Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не влияет. Два раза за пару дней, всё вблиз локации серии квестов про оружие ордена. Ребутинг и пр влиять не должны, так спящим режимом крайне редко подьзуюсь.

 

Так самобытность не связана с реальным местом. Я про заполнение мира всякой живностью, локациями наполазать, историями и пр.

Все там связано. Многие интересные места, города, архитектура местная и достопримечательности перенесены из жизни. Где-то даже статья была большая с сравнениями по фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там связано. Многие интересные места, города, архитектура местная и достопримечательности перенесены из жизни. Где-то даже статья была большая с сравнениями по фото.

если связь есть с реальным местом, то сделать всё убого никто не помешает, но тут сама карта всёж на высоком уровне исполнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не влияет. Два раза за пару дней, всё вблиз локации серии квестов про оружие ордена. Ребутинг и пр влиять не должны, так спящим режимом крайне редко подьзуюсь.

В моем случае помогало. Замечал, что игра начинала выкидывать прям систематически каждые ~3 часа. Стал делать ребут консоли раз в 4-5 дней и больше не выкидывало\зависало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае помогало. Замечал, что игра начинала выкидывать прям систематически каждые ~3 часа. Стал делать ребут консоли раз в 4-5 дней и больше не выкидывало\зависало.

Выкинуло и выкинуло, и фиг б с ним, не нравится что происходит при перезаходе в игру. А так редко когда в слипмод оставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ объясните "принцип" геймплея в фоле 76. Тут как в вове, куча побочек - выполняешь их пока кап уровня не получишь или тут больше корейщина - пару побочек, а весь кач на убиении тонн вражин по кругу. Про сюжет и интересный лор просьба не писать, в ммо-дрочильне мне на это плевать

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ объясните "принцип" геймплея в фоле 76. Тут как в вове, куча побочек - выполняешь их пока кап уровня не получишь или тут больше корейщина - пару побочек, а весь кач на убиении тонн вражин по кругу. Про сюжет и интересный лор просьба не писать, в ммо-дрочильне мне на это плевать

побочек хватает. Как обычно в фоле можно после выхода из убежища идти куда хочешь - исследуешь, выпадпют квесты - вкачиваешься. Так события переодически на карте выскакивают временные. В целом тот ж ф4 если в плане игры в адвенчур мод (хотя и с некоторыми поправками на онлину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побочек хватает. Как обычно в фоле можно после выхода из убежища идти куда хочешь - исследуешь, выпадпют квесты - вкачиваешься. Так события переодически на карте выскакивают временные. В целом тот ж ф4 если в плане игры в адвенчур мод (хотя и с некоторыми поправками на онлину)

 

мобы скалируются под твой уровень или есть всё-таки градация зон по уровню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобы скалируются под твой уровень или есть всё-таки градация зон по уровню?

От зон зависит (и возможно как-то связано с средним уровнем игроков на карте, но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зон зависит (и возможно как-то связано с средним уровнем игроков на карте, но это не точно)

 

а так игра в плане рпг как?

1. тут навыков нет, только скилы пассивные?,

2. как со шмотом - сеты всякие или просто зеленое/синее/фиолетовое качество.

3. как в плане билдостроения - можно ли чистого милика сделать или стрелка и т.д.

4. данжи/рейды - имеют место в этой игре или чисто событие с боссом на карте, на которое все сбегаются и все

5. сервера ПвЕ и ПвП разделены или все вместе

6. какой макс уровень и долго ли его вкачивать одному

7. чем народ занимается на хай-лвл (пвп не интересует) шмотки фармят, если да, то также на событиях?

8. вроде тут можно строить, это обязаловка или чисто для фана и станков для крафта и сундукв для складирования шмота?

 

В фол не играл никогда (не люблю такой сеттинг в рпг), но охота в гриндилку поиграть 

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD,

Советую начать хотя-бы с фолыча 4.

Поиграй малость. Суть такая же(лично для меня)

Только все онлайн делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так игра в плане рпг как?

1. тут навыков нет, только скилы пассивные?,

2. как со шмотом - сеты всякие или просто зеленое/синее/фиолетовое качество.

3. как в плане билдостроения - можно ли чистого милика сделать или стрелка и т.д.

4. данжи/рейды - имеют место в этой игре или чисто событие с боссом на карте, на которое все сбегаются и все

5. сервера ПвЕ и ПвП разделены или все вместе

6. какой макс уровень и долго ли его вкачивать одному

7. чем народ занимается на хай-лвл (пвп не интересует) шмотки фармят, если да, то также на событиях?

8. вроде тут можно строить, это обязаловка или чисто для фана и станков для крафта и сундукв для складирования шмота?

 

В фол не играл никогда (не люблю такой сеттинг в рпг), но охота в гриндилку поиграть 

Тут стрёмная система с карточками, пве - можно объединитс с кем-нибудь и идти по квесту, либ бомбануть регион и искать редкий стаф, строение не обязаловка. макс уровень и 200 попадались, но это мало волновать должно - если вкатит, то чем занятс найдётся

 

В целом если у несостоявшихся бизнесменов за 500р дисок выцепить (как на распродажках), то вполне себе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD,Советую начать хотя-бы с фолыча 4.Поиграй малость. Суть такая же(лично для меня)Только все онлайн делается.

у 76 карта лучш, и есть соц составляющая, плюс сама игра копейки стоит, плюс режимы подвозят.

 

@Buldozer,Карточки меня убили с одной стороны:)Хотя с другой интересно стало:)

тупо оч. Нужное чтоб выпало нужно вкачивать персонажа. Так попадаются высокоуровневые замки, и хрен ты их откроешь если журналов нет, а на каком уровне дадут возможность прокачать скил не сообщ. Берёшь что-нибудь просто из безысходности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Там он может вникнуть в суть, в строительство.

Так как мне 4 фолыч зашёл, то я 76 купил за 500 но гифт:)

Правда дальше стартовой локи пока не пошёл. Времени нет, прохожу 2 игры, а временами играю в эту:)

Интересно что ещё добавят?)

 

@ISPOD,

Могу на 1.5-2 месяца дать доступ к фолычу по геймпасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там он может вникнуть в суть, в строительство.

Так как мне 4 фолыч зашёл, то я 76 купил за 500 но гифт:)

Правда дальше стартовой локи пока не пошёл. Времени нет, прохожу 2 игры, а временами играю в эту:)

Интересно что ещё добавят?)

вот во что, а в строительство вникать.. самое худшее что было с фолом. А дальш стартовой локи красота. Лучшая карта из всех частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

Мне на стартовой неплохо было:)

У игрока обворовал дом, взял хавчик и ресы:)

А он быстро все разобрал и убежал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз карточки почти все хвалили с самого старта. Это уж точно интереснее, вариативнее и более гибко, чем скупая прокачка а-ля фар край в 4.

 

@Buldozer,

Мне на стартовой неплохо было:)

У игрока обворовал дом, взял хавчик и ресы:)

А он быстро все разобрал и убежал:)

В игре нельзя попасть в ящик другого игрока, ты себя же и обворовал. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз карточки почти все хвалили с самого старта. Это уж точно интереснее, вариативнее и более гибко, чем скупая прокачка а-ля фар край в 4.

Правда? У меня почему то получилось. Видать на раней стадии можно было. Так как появились в инвентарь то, что не было.

В игре нельзя попасть в ящик другого игрока, ты себя же и обворовал.

Изменено пользователем vanter90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был инвентарь твоего хранилища в кэмпе.

Никогда нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

А я как дурак радовался:)

Я просто на старте в аналогичной ситуации был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас же быстрое путешествие на начальных лвл стали меньше требовать крышек?)

это не особо важно - крышки тратить бессмысленно на что-либо иное (цены адок, продавать ж стаф за копейки тож не ок). Так да, переходы копеечны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я как бы от игры ничего не ждал - но шото совсем прифигел. Геймплей конченный, мобы чисто ммошные, vats - автонаводка. Выглядит все на уровне дешевого мода. Посреди игры вылезло предложение купить аватарку в магазе, хорошо хоть не во время боя. Сюжета тупо нет, только унылые записки и терминалы. Ради чего в это поделие вообще играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы от игры ничего не ждал - но шото совсем прифигел. Геймплей конченный, мобы чисто ммошные, vats - автонаводка. Выглядит все на уровне дешевого мода. Посреди игры вылезло предложение купить аватарку в магазе, хорошо хоть не во время боя. Сюжета тупо нет, только унылые записки и терминалы. Ради чего в это поделие вообще играть?

Нет там навязывания в покупке чего либо ингейм. Играть просто для эксплоринга территорий и попутного исследования мира и выполнения квестов. В этом плане сравнимо с четвёртой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...