Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет там навязывания в покупке чего либо ингейм. Играть просто для эксплоринга территорий и попутного исследования мира и выполнения квестов. В этом плане сравнимо с четвёртой частью.

В четвертой части был полноценный сюжет, квесты и персонажи, хоть их и поменьше чем в трешке было. Я так понимаю тут просто бродишь по локам, изредка читаешь записку/терминал и выполняешь задачи подай-принеси-убей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертой части был полноценный сюжет, квесты и персонажи, хоть их и поменьше чем в трешке было. Я так понимаю тут просто бродишь по локам, изредка читаешь записку/терминал и выполняешь задачи подай-принеси-убей?

Повторюсь, та же хрень что в четвёрке всё. Задания схожи, сюжета основного толком и не было там, так ж эксплоринг. И это всё про стандартный режим. Плюс довезли выживач и пвп как в пабг, кому-то оно тож заходит. Один фиг за 500р интересное для себя в ф76 можно найти (если нравится сеттинг). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, та же хрень что в четвёрке всё. Задания схожи, сюжета основного толком и не было там, так ж эксплоринг. И это всё про стандартный режим. Плюс довезли выживач и пвп как в пабг, кому-то оно тож заходит. Один фиг за 500р интересное для себя в ф76 можно найти (если нравится сеттинг). 

А какой выживач? Я от ваулта чуть отошел, приоделся, думал попробовать пкшнуть когонить. Подхожу, бью - включен режим пацифиста. Выживание на кончике не пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой выживач? Я от ваулта чуть отошел, приоделся, думал попробовать пкшнуть когонить. Подхожу, бью - включен режим пацифиста. Выживание на кончике не пальцев.

Так отдельный режим, чем читаем-то? Там когда продолжение в меню тыкаешь даёт выбор как и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отдельный режим, чем читаем-то? Там когда продолжение в меню тыкаешь даёт выбор как и что

батл-рояль чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батл-рояль чтоле?

когда в последний раз запускал был обычный режим, выживач и роял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда в последний раз запускал был обычный режим, выживач и роял.

На днях запускал проверить изменения, выживание отключили для доработки, он же в бете был

 

 

А какой выживач? Я от ваулта чуть отошел, приоделся, думал попробовать пкшнуть когонить. Подхожу, бью - включен режим пацифиста. Выживание на кончике не пальцев.

Так там есть все тоже самое, что и в каком-нибудь дэйз, ну в плане механик сурвайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень уныло. Терминалы-записочки совсем не интересные, написано (не)профессиональными программистами, но при этом на каждом угулу. Боевка без челленджа, боты тупейшие просто, главное чтоб стимпаков хватало. Небольших багов миллион. Цветовая палитра вырвиглазная. Чего-то интересного в стартовых локах не увидел вообще, тупо помойка собранная из ассетов 4ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень уныло. Терминалы-записочки совсем не интересные, написано (не)профессиональными программистами, но при этом на каждом угулу. Боевка без челленджа, боты тупейшие просто, главное чтоб стимпаков хватало. Небольших багов миллион. Цветовая палитра вырвиглазная. Чего-то интересного в стартовых локах не увидел вообще, тупо помойка собранная из ассетов 4ки.

Мне на Юге и на Востоке арт дизайн очень понравился. От стартового центра и почти до самого севера вообще сплошь какое-то месиво из оранжевого и коричневого цвета.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то он все таки начал заходить, по началу бегал через силу(Хотелось фоллаут а четвёртый уже до дыр затертый) и соглашусь с вышесказанным про околостартовые локи, они и впрямь вялые, а вот чем дальше от убежища тем приятнее, разнообразие врагов лучше чем в четверке(ибо в четверке 80% времени отстреливаешь либо рейдеров либо супермутантов). Из дико

неприятного могу подметить 3 вещи для себя:

1.дисконекты от сервера во время заданий

2.оружие ломается через чур быстро,шотган за пару стычек умер практически,взял перк на замедление поломки посмотрим как с ним будет.

3.Часто замечаю что после релога в игру квесты начатые пропадают

 

Буду медленными шагами проходить и ждать обещанных неписей с диалогами

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень уныло. Терминалы-записочки совсем не интересные, написано (не)профессиональными программистами, но при этом на каждом угулу. Боевка без челленджа, боты тупейшие просто, главное чтоб стимпаков хватало. Небольших багов миллион. Цветовая палитра вырвиглазная. Чего-то интересного в стартовых локах не увидел вообще, тупо помойка собранная из ассетов 4ки.

Оценивать игру надо по энд гейм контенту.

Не собрал билд, который под тебя работает, не построил убежище и наладил заработок, не нашел крутые пушки и броню + красивые скины под них. Не запутил ядерную ракету и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивать игру надо по энд гейм контенту.

Чушь полнейшая, если в ресторане тебе на первое подают баланду из гнилых овощей, то пофиг что в конце будет изысканный десерт (хотя уверен тут максимум пирожное-картошка будет). Строительство - самая убогая часть 4ки была, сомневаюсь что в 76 сильно интересней, лут ради лута - бессмысленно, тем более красиво с таким уровнем графики тяжело сделать, ракету может разок-другой фаново запустить, но 50 часов ради этого убить - не, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь полнейшая, если в ресторане тебе на первое подают баланду из гнилых овощей, то пофиг что в конце будет изысканный десерт (хотя уверен тут максимум пирожное-картошка будет). Строительство - самая убогая часть 4ки была, сомневаюсь что в 76 сильно интересней, лут ради лута - бессмысленно, тем более красиво с таким уровнем графики тяжело сделать, ракету может разок-другой фаново запустить, но 50 часов ради этого убить - не, спасибо.

Фолл просто не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолл просто не твое.

Угу, 5 частей был мое, а тут внезапно не мое стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, 5 частей был мое, а тут внезапно не мое стал.

Это опен ворлд дрочильня. Чего ты ожидал? Тут все по концепции - лут ради лучшего лута. Играешься с билдами, ищешь редкие модификации на оружие. Избушка там не прост так. Ставишь рядом с локациями, где нужные тебе ресурсы добываются и фармишь. Потом кооп не менее важная часть игры. Не удивительно, что одному тебе уныло играть в игре, которая рассчитана на кооп. И один ты ракету не пустишь.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И один ты ракету не пустишь.

Теоретически возможно, но не с внезапными дисконнектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теоретически возможно, но не с внезапными дисконнектами.

Мб. Я бросил на 120+ лвле, знакомый там 3 персов вкачал хз на сколько, недавно говорил уже матку чуть ли не в 1 рыло ушатывает.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб. Я бросил на 120+ лвле, знакомый там

так сам не так часто запускаю, два гуля с маячками вродь попадались уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опен ворлд дрочильня. Чего ты ожидал? Тут все по концепции - лут ради лучшего лута. Играешься с билдами, ищешь редкие модификации на оружие. Избушка там не прост так. Ставишь рядом с локациями, где нужные тебе ресурсы добываются и фармишь. Потом кооп не менее важная часть игры. Не удивительно, что одному тебе уныло играть в игре, которая рассчитана на кооп. И один ты ракету не пустишь.

Так даже в таком жанре оно убого смотрится на фоне тех же дестини и дивиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так даже в таком жанре оно убого смотрится на фоне тех же дестини и дивиги.

Ну ты сравнил. Это изначально и было АА с натяжкой, не говоря уже о трипл эй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил. Это изначально и было АА с натяжкой, не говоря уже о трипл эй.

Презентовалось как ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презентовалось как ААА.

В маркетинг они вложились, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...