Перейти к публикации

Assassins Creed Odyssey


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну ласт оф ас не зарабатывал на донатах 6млрд.Врядли кто-то скажет,что игра говно

Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так,нет игр такого уровня.разве что ведьмак немного всколыхнул рынок,но он на сто голов уступает по тех. реализации

Чтоооо? Ведьмак уступает ГТА? Ну ну. :laugh1:

Графика на много лучше, сюжет намного сильнее, постановка намного круче ( в гта ее и нет, там ролики для детей дошкольного возраста, как и сюжет в общем то ), мир больше гораздо в Ведьмаке и его исследовать интересно в отличие от ГТА5, там разве что в теннис погонять не более.

Та же Одиссея новая топчится на этой ГТА. Проработка мира в этих играх на высочайшем уровне, а сам мир намного больше и разнообразнее. Что касается геймплея, то тут сравнивать сложно ибо разные жанры.

Просто кто то видимо не хочет трезво оценивать игру. Но опять же это личное. Никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть и получше.

Умоляю, озвучь. Я пропустил шедевры видимо. Признаю тогда вину и извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ласт оф ас не зарабатывал на донатах 6млрд.Врядли кто-то скажет,что игра говно

я скажу - игра кал полнейший.

 

но причем здесь это?даже если б и заработал,тебе от этого восприятие сингла испортило бы?

пускай зарабатывают,но не в ущерб синглу.пока нет ни единой причины для беспокойства,что роки кукушкой поехали из-за денег и сделали спустя рукава клон гта5 для онлайн дроча

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ласт оф ас не зарабатывал на донатах 6млрд.Врядли кто-то скажет,что игра говно

Ласт оф Ас не стоит с ГТА сравнивать. Это не опен-ворлд, но сама игра для меня на 5 голов сильнее "творения" Рокстарс.

 

Умоляю, озвучь. Я пропустил шедевры видимо. Признаю тогда вину и извинюсь.

Ну видимо да. Пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же Одиссея новая топчится на этой ГТА.

Просто кто то видимо не хочет трезво оценивать игру.

Что-то прямо очень жёстко.

 

 

Ну видимо да. Пропустил.

Я третий раз прошу тебя назвать эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, я тебе про техническую реализацию говорю.Все эти загрузки перед катсценами,дико тупые напарники,едва ли интерактивный мир,плотва,артефакты и тд и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прямо очень жёстко.

Это так и есть. Если бы ты снял свои розовые очки, ты бы это заметил. Ты посмотри на то,что Юбики с миром сделали и на масштаб и посмотри просто на ГОРОД в ГТА. 

Возможно дело в паст-гене, но не думаю. И да. Графон в ГТА5 тоже не фонтан, разве что ПК версия тащит еще.

 

@KOPT, я тебе про техническую реализацию говорю.Все эти загрузки перед катсценами,дико тупые напарники,едва ли интерактивный мир,плотва,артефакты и тд и тд.

А что реализация? Физику машин в гта5 убрали от слова совсем. Вот тебе еще один пример оптимизации, в кавычках понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третий раз прошу тебя назвать эти игры.

 стало интересно ... может Я тоже что то пропустил :think:  

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и есть. Если бы ты снял свои розовые очки, ты бы это заметил. Ты посмотри на то,что Юбики с миром сделали и на масштаб и посмотри просто на ГОРОД в ГТА.

Возможно дело в паст-гене, но не думаю. И да. Графон в ГТА5 тоже не фонтан, разве что ПК версия тащит еще.

Год выхода гта5 посмотри, эмси адекватность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> самая продаваемая игра за 24 часа

> онлайн сделал деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta, on 09 окт 2018 - 16:31, said:

ну ласт оф ас не зарабатывал на донатах 6млрд.Врядли кто-то скажет,что игра говно

Ну при этом на дотанах игра висела в эру моды на шапки. Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стало интересно ... может Я тоже что то пропустил :think:  

Ведьмак 3. Это если только про опен-ворлд говорить и только про игры до 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором месте дебютировала боевая ролевая игра Assassin's Creed Odyssey. За первую неделю продажи проекта оказались на 26% ниже продаж прошлогоднего Assassin's Creed Origins. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3. Это если только про опен-ворлд говорить и только про игры до 2015.

игра отменная,но опен ворлд там говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведьмак 3. Это если только про опен-ворлд говорить и только про игры до 2015.

Гта в 2013 вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра отменная,но опен ворлд там говно

Ну вот так чтобы понятно было: В ГТА 5- опен-ворлд отменный, но сюжет и постановка -говно. Исключение разве что ограбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра отменная,но опен ворлд там говно

скорее не говно, а порционный ( прям вот по чуть/чуть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> самая продаваемая игра за 24 часа

> онлайн сделал деньги

получается за 24 часа они заработали 6млрд.Ок.Есть еще такие же истории?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я третий раз прошу тебя назвать эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я скажу - игра кал полнейший.

ну это тупо высер,который даже обсуждать неохота.Из твоего разряда вспомнить,оценки говноларе,которую ты пытаешься ставить выше унча,что само по себе безумие из разряда сравнений русских сериалов и американских и тд.Поэтому даже не пытайся потеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я третий раз прошу тебя назвать эти игры.

Я тебе назвал по моему из опен-ворлд это Ведьмак 3. А так много игр где сюжет, постановка,подача намного сильнее, но так как они не с открытым миром- то сравнение не совсем корректно.

 

Та же Мафия ( но не третья конечно) по своему сюжету и постановке и погружению в происходящее  рвет как тузик грелку эту гта5. Но там мир -просто нуль!!! Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается гта можно сравнивать в таком порядке-покажи мне открытый мир,покажи мне открытый мир с негром,покажи мне открытый мир с негром в лос анжелесе,покажи мне открытый мир с негром в лос анжелесе,который вышел в одну минуту с гта.А гта получала награды именно по этому порядку,участвовали в соревновании только открытые миры с неграми и в этом маленьком мирке она стала шедевром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это тупо высер,который даже обсуждать неохота.Из твоего разряда вспомнить,оценки говноларе,которую ты пытаешься ставить выше унча,что само по себе безумие из разряда сравнений русских сериалов и американских и тд.Поэтому даже не пытайся потеть.

Меня не впечатлил поиск плота,крафт ножа,вечное лутание мусорки и тд. Тоже самое про унч,кроме графена - игра пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...