улучшенных приставок старые искуственно бы топили.Как только появились про/хох я пошел и купил.Так что нытье необоснованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать значит все устраивает,ван как был слабеньким со старта так и остался с выходом хох.Чуда то никакого не случилось,понимаю были бы приетензии в духе,после появления улучшенных приставок старые искуственно бы топили.Как только появились про/хох я пошел и купил.Так что нытье необоснованно

Да не ноет никто, просто 4 года, бокс в жопе был, сейчас вообще уг, все хуже и хуже на нем все, а основная масса владельцев бокса на нем сидит,  а менять многие не хотят, мол типа говорят, дождемся уже некст-ген, МС уже не должна больше так подвести, надеюсь усвоили урок.

 

на х потом запустил , отсос это пастгенная параша которая даже на компе наса не дотягивает до уровня хорайзена на обычной пс4

Ты хочешь сказать, что между обычным хуаном и Х разница не велика? 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты хочешь сказать, что между обычным хуаном и Х разница не велика? 

В разрешении да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуже чем побывать в жопе я и непредставляю как ))скорее стабильно-печально все на фатке/слим

Благо есть выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разрешении да

Ты сейчас шутишь? да?

Xbox One uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 1366x756 and the highest native resolution found being 1600x900.

Xbox One X uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 2432x1368 and the highest native resolution found being 3840x2160.

 

Ну хуже чем побывать в жопе я и непредставляю как ))скорее стабильно-печально все на фатке/слим

Благо есть выбор

Я думаю с про тоже самое, основная масса на пс4 и пс4 слим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя там геморой снова вылез при сравнение очередной мульти где прошка снова обоссана? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя там геморой снова вылез при сравнение очередной мульти где прошка снова обоссана? 

посравнению с Х она обоссана, это факт. 

Просто ранее, эти же люди орали, что разницы между хуаном и пс4 не значительна, а тут вдруг прозрели с выходом икса, двойные стандарты как обычно

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посравнению с Х она обоссана, это факт. 

Просто ранее, эти же люди орали, что разницы между хуаном и пс4 не значительна, а тут вдруг прозрели с выходом икса, двойные стандарты как обычно

Двойные стандарты были только от синих которые орали что 1080 vs 900 п это просто нереально ,а теперь тю та на прошке почти 1в1 как на х,ну подумаешь на жопе зевса меньше текстур :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты были только от синих которые орали что 1080 vs 900

от зеленых которые не видели разницу, особено между 720р и 1080р, плюс орали про экзы активно, а потом когда МС объявила что все их игры теперь и на ПК будут.. сразу же начали топить за мультиплатформу, а ранее так сильно кичились экзами. 

Двойные стандарты есть и у тех и у других, чего тут греха таить то? Но зелень тут вообще адовая гниль, да впринципе и синие такие же дегенераты. Фанбойство зло. 

 

,а теперь тю та на прошке почти 1в1 как на х,ну подумаешь на жопе зевса меньше текстур http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Просто на Х игра лучше идет, хотя у тех у кого телики 1080р, тем похер, у меня 4К телик и я разницу вижу между про и х. в пользу последнего ессесно, хотя мне синие кидали ролики с ютуба и доказывали что разницы нет. Точно так же как до выхода про и Х, зелень кидала видосы с ютуба и орала что нет никакой разницы, между хуаном и пс4

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...