Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты сейчас шутишь? да?

Xbox One uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 1366x756 and the highest native resolution found being 1600x900.

Xbox One X uses a dynamic resolution with the lowest native resolution found being approximately 2432x1368 and the highest native resolution found being 3840x2160.

 

 

Я думаю с про тоже самое, основная масса на пс4 и пс4 слим

После покупки 4к тв и хох,обычная пс4 для меня стала не актуальной,и была продана/купил про.

С 4к тв тоже крайне малый процент игроков,половина так вобще на мониторах досих пор сидит.Таким нет смысла дергатся.

Пс я както пока ждал свой тв ,временно подключал на моник,там что 900/1080 на расстоянии метра вобще разницы нет,если ток "лицом в экран" не уперется разглядывать пиксель.В сравнении пспро/хох на высоких разрешениях тоже уловить разницу уже сложно при динамическом разрешении.Разве что на про мыльцом отдает порой,но это придирки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки 4к тв и хох,обычная пс4 для меня стала не актуальной,и была продана/купил про.

За себя я скажу тоже самое, за остальных пользователей нет. 

 

С 4к тв тоже крайне малый процент игроков,половина так вобще на мониторах досих пор сидит.Таким нет смысла дергатся.

в том от и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю на прошке графика впринципе такаяже как в ориджинс на телики с хдр олед смотрится отлично ,сама игра пока трудно судить но по первым 5 часам которые я поиграл не думаю что будет хуже истоков ,анимация до сих пор кривая и какая то не суразная ,прокачка более гибкая типо добавляются абилки для спец ударов ,а квестов мне показалось больше чем в ориджине ,вообщем кому нравился мир ориджина иследовать то этот тоже понравится тем более он вроде действительно больше стал ,но новых каких то механик тут я не заметил все тоже самое что в истоках ток сетинг древней греции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играю на прошке

Мой Xbox: One X

пк : 8700к/16gb/gtx1080

https://i.imgur.com/WzMf180.gif

п4 =) все просто цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видать модно приобрести 1080 и играть в торрент эдишн/двойки агрументируя ценой.

Гдето спрятан 1446060026148750824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алё, офлайн активация Одиссеи на ПК стоит 350 рублей, это даже дешевле чем П1 Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офлайн активации,п1 , жесть жизнь удалась, главное какую-то маньку содержать и личинуса в двухкомнатной квартирке :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офлайн активации,п1 , жесть жизнь удалась, главное какую-то маньку содержать и личинуса в двухкомнатной квартирке :laugh1:

с рашкинской зп которая ниже чем у нас минимум иначе никак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офлайн активации,п1 , жесть жизнь удалась, главное какую-то маньку содержать и личинуса в двухкомнатной квартирке :laugh1:

Лол, тут большинство до сих пор с мамками и бабками живёт, какая нафиг двухкомнатная квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл на ПК 8 часов. По итогу могу сказать-таким должен был быть ориджинс. Плюсы: приятная графика, интересный сюжет, неимоверное количество контента. Минусы: корявая анимация, активности не имеют новизны (все было раньше в разных частях), гринд засчет однообразных зачисток лагерей (с тупыми врагами).

 

По факту или играть сейчас или через годик, когда РДР2 забудется)))) Игра чисто убивалка времени.

Изменено пользователем GREEN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай.

У меня только один вопрос теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра очень хорошая.покупай.

как быть если ещё от Истоков не отошел ? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как быть если ещё от Истоков не отошел ? :think:

не покупай.

 

 

У меня только один вопрос теперь

Длс хорошие,но в вулфенштайне лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня только один вопрос теперь

Пройти еще раз сюжетку батлфронт?добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игрушка просто шедевр

Ну если тебе лет 10 и ты первый раз увидел игоря, то да, это щитдевар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти еще раз сюжетку батлфронт?добро

Мне достаточно одного прохождения, чтобы сделать выводы. Игру продал давно, сорри.

 

не покупай, игра очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычных юзеров так от рдр рвет,а что там с разработчиками творится?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду всех ассасинов на прошке и потом прикуплю сие прекрасное творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...