Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня эти атомы копятся и я не знаю, что с ними делать, трачу на рем наборы)) Но за наводку спасибо, надо взять!

Прям внутри домика самой станции или рядом? Там вроде около станции есть какое то доступное пространство для стройки а может у премиум товарищей есть особые льготы)))

У меня сложилось ощущение что это станция была внутри чьего-то дома ахахах,я даже сначала не понял ничего,пока сантатрона не увидел и подставки под волт боев и журналы,я просто как всегда шёл по квесту,и суровая пустошь заставила меня бегством спасаться от высокоуровневых мобов, и как раз рядом оказалась станция.

 

Ну кстати кто то время от времени обчищает хламотронп,ибо я точно помню что вешал замок,а потом он пропал,но справедливости ради в моем кэмпе был хай лвл который скупил у меня всякие мусорные рецепты чаев и тд,так что буду считать что он компенсировал сломанный замок.

 

По итогу кстати неплохо,ну вот первые уровни втягиваться в игру это боль конечно,а потом уже и локации поинтереснее,и прокачку чуть по чуть понимать начинаешь. Сегодня в топь по заданию забрёл,красиво там)только противогаз забыл,и мобы по квесту были на 15 лвлов выше,но снайперская винтовка и тупость ии спасла меня.

Как по мне система перков лучше реализована чем в четверке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение что это станция была внутри чьего-то дома ахахах,я даже сначала не понял ничего,пока сантатрона не увидел и подставки под волт боев и журналы,я просто как всегда шёл по квесту,и суровая пустошь заставила меня бегством спасаться от высокоуровневых мобов, и как раз рядом оказалась станция.

 

Ну кстати кто то время от времени обчищает хламотронп,ибо я точно помню что вешал замок,а потом он пропал,но справедливости ради в моем кэмпе был хай лвл который скупил у меня всякие мусорные рецепты чаев и тд,так что буду считать что он компенсировал сломанный замок.

 

По итогу кстати неплохо,ну вот первые уровни втягиваться в игру это боль конечно,а потом уже и локации поинтереснее,и прокачку чуть по чуть понимать начинаешь. Сегодня в топь по заданию забрёл,красиво там)только противогаз забыл,и мобы по квесту были на 15 лвлов выше,но снайперская винтовка и тупость ии спасла меня.

Как по мне система перков лучше реализована чем в четверке

Такого я ещё не видел) Но как то раз переместился к кому то на базу и застрял внутри дома, не мог открыть железную дверь, но меня через пару минут сам владелец спас))

 

Да, порог вхождения у игры очень высокий, я сам с третьего раз только втянулся и после минимум 10 часов игры! Зато потом очень легко идёт)

 

Снайперка это вообще мега вещь, особенно если прокачать экспертов по карабинам всяких разных, сложность обнаруживания и перк на побег от мобов.

Система перков вообще шикарная и очень гибкая, что нужно в данный момент то и ставишь)

 

Вот кстати хороший видосик с билдом снайпера, только вот мушкет Дракон трудновато будет найти... [spoiler=билд снайпера]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот кстати хороший видосик с билдом снайпера, только вот мушкет Дракон трудновато будет найти... [spoiler=билд снайпера]

 

Спасибо, возьму на заметку, правда я 20лвл и о таких статах мне ещё долго мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, возьму на заметку, правда я 20лвл и о таких статах мне ещё долго мечтать)

Да не за шо)

По крайней мере будешь знать куда стремиться и как качаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что??!!!

То то я смотрю вроде слишком жирно капает!!! Но решил, что перебрал ядер-колы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19:00 понедельника двойная экспа если я не ошибаюсь

Да, опыта капает просто караул!!! Нужно брать пока дают) Записался ещё сегодня на игровую сессию к американцу на Trueachievements, на ачивки которые с убийством и поднятием других игроков связаны) Самое крутое что у него Fallout 1st member статус и на закрытом сервере можно это всё спокойно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 19:00 понедельника двойная экспа если я не ошибаюсь

В общем нормально поиграли вчера с ребятами)) всё выбили из ачивок где там убить\поднять игроков, кроме докачаться до 100 лвл конечно же) так что советую! но нужно хотя бы конечно минимальное знание инглиша чтобы более или менее комфортно играть!

Встретили ещё прикольную девчонку насколько я понял из Штатов, 200 лвл, она нам по 50 стимуляторов накидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нормально поиграли вчера с ребятами)) всё выбили из ачивок где там убить\поднять игроков, кроме докачаться до 100 лвл конечно же) так что советую! но нужно хотя бы конечно минимальное знание инглиша чтобы более или менее комфортно играть!

Встретили ещё прикольную девчонку насколько я понял из Штатов, 200 лвл, она нам по 50 стимуляторов накидала)

Нужно применять тактику Sea of Thieves и устраивать русскоязычную оккупацию сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно применять тактику Sea of Thieves и устраивать русскоязычную оккупацию сервера

Точно) и всячески мучить заходящих туземцев запирая их в своих лагерях и всякое такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно) и всячески мучить заходящих туземцев запирая их в своих лагерях и всякое такое))

Именно, не ну конечно то что вы там раскидываетесь пачками стимуляторов это да, я тут так сказать с копьем на перевес готов умирать за собачьи консервы ахахах.

 

После перемещения кэмпа кстати заметил что замок пропадает с ящика хламотрона, это немного печалит.

 

А если торговый автомат не ставить в кэмпе он не отображается на карте у других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, не ну конечно то что вы там раскидываетесь пачками стимуляторов это да, я тут так сказать с копьем на перевес готов умирать за собачьи консервы ахахах.

 

После перемещения кэмпа кстати заметил что замок пропадает с ящика хламотрона, это немного печалит.

 

А если торговый автомат не ставить в кэмпе он не отображается на карте у других?

Ну так это поначалу возможен дефицит, а дальше будешь купаться во всём)

 

Что-то я пока не решился на хламотрона, вроде пока и так норм) Главное кстати не забывать лишний хлам продавать торговцам, а то я так уже забил битком себе ящик)

 

Насчёт автомата, по идее не должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил диск на хуане, выкачивает патч на 81гб. Таких приколов еще не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил диск на хуане, выкачивает патч на 81гб. Таких приколов еще не видал.

Ага, это забавная штука))) на диске меньше гига, остальное докачивается!!!)

У компуктера ещё веселее было, там в бокс вместо диска просто круглую бумажку вставили)))

 

Жаль двойная экспа вчера кончилась...( дюжину лвлов как с куста снял! Капало нереально просто)

Надеюсь к выходу Wastelanders в следующем месяце ещё сделают буст!!!

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диске меньше гига

 

С него без подключения к интернету установилось 45.5 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С него без подключения к интернету установилось 45.5 гб

Серьёзно?! Странно, может логику скачки/установки поменяли! У меня я клянусь то ли 700 то ли 800 метров с диска поставил, а остальное качал онлайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?! Странно, может логику скачки/установки поменяли! У меня я клянусь то ли 700 то ли 800 метров с диска поставил, а остальное качал онлайн))

У меня тоже кстати с диска крапаль ставился,но это давно уже было.

Ооох в топи меня заслали, там вообще лоулвл бичем тягота, и матки болотников, и дракон напал пока я тыквы собирал ахаха, ну дракон рили дракон, у него даже атаки похожи.

Ну есть что-то в этом, типа ты вот с самого начала не чувствуешь себя машиной смерти в пустоши, этого очень не хватало 3 и 4 фоллычу.

5 лвлов апнул за время буста,а когда обнова то с неписями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил режим Скайрим и закрикивай дракона до смерти)))

В Топях раньше 30 лучше вообще не соваться!) Чем позже тем лучше)

 

Вот то то и оно, в 76-ом очень агрессивная среда, нужно постоянно выживать, кушать, пить, искать материалы чтобы слепить пулек и прочее!

Но всем этим нужно проникаться, а это вопрос небыстрый, многим наскучило и забросили! Плюс на старте это была не игра а сплошной баг) По итогу дикий негатив на игру которая по факту сильно лучше чем многие ныне выходящие поделия за 4 штуки рублей!

Не скажу, что сейчас она идеальна и отшлифована, мелкие огрехи остались, но теперь это по настоящему законченный продукт!

 

Официальный сайт глаголет, что выход на 7 апреля назначен и радует, что переносов больше не будет похоже))

 

Кстати, очень советую длинную цепочку квестов Таинственная госпожа, там на 20-30 лвл норм будет) Спойлерить не буду, но втянулся дико!!! Очень напомнило Хранителей Зака Снайдера, потом поймёшь почему))

В общем если интересно и не забудешь загляни в переулок Медицинского центра AVR, обнаружишь там... кое что, а дальше поймёшь! Пропустить искомое в переулке трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил режим Скайрим и закрикивай дракона до смерти)))

В Топях раньше 30 лучше вообще не соваться!) Чем позже тем лучше)

 

Вот то то и оно, в 76-ом очень агрессивная среда, нужно постоянно выживать, кушать, пить, искать материалы чтобы слепить пулек и прочее!

Но всем этим нужно проникаться, а это вопрос небыстрый, многим наскучило и забросили! Плюс на старте это была не игра а сплошной баг) По итогу дикий негатив на игру которая по факту сильно лучше чем многие ныне выходящие поделия за 4 штуки рублей!

Не скажу, что сейчас она идеальна и отшлифована, мелкие огрехи остались, но теперь это по настоящему законченный продукт!

 

Официальный сайт глаголет, что выход на 7 апреля назначен и радует, что переносов больше не будет похоже))

 

Кстати, очень советую длинную цепочку квестов Таинственная госпожа, там на 20-30 лвл норм будет) Спойлерить не буду, но втянулся дико!!! Очень напомнило Хранителей Зака Снайдера, потом поймёшь почему))

В общем если интересно и не забудешь загляни в переулок Медицинского центра AVR, обнаружишь там... кое что, а дальше поймёшь! Пропустить искомое в переулке трудно)

Таинственная госпожа?я просто в Капитолии нашёл труп,там на нем была таинственная вуаль,и квест дали особняк обследовать рядом,это не оно случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таинственная госпожа?я просто в Капитолии нашёл труп,там на нем была таинственная вуаль,и квест дали особняк обследовать рядом,это не оно случаем?

Ага, оно) особняк Риверсайд! Мертвые дамы в костюмах и вуалях там в округе просто в нескольких местах лежат! Опять же потом поймёшь почему)

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, оно) особняк Риверсайд! Мертвые дамы в костюмах и вуалях там в округе просто в нескольких местах лежат! Опять же потом поймёшь почему)

Отлично, спасибо) А то я забил на него думая что это очередной дейлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо) А то я забил на него думая что это очередной дейлик)

На здоровье)

Ни в коем случае! Одна из лучших цепочек) С ачивкой в качестве приза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно?! Странно, может логику скачки/установки поменяли! У меня я клянусь то ли 700 то ли 800 метров с диска поставил, а остальное качал онлайн))

 

Да это вроде свежая ревизия дисков, с пометкой о 500 атомах. На первом диске у меня такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это вроде свежая ревизия дисков, с пометкой о 500 атомах. На первом диске у меня такого не было.

А ну вот да) видимо дело в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это вроде свежая ревизия дисков, с пометкой о 500 атомах. На первом диске у меня такого не было.

У меня тоже пометка о 500 атомах, прошлой весной брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...